https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2466 в Романтическая эротика
#3086 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Ну, похоже, вот так он её и поймает(((
Отличный экземпляр:)) героя :))
Мне понравился :)))
Спасибо
А давай те ещё героиню в проду выложите, пожалуйста:)))
они там все моральные уроды? Им вообще нет дела что они калечат?
Убить меня решила))))) я к Фасбендеру с детства неравнодушна))) на координаты-то ненастоящие...мама...
Все таки ловушка... и нашу девочку подставляют, сволочи, пользуясь её слабостью. Ольга, спасибо большое за продолжение!
Класс, класс. Отличное начало, очень жду продолжение.
Арей реагирует на Раду на каком-то животном уровне. Какая интересно здесь может быть связь? Спасибо
не оторваться. спасибо
Огромное спасибо за новую историю!! Как всегда на высоте, безумно вкусно и цепляет с первой странички)!!
С нетерпением жду продолжения))!!
Начало безумно понравилось, определенно в читателях)
Еду я такая в метро на работу и тут голые телеса...
Спасибо за продолжение!
Фассбендер)))
Спасибо за продолжение!
Почему то сразу подумала про ловушку. Как то все очень гладко. Важные координаты и в обычной гостинице. По ходу ловушка и захлопнется, вопрос успеет ли сбежать Рада или попадётся?
даже его не желание создавать новых эйфо его не оправдывает, они же спокойно потребляют девушек и для них это не вопрос выживания, а просто порадоваться... слишком они очеловечены в этом, причем с самой неприглядной стороны человечества
Так волнительно,хоть бы она не попалась^_^
Предлагаемые Вами фото главного героя совсем не подходят. На фото мужчины какие-то легковесные. Ни одной мысли во взгляде нет.
Ольга Герр, как-то быстро героиня начала глупеть. Я надеялась, она дольше продержится.
"Удар по самолюбию" - в самом деле?
Как такое может в голову прийти, когда маскировка вопрос выживания!
Было бы понятно, если бы она переживала, что может ошибиться и неточно сделать шрам из-за свалившихся проблем и её поймают. Но мечтать о том, чтобы все на неё красивую слюни пускали -это уж...
Неужели Рада всё же окажется в ловушке? И сразу же её секреты станут не секретами... И как поступит Арей, что перевесит - любовь или долг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена