Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7921 1312136

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 00:05:36

очень понравилась концовка) один вопрос:"что стало с сероглазым демоном из клана игроков?"

avatar
08.08.2018, 09:52:47

о, знакомство.

avatar
08.08.2018, 09:43:57

Интересная история!
Ольга, все у Вас получается просто здорово .
Спасибо.

avatar
08.08.2018, 08:49:24

Начала очень интересное... Жду продолжение.

avatar
08.08.2018, 08:02:40

здорово, ждёмс встречи ))

avatar
08.08.2018, 05:32:40

Уууу, события начинают раскручиваться. Интересно!

avatar
08.08.2018, 00:23:15

Спасибо большое!!!

avatar
08.08.2018, 00:11:13

Ура! Новый роман!!!! Бегу читать:)

Что-то этот атеист не вызывает ни доверия, ни уважения. Задание слишком рискованно.

avatar
07.08.2018, 23:29:40

Необычно, интересно, захватывающе

avatar
07.08.2018, 23:18:10

Спасибо! Начало интересное, буду с нетерпением ждать продолжения.

Катя, кажется, попала)) мне очень нравится стиль!!!! хочется читать и читать))

avatar
07.08.2018, 22:48:30

А Игорь хитёр...Чужими руками(да и не только, наверняка) хочет всю грязную работу сделать. Спасибо автору))

С почином!
Вот, пряталась, пряталась, а тут - судьба...
Интересно, а сестра хоть жива? А то такие "атеисты" и соврать могли, чтобы денежки тянуть...
А, вообще-то, жуткое "будущее"
Спасибо и Вдохновения!
Вторая обложка победила...

avatar
07.08.2018, 22:32:53

Спасибо!

avatar
07.08.2018, 22:30:56

Интересная задумка. Посмотрим, что будет дальше

avatar
07.08.2018, 21:57:55

Да уж! Деваться некуда! Сведения о сестре очень нужны! Но тут пресловутый закон подлости в действии! Информацию надо узнать у того, от кого бегает сама Катя!

Вот же невезуха, из всех атлантов именно тот самый. Я так понимаю, именно для него девочку "выращивали" в интернате, он должен был ее забрать когда ей исполнилось 18 лет? А в интернат девочек как отбирают? Сами атланты для себя ищут красивых и помещают в "питомник", или это целая система отбора подходящих девочек, а хозяева потом себе там секс-игрушки выбирают?