https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2463 в Романтическая эротика
#3082 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивная.... . Вот теперь точно попала. Отгребет по полной и за первый побег и за шпионаж.
Спасибо.
Опечатка на первой странице проды: "объявят в розыгрыш".
Очень интересно))) как и до этого ваши истории:*
Блин жаль Раду конечно,но мне почему-то кажется,что сестрёнка ее и не жаждет этого спасения,ещё и обвинит ее в этом
Спасибочки
Спасибо. Что если Игорь даст ложный адрес? Как она проверит? Ждем!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все интереснее и интереснее. Да попала Рада, он же не такой дурак))) жду продолжение))) спасибо за проду)
Вот и ловушка готова! Было бы странно, если бы стратегический объект было бы так легко "накрыть": залез в стол и готово! Подстава с одной стороны и наивность с другой :((
Очень интересно! Автору спасибо!
Очень понравилось, интересное противостояние. Было бы здорово, чтобы Арей подсел на Раду ему снесло голову. Ведь по сути они хотят захватить Землю, а люди как несовершенные приматы. Интересно, а у них может быть общее потомство? Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо х)
А, да что ж делается, а? Я только вчера ночью хотела ответить на какой-то ваш комментарий, мол, что занятно выйдет, если операция пройдёт гладко, а Рада засыпется на мелочи какой-нибудь. По закону подлости. А тут у нас ловушка, оказывается. Впрочем, кто знает. Может и получится. Арей уже слишком увлекся, что не замечает многих деталей. Рассуждая, даже не рассматривает вариант, что волосы легко покрасить. Даже тот же шрам его беспокоит только тогда, когда Рада уходит. В её присутствии об уродстве как-то забывается. Сам ведёт себя как подсевший.
Если так пойдёт и дальше, может и не заметит, что у него под носом в документе роются.(шутка, если что)
Хотя. Интересно, атеисты предположили вариант камеры в кабинете, где хранят данные? Если нет, то это все. Без разницы, получится посмотреть или нет, шпион будет найден. И Раду ещё поди следом обвинят, что данные неверные х( Хотя не исключено, что это продумано атеистами. Получают данные и... сливают и Игоря, и его помощницу. Если те мало знают (Рада уж точно). Просто ну не укладывается у меня в голове, что люди могут так тупить. Иначе бы их движение ещё в начале основания разгромили атланты.
Осень интересно. Спасибо
Спасибо большое!
Последняя картинка-огонь! Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за проду!
спасибо,она попадется!!!
спасибо!
Девочка умная, хоть и сестра ее слабость, она же ее погубит, точнее ее одержимость отыскать Дашу. Но все равно умная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена