Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7924 1312218

Текущий рейтинг:
#2463 в Романтическая эротика
#3082 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наивная.... . Вот теперь точно попала. Отгребет по полной и за первый побег и за шпионаж.
Спасибо.

avatar
17.08.2018, 07:52:05

Опечатка на первой странице проды: "объявят в розыгрыш".

avatar
17.08.2018, 07:49:37

Очень интересно))) как и до этого ваши истории:*
Блин жаль Раду конечно,но мне почему-то кажется,что сестрёнка ее и не жаждет этого спасения,ещё и обвинит ее в этом
Спасибочки

avatar
17.08.2018, 07:49:19

Спасибо. Что если Игорь даст ложный адрес? Как она проверит? Ждем!!!

avatar
17.08.2018, 07:42:37

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2018, 08:17:36

Все интереснее и интереснее. Да попала Рада, он же не такой дурак))) жду продолжение))) спасибо за проду)

avatar
17.08.2018, 00:37:03

Вот и ловушка готова! Было бы странно, если бы стратегический объект было бы так легко "накрыть": залез в стол и готово! Подстава с одной стороны и наивность с другой :((

avatar
17.08.2018, 00:34:14

Очень интересно! Автору спасибо!

avatar
16.08.2018, 23:28:39

Очень понравилось, интересное противостояние. Было бы здорово, чтобы Арей подсел на Раду ему снесло голову. Ведь по сути они хотят захватить Землю, а люди как несовершенные приматы. Интересно, а у них может быть общее потомство? Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2018, 08:57:05

Спасибо х)
А, да что ж делается, а? Я только вчера ночью хотела ответить на какой-то ваш комментарий, мол, что занятно выйдет, если операция пройдёт гладко, а Рада засыпется на мелочи какой-нибудь. По закону подлости. А тут у нас ловушка, оказывается. Впрочем, кто знает. Может и получится. Арей уже слишком увлекся, что не замечает многих деталей. Рассуждая, даже не рассматривает вариант, что волосы легко покрасить. Даже тот же шрам его беспокоит только тогда, когда Рада уходит. В её присутствии об уродстве как-то забывается. Сам ведёт себя как подсевший.
Если так пойдёт и дальше, может и не заметит, что у него под носом в документе роются.(шутка, если что)
Хотя. Интересно, атеисты предположили вариант камеры в кабинете, где хранят данные? Если нет, то это все. Без разницы, получится посмотреть или нет, шпион будет найден. И Раду ещё поди следом обвинят, что данные неверные х( Хотя не исключено, что это продумано атеистами. Получают данные и... сливают и Игоря, и его помощницу. Если те мало знают (Рада уж точно). Просто ну не укладывается у меня в голове, что люди могут так тупить. Иначе бы их движение ещё в начале основания разгромили атланты.

Осень интересно. Спасибо

avatar
17.08.2018, 03:40:37

Спасибо большое!

avatar
16.08.2018, 19:58:02

Последняя картинка-огонь! Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
16.08.2018, 21:06:48

Спасибо за проду!

avatar
16.08.2018, 20:53:23

спасибо,она попадется!!!

avatar
16.08.2018, 20:51:36

спасибо!

avatar
16.08.2018, 19:51:54

Девочка умная, хоть и сестра ее слабость, она же ее погубит, точнее ее одержимость отыскать Дашу. Но все равно умная