Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7924 1312218

Текущий рейтинг:
#2466 в Романтическая эротика
#3086 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 19:07:52

Ну, похоже, вот так он её и поймает(((

avatar
16.08.2018, 18:39:34

Отличный экземпляр:)) героя :))
Мне понравился :)))
Спасибо
А давай те ещё героиню в проду выложите, пожалуйста:)))

avatar
16.08.2018, 11:29:46

они там все моральные уроды? Им вообще нет дела что они калечат?

Убить меня решила))))) я к Фасбендеру с детства неравнодушна))) на координаты-то ненастоящие...мама...

avatar
16.08.2018, 13:52:16

Все таки ловушка... и нашу девочку подставляют, сволочи, пользуясь её слабостью. Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
16.08.2018, 14:53:35

Класс, класс. Отличное начало, очень жду продолжение.

avatar
16.08.2018, 15:12:36

Арей реагирует на Раду на каком-то животном уровне. Какая интересно здесь может быть связь? Спасибо

avatar
16.08.2018, 16:05:07

не оторваться. спасибо

avatar
16.08.2018, 16:22:50

Огромное спасибо за новую историю!! Как всегда на высоте, безумно вкусно и цепляет с первой странички)!!
С нетерпением жду продолжения))!!

avatar
16.08.2018, 16:48:16

Начало безумно понравилось, определенно в читателях)

avatar
16.08.2018, 17:23:54

Еду я такая в метро на работу и тут голые телеса...





avatar
16.08.2018, 11:24:35

Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2018, 13:27:56

Фассбендер)))
Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2018, 12:31:08

Почему то сразу подумала про ловушку. Как то все очень гладко. Важные координаты и в обычной гостинице. По ходу ловушка и захлопнется, вопрос успеет ли сбежать Рада или попадётся?

avatar
16.08.2018, 13:10:16

даже его не желание создавать новых эйфо его не оправдывает, они же спокойно потребляют девушек и для них это не вопрос выживания, а просто порадоваться... слишком они очеловечены в этом, причем с самой неприглядной стороны человечества

avatar
16.08.2018, 12:43:58

Так волнительно,хоть бы она не попалась^_^

Предлагаемые Вами фото главного героя совсем не подходят. На фото мужчины какие-то легковесные. Ни одной мысли во взгляде нет.

avatar
16.08.2018, 13:00:10

Ольга Герр, как-то быстро героиня начала глупеть. Я надеялась, она дольше продержится.
"Удар по самолюбию" - в самом деле?
Как такое может в голову прийти, когда маскировка вопрос выживания!
Было бы понятно, если бы она переживала, что может ошибиться и неточно сделать шрам из-за свалившихся проблем и её поймают. Но мечтать о том, чтобы все на неё красивую слюни пускали -это уж...

avatar
16.08.2018, 10:19:42

Неужели Рада всё же окажется в ловушке? И сразу же её секреты станут не секретами... И как поступит Арей, что перевесит - любовь или долг?