https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2467 в Романтическая эротика
#3086 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак переживательно. И за сестру. И за саму Раду. И этот Игорь обманывает девочку. Не знает он где Даша. У него одна цель использовать Раду. Спасибо автору!
Раде сложно найти Дашу, если интернатов много открыли. Интересно, парень-охранник не пострадал, не вычислили его?
спасибо
Благодарю за интригу и удовольствие от чтения !
Вот Рада такая целеустремленная,сильная,но не факт,что Даша такая же...вдруг,она тоже хочет стать эйфо??что же тогда будет делать Рада??неужели Арей нарыл досье и успокоился??:):)оч интересно и интригующе,спасибоо!
Очень волнуюсь за героиню. Надеюсь Даша будет рада узнать что сестра жива. Могли, конечно, промыть ей мозги. Говорить как минимум что рядом с атлантами безопаснее, сестра сбежала и погибла среди людей итд. Игорь - подозрительный тип и только автор знает ищет ли он Дашу))
Спасибо!
спасибо!
Полностью согласна, что Игорь явно дурить Раду. Жаль конечно сестру, но вдруг она уже куплена. Только вот нервы не железные у Рады столько стрессовых ситуаций, да и гримм постоянный. Интересно прочитать как Рада будет красть документы))). Спасибо вам за продолжение.
Спасибо.Интересно.
Ольга,книга зацепила! Жду развития сюжета с нетерпением!!!!))) и решительных действий от Арея...! Спасибо,очень интересно!!!:)
Я беспокоюсь за Раду очень. Этот Игорь очень мутная личность и никого он не ищет. А сестра к которой она так стремится, боюсь уже не та. Она была слишком маленькой на момент трагедии и не смогла бы сделать выводы. И боюсь именно она и сдаст сестру . Или Арэй нагрянет в дом" горничной " и увидит её без грима. С нетерпением жду продолжения и вдохновения вам!
интересная книга¿
Йон Кортахарена с голубыми глазами и старше лет на 10
Все больше подробностей и больше, все интересней и интересней. Не такое уж и сильное отвращение вызвал ожог у Арея раз он снова с девушкой заговорил. Ситуация с Дашей крайне неоднозначная: вроде и вместе должны быть, а вроде и сложно было бы вместе по трущобам скрываться. Может даже хорошо, что она не смогла сбежать с сестрой. Но грызут меня смутные сомнения, что Даша была под надзором у Арея и даже после смерти он вряд ли ее отпустил, скорее может на ней отыгрался. Может Даше уже и не нужно по сути спасение, может она уже не та девочка, какой ее помнит сестра, а Рада тут мучается, рискует. Спасибо автору!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Очень переживательно и интересно!
Пять лет большой срок, многое могло измениться и сестра в том числе. Обидно будет, если все старания Рады будут впустую. А у Арея всё больше прояаляется интерес... Интересно будет узнать продолжение
Спасибо за продолжение.
Все понимаю, но влияния у уборщицы в гостинице куда как меньше, чем у новых хозяев земли. И пусть она поддерживает связь с сопротивлением, все равно рисковать жизнями, спасая неизвестную девушку никто не будет. Кроме неё самой...
Ваша книга захватывает. Я из всех книг в своей библиотеке (их около 17 новых) с нетерпением жду именно Вашу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена