https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1985 в Романтическая эротика
#2360 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то по человечному получилось у Арея, только он ещё это не понял.
Хм, интересно... Рада теперь так себя будет вести постоянно или это одиночный момент. Потому что так получается, что Арей сломал ее волю. И если она так себя будет вести и дальше, то он захочет вернуть все те чувства и ее эмоции, ибо ему будет их очень не хватать. Я в этом уверена.
Типа: Арей хотел, чтобы рада ему подчинилась и выполняла все приходи и приказы. А получив это, он поймет что это ему совершенно не надо. Ему нужна та, прежняя Рада... И вот когда он это поймет, то...)))
Очень вкусные 2 главы. Читала на одном дыхании. И мне почему то жаль Арея. Когда же до него про сестру дойдет то? А поступок Рады мне кажется эгоистичным. Я и понимаю ее и наоборот.
Смерть не состоялась. Но в этом небольшом отрывке для меня горят, как огонь, слова инопланетянина" я не хочу без тебя...не могу без тебя.." . И все, точка невозврата, а она пока этого не поняла. Но как Вы нашли эти слова? Спасибо
Спасибо. Очень интересно.
Большое спасибо за продолжение!))
Наверное теперь у Рады появится иммунитет к эйфории?
Спасибо за продолжение! ❤️
Ни вежливости, ни чувства такта... Как всегда. Про её облом я прям с удовольствием почитала. ) Потому что надо включать мозги!
Я думала Рада экспрессивнее выразит свои чувства, но, наверное, поняла, что спорить бесполезно. Она бежала, бежала, но так и осталась на старте (((
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо,жду мысли Арея,да и очень интересно,что впереди))))смирилась или все таки упадок сил так повлиял?
А возможно, что после приема ей капсулы жизни, к эйфории она станет не восприимчивой в том смысле, что её чувствовать будет, но и без неё с ума не сойдёт..
Блин! Ну какой же он всё таки сильный! Понимаю, что это стресс, он измучен переживаниями за свою Раду, понимаю что уязвим, но ему с детства вбивали, что эмоции - зло, их не надо проявлять, такие вещи не забываются и не уходят просто так. Более того он командор, а это не хухры мухры, значит вбили ему эту истину качественно. Он победитель, он воин, он мужчина в конце концов! Могу предположить, что мужчинам эмоции вообще чуть ли не с младенчества перекрывали! Но он чувствует, не смотря ни на что! И главное, что говорит о его силе, он признаётся в этом Раде! Он умничка и очень сильный. Не исключаю того, что будут срывы и на безчувственность и на ярость с жестокостью, но он всё равно большой молодец
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понятное разочарование, когда находишься Во власти козла. Неужели она сдается? Не знаю, не верю я в историю любви, здесь ХЭ не может быть, только сила и власть и печальный конец для Рады. Завтра придет снова трахать свою игрушку, все дальше сбрасывая ее в пропасть.
мдаа...главное,чтобы Арей понял,что у Радыне осталось сил и фонтан эмоций иссяк..:(оч надеюсь,что он сделает выводы...ведь хватило же его признать,что он без Рады не может...:)с нетерпением жду!!спасибоо,Олечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена