https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1985 в Романтическая эротика
#2360 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую на неё напала апатия и теперь не понятно, когда она из этого состояния выйдет.
Мне редко какие книги нравятся, но эта книга что-то!!!!! Очень, очень, очень интересно. Редко какая история держит в напряжении в течении всего сюжета, как эта! Хочу ещееее! И про Феба тоже. Спасибо!!!))))
Спасибо автору за продолжение.
Чего Рада тянет, видит же что он зациклен на ней, возьми и скажи "не хочу золота-брилльянтов, хочу найти свою сестру".
А еще меня страшит момент нахождения ее сестры. А вдруг младшая не такая сильная внутри, а больше похожа на их мать? Что тогда будет с Радой...
Спасибо за продолжение.
Да, оживил её, молодец, вернул красоту ей и себе, для себя)!! Но ват возьми и верни ей сестру и тогда же она будет с ним и благодарна ему, как не понимает!!!!
Спасибо за продочку)!!
Бесплатная часть потрясающая! В первый раз встречаю такой мир! Ох сейчас затащит её под душ и наверное узнает, если она не сможет выкрутиться из этой ситуации) очень хочется дочитать)
Спасибо за проду. Значит вот так, все таки чувства у них есть...
А чувства у Арея всё больше проявляются. Даже капсулу жизни не пожалел чтобы спаси Раду Может теперь он лучше станет её понимать и решится все же помочь с сестрой. А Феб интересный персонаж, тоже не отказалась бы про него почитать. С интересом жду дальнейшего развития событий!
Сильная книга! Такой накал страстей в каждой проде! Очень интересно читать.
Спасибо за такое интересное начало. Новые 'герои' в привычном мире, интересная ситуация и борьба. Все привлекает и интригует. А ещё часть с т.з. героя позволяет понять, что все сложнее, чем кажется. Надеюсь на удачу в розыгрыше или на скидку а дальнейшем. В любом случае автору спасибо и лёгкого пера
А мне вот очень интересно, что происходит с девушками, которые дошли до последней стадии эйфории. Очень сомневаюсь, что атланты продолжают спать с ними, зачем если вокруг много непользованных женщин. Их просто выбрасывают на улицу?., Они ведь потерянны для общества. Умирают или их ликвидируют?
Спасибо,бедная Рада,зря страдала
Рано конечно спрашивать об этом но не могу больше терпеть спрошу сейчас вторая часть планируется или это одна тик и останется?
Толку что ты любишь и жизни без неё не видишь. Насильно мил не будешь. Долго ему ещё изображать короля положения? Обычный эгоист. Украшение купил... итак ясно что ей насрать. Дай что она хочет. Думаю сестра не шибко дороже побрякушек вышла бы.
Что же случилось в мире атлантов раз в их жизни любви и чувств нет но любить они способны? Прямо ИНТРИГА. С нетерпением жду продолжения
Ну и скажете что это не любовь?
Да он сам уподобилмя человеку. Он хоть понимает что это ведь типичная человеческая черта - жертвенность? А ведь он не задумываясь пожертвовал последней оставшейся запосной жизнью.
Думаю после всего ему придётся многое переосмыслить...дам ей тоже. И согласиться уже наконец выполнить её единственное желание - спасти сестру.
Ну это как мне кажется...
Спасибо за это безумие. Я даже прослезилась и мне его стало немного жаль.
Как красиво и волнительно! А ведь это любовь!
Вау, какая крутая обложка! Ну и аннотация интригует!
Очень понравилось! Все проглотила за день! Спасибо за эмоции! Сцены где они вдвоем с искрами, пробирали до мурашек!!! Прям сама чуть не впала в эйфорию)))) мне кажется тут теперь на лицо взаимная зависимость! И при чем у Арея она началась гораздо раньше! Теперь же просто помешался на Раде. Вот только как быть с ее эйфорией??? Надеюсь автор что-то придумала этакое))) а может после того как Рада приняла капсулу она перестанет быть зависимой?? Вполне возможно. А Арей чем быстрее сообразит что спася сестру Рада будет его , наверное, тем лучше!!! Вообщем жду продолжения!!!
Спасибо, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена