https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2469 в Романтическая эротика
#3079 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,я думаю они все поняли и решили проследить?!я вместе с Радой испытала все прелести тахикардии и аритмии...прям представила,что она чувствовала в этот момент
Спасибо
Спасибо!!!
Вот и ловушка готова, Рада добудет координаты, попрутся атеисты взрывать станцию, а их там всех и переловят. Интересно, для чего станции, какие параметры должны изменить? Похоже, это необходимо, чтобы доставить на Землю женщин теламонов. Что с женщинами не так, если сейчас им нельзя прибыть на Землю? Мужчины без проблем тут живут, можно сказать припеваючи живут.
Я тоже не верю что Игорь даст реальные координаты Даши...
Умничка конечно! Но с дверью конечно обзац вышел, раз не уакрыла её, точно поймают ведь!! И я прям сомневаюсь, что сестру этот Игорь нашёл!
Огромное спасибо за продочку!!)
Что-то мне кажется что этот Игорь и вовсе не искал Дашу! Та и Раде повезло не просто так. Теперь я волнуюсь! Спасибо, с не терпением жду проды!!!
Это ее отпустили чтобы выйти на заказчика? Спасибо!
Спасибо большое что продолжаете радовать нас новыми продами! Жду продолжения как маленький ребёнок конфетку.
Спасибо за продолжение!
Игорь соврет - недорого возмет. Мне кажется, он вовсе Дашу не искал
Эх , попалась Рада , слежка теперь обеспечена (((. Ждем развития событий.
Спасибо Оля!
Блин-блин! Волнуюсь теперь!!! И атланты могут поймать, и Игорь накосячить. Вот в последнем почти уверена!
Спасибо!
И теперь все самое интересное начнется, с огромным нетерпением буду ждать продолжение)
вот и все,Рада попала в ловушку...что же будет?Арей все продумал...автор,спасите девочку:)интрига отличная!спасибо и оч ждуу!
Надеюсь успеет сбежать.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Очень-очень интересно!!! Только пока не всё понятно)))) А у меня лишь пока один вопрос - почему женщинам атлантам "ещё" нельзя на землю?
Оля, спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена