Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312403

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 08:17:01

Чувствую на неё напала апатия и теперь не понятно, когда она из этого состояния выйдет.

avatar
18.09.2018, 21:37:01

Мне редко какие книги нравятся, но эта книга что-то!!!!! Очень, очень, очень интересно. Редко какая история держит в напряжении в течении всего сюжета, как эта! Хочу ещееее! И про Феба тоже. Спасибо!!!))))

avatar
19.09.2018, 08:03:43

Спасибо автору за продолжение.
Чего Рада тянет, видит же что он зациклен на ней, возьми и скажи "не хочу золота-брилльянтов, хочу найти свою сестру".
А еще меня страшит момент нахождения ее сестры. А вдруг младшая не такая сильная внутри, а больше похожа на их мать? Что тогда будет с Радой...

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2018, 20:21:28

Да, оживил её, молодец, вернул красоту ей и себе, для себя)!! Но ват возьми и верни ей сестру и тогда же она будет с ним и благодарна ему, как не понимает!!!!
Спасибо за продочку)!!

Бесплатная часть потрясающая! В первый раз встречаю такой мир! Ох сейчас затащит её под душ и наверное узнает, если она не сможет выкрутиться из этой ситуации) очень хочется дочитать)

avatar
18.09.2018, 23:20:57

Спасибо за проду. Значит вот так, все таки чувства у них есть...

А чувства у Арея всё больше проявляются. Даже капсулу жизни не пожалел чтобы спаси Раду Может теперь он лучше станет её понимать и решится все же помочь с сестрой. А Феб интересный персонаж, тоже не отказалась бы про него почитать. С интересом жду дальнейшего развития событий!

avatar
19.09.2018, 02:38:51

Сильная книга! Такой накал страстей в каждой проде! Очень интересно читать.

avatar
19.09.2018, 02:46:54

Спасибо за такое интересное начало. Новые 'герои' в привычном мире, интересная ситуация и борьба. Все привлекает и интригует. А ещё часть с т.з. героя позволяет понять, что все сложнее, чем кажется. Надеюсь на удачу в розыгрыше или на скидку а дальнейшем. В любом случае автору спасибо и лёгкого пера

avatar
18.09.2018, 13:24:49

А мне вот очень интересно, что происходит с девушками, которые дошли до последней стадии эйфории. Очень сомневаюсь, что атланты продолжают спать с ними, зачем если вокруг много непользованных женщин. Их просто выбрасывают на улицу?., Они ведь потерянны для общества. Умирают или их ликвидируют?

Спасибо,бедная Рада,зря страдала

Рано конечно спрашивать об этом но не могу больше терпеть спрошу сейчас вторая часть планируется или это одна тик и останется?

Толку что ты любишь и жизни без неё не видишь. Насильно мил не будешь. Долго ему ещё изображать короля положения? Обычный эгоист. Украшение купил... итак ясно что ей насрать. Дай что она хочет. Думаю сестра не шибко дороже побрякушек вышла бы.

Что же случилось в мире атлантов раз в их жизни любви и чувств нет но любить они способны? Прямо ИНТРИГА. С нетерпением жду продолжения

Ну и скажете что это не любовь?
Да он сам уподобилмя человеку. Он хоть понимает что это ведь типичная человеческая черта - жертвенность? А ведь он не задумываясь пожертвовал последней оставшейся запосной жизнью.
Думаю после всего ему придётся многое переосмыслить...дам ей тоже. И согласиться уже наконец выполнить её единственное желание - спасти сестру.
Ну это как мне кажется...
Спасибо за это безумие. Я даже прослезилась и мне его стало немного жаль.

Как красиво и волнительно! А ведь это любовь!

Вау, какая крутая обложка! Ну и аннотация интригует!

avatar
18.09.2018, 18:03:13

Очень понравилось! Все проглотила за день! Спасибо за эмоции! Сцены где они вдвоем с искрами, пробирали до мурашек!!! Прям сама чуть не впала в эйфорию)))) мне кажется тут теперь на лицо взаимная зависимость! И при чем у Арея она началась гораздо раньше! Теперь же просто помешался на Раде. Вот только как быть с ее эйфорией??? Надеюсь автор что-то придумала этакое))) а может после того как Рада приняла капсулу она перестанет быть зависимой?? Вполне возможно. А Арей чем быстрее сообразит что спася сестру Рада будет его , наверное, тем лучше!!! Вообщем жду продолжения!!!

Спасибо, очень интересно!