Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7924 1312218

Текущий рейтинг:
#2467 в Романтическая эротика
#3086 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 04:55:20

Так переживательно. И за сестру. И за саму Раду. И этот Игорь обманывает девочку. Не знает он где Даша. У него одна цель использовать Раду. Спасибо автору!

Раде сложно найти Дашу, если интернатов много открыли. Интересно, парень-охранник не пострадал, не вычислили его?


Благодарю за интригу и удовольствие от чтения !

Вот Рада такая целеустремленная,сильная,но не факт,что Даша такая же...вдруг,она тоже хочет стать эйфо??что же тогда будет делать Рада??неужели Арей нарыл досье и успокоился??:):)оч интересно и интригующе,спасибоо!

avatar
15.08.2018, 20:11:06

Очень волнуюсь за героиню. Надеюсь Даша будет рада узнать что сестра жива. Могли, конечно, промыть ей мозги. Говорить как минимум что рядом с атлантами безопаснее, сестра сбежала и погибла среди людей итд. Игорь - подозрительный тип и только автор знает ищет ли он Дашу))

avatar
15.08.2018, 19:13:47

спасибо!

avatar
15.08.2018, 19:08:23

Полностью согласна, что Игорь явно дурить Раду. Жаль конечно сестру, но вдруг она уже куплена. Только вот нервы не железные у Рады столько стрессовых ситуаций, да и гримм постоянный. Интересно прочитать как Рада будет красть документы))). Спасибо вам за продолжение.

Спасибо.Интересно.

avatar
15.08.2018, 18:37:44

Ольга,книга зацепила! Жду развития сюжета с нетерпением!!!!))) и решительных действий от Арея...! Спасибо,очень интересно!!!:)

avatar
15.08.2018, 10:01:46

Я беспокоюсь за Раду очень. Этот Игорь очень мутная личность и никого он не ищет. А сестра к которой она так стремится, боюсь уже не та. Она была слишком маленькой на момент трагедии и не смогла бы сделать выводы. И боюсь именно она и сдаст сестру . Или Арэй нагрянет в дом" горничной " и увидит её без грима. С нетерпением жду продолжения и вдохновения вам!

avatar
15.08.2018, 16:15:35

интересная книга¿

avatar
15.08.2018, 15:56:30

Йон Кортахарена с голубыми глазами и старше лет на 10

Все больше подробностей и больше, все интересней и интересней. Не такое уж и сильное отвращение вызвал ожог у Арея раз он снова с девушкой заговорил. Ситуация с Дашей крайне неоднозначная: вроде и вместе должны быть, а вроде и сложно было бы вместе по трущобам скрываться. Может даже хорошо, что она не смогла сбежать с сестрой. Но грызут меня смутные сомнения, что Даша была под надзором у Арея и даже после смерти он вряд ли ее отпустил, скорее может на ней отыгрался. Может Даше уже и не нужно по сути спасение, может она уже не та девочка, какой ее помнит сестра, а Рада тут мучается, рискует. Спасибо автору!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Очень переживательно и интересно!

Пять лет большой срок, многое могло измениться и сестра в том числе. Обидно будет, если все старания Рады будут впустую. А у Арея всё больше прояаляется интерес... Интересно будет узнать продолжение

Спасибо за продолжение.

Все понимаю, но влияния у уборщицы в гостинице куда как меньше, чем у новых хозяев земли. И пусть она поддерживает связь с сопротивлением, все равно рисковать жизнями, спасая неизвестную девушку никто не будет. Кроме неё самой...

avatar
15.08.2018, 08:40:50

Ваша книга захватывает. Я из всех книг в своей библиотеке (их около 17 новых) с нетерпением жду именно Вашу))))