https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2463 в Романтическая эротика
#3090 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахахахахах))))) мешок на голову!!!! С прорезями))))) Эко БоХа торкнуло то!!!!!)))) Прям маничка началась) Ох, не знает он, что та, кто сводит с ума, так близко...)))
А вот то, что атланты сами расставили ловушку на атеистов - это было ожидаемо. И Рада попадет туда... Или нет? Или да...
Хоспаде! Что это с командором? Болезнь? Что это его так прёт от одного только присутствия женщины поблизости? Вроде в самом начале уже скинул напряжение с "эйфоманкой". Или уже достаточно времени прошло с тех пор и сперматоксикоз бьет в голову?
спасибо ! может наш герой - Дениел Крейг
Спасибо, посмотри дальше за событиями
Мне Арей - напоминает внешностью Рагнара Лодброка в Викингах (играет Тревис Фиммел).
Вот и попадётся этот мотылёк в сети паука.
Спасибо.
Посмотрела на фото и почему то представила на месте Арея Тома Хиддлстона, такого как в роли Локки, где он с черными цветом волос (фильмы про Тора) )))))) Очень уж у него там глаза выразительные ))))
Блииин, подставные документы, а вдруг поймают нашу Девочку? Спасибо!
Вы же писали ,что они все красавцы ..... на фото какой то сомнительный красавец....
Актер конечно на фото хороший и симпатичный,но староват и до мужчины мечты,очень далек)
Вы же писали ,что они все красавцы ..... на фото какой то сомнительный красавец....
Добрый день,спасибо за проду,за нашу девочку волнуюсь,не попалось бы
Спасибо! Эмоции обуревают. Жду продолжения.
Это получается, что координаты липовый в шкафу...и Он ждёт, кто за ними придет...жду с нетерпением продолжения:-)
Спасибо)и мне любопытно,как Арей отреагирует на мотылька,когда узнает кто этот мотылек))))
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!))
Арей - Девид Ганди как здесь http://superwall.us/wallpaper/david_gandy_man_black_blue_eyes_rock_male-gNFf.jpg
Рада - https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28532/pub_5b055daaa815f1b1f4385036_5b05860a8309053a2002d347/scale_720
Чувак будет в ярости, когда узнает как Рада его провела. А скоро это случится?
Ловушка для атеистов. Молодец.
У этих гадов есть капсулы жизни и они не помогают местным? Ну не гады ли?
А героя уже можно начать жалеть. Влюбился, бедняга ((
Перед таким красавцем трудно устоять. Спасибо за проду,но ее так мааааалллоооо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена