https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2463 в Романтическая эротика
#3090 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, спасибо огромное))Ваусновато, но маловато)) Хотя читателем всегда мало если книга зацепила! Буду ждать с нетерпением продолжения)) Эхх, вот полностью согласна с предыдущими отзывами, эмоции зашкаливают... просто!! Уже завтра... ))) Вдохновления и отличного настроения;))
Обожаю Фассбендера, он конечно брутал и очень харизматичный, в образе гг он мне очень нравится, но до греческого бога ему далеко , и к описанию образа гг мне кажется не подходит.
То, что ДНК не осталось-это, конечно, хорошо. Но сестра-то живая. Найти её и сравнить для Арея не проблема. Но как же его от неё штырит))) Про мешок на голову, с прорезями для глаз даже подумал))) И как же атеисты не подумали, что может быть такая, в общем-то, простенькая ловушка? Или, все-таки, подумали? А Рада для них "пшик", расходный материал? Спасибо за визуализацию! Майкл Фасбендер достаточно харизматичный!
Неужели, Рада попадет в ловушку?? Лишь бы это она предусмотрела!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продку.
Хорошо, что Арей настолько был увлечен Радой, что забыл про ее родственницу. А вот про фальшивые координаты я не подумала, поэтому это было неожиданно и теперь я действительно волнуюсь за девушку. А вдруг Раде удалось услышать информацию про фальшивку? Или у нее вызовет подозрение легкодоступность данных? Держу за Раду кулачки!
Ух, обожаю этого актера)) И да, попадание в образ стопроцентное))) Эх, поймают Раду, как пить дать) А вот то, что не сохранилось ДНК, это прямо отлично))
А может он будет первым атлантом которому
прилетит эйфо:)))), слишком уж он ведется
на Раду.
Спасибо!
Смотрю, Арей совсем не прокаченный )) Маска на лицо, и всего делов! Дёшево и сердито: глаза видны, шрам нет.
А не это ли актёр у тебя был в визуализации ‘Предназначенной’? ))
Ну ничего так его торкнуло от горничной. Даже бредовые мысли в голову приходят надеть мешок на голову и сделать прорези для глаз :). Так и знала, что с координатами станции что то не так. Атланты не дураки с секретными сведениями по гостиницам разъезжать. Рада уже одной ногой в ловушке. А мое сердце замерло в ожидании беды. Большое спасибо!
Визуал Арея хорош.
Спасибо большое!
Спасибо.
Не вижу картинки. Пыхтела,пыхтела.... бесполезно.
То что так просто не будут возить координаты - понятно, сглупили господа атеисты. Могли бы и мозГ включить. Хотя, если там все такие, как Игорь, то не удивительно. Жаль Раду, ее просто пинками гонят в западню, а уж учитывая то, что от нее теломана торкает, как кота от валерьянки и подавно.
Вот интересно что же в девочке такого, что его так ведет?
Спасибо!
Спасибо!
Ну вот так и думалось мне,что такую информацию не будут хранить "в ящике,в доступе". А тут вообще приманку сделали.Проколется наша девочка..
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Если у них так много инфы про атеистов значит среди них есть крыса.
Ваш вариант главного героя мне нравится ))
Благодарю за интригу и удовольствие от чтения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена