Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312401

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 12:02:24

Как-то по человечному получилось у Арея, только он ещё это не понял.

avatar
19.09.2018, 08:50:05

Хм, интересно... Рада теперь так себя будет вести постоянно или это одиночный момент. Потому что так получается, что Арей сломал ее волю. И если она так себя будет вести и дальше, то он захочет вернуть все те чувства и ее эмоции, ибо ему будет их очень не хватать. Я в этом уверена.
Типа: Арей хотел, чтобы рада ему подчинилась и выполняла все приходи и приказы. А получив это, он поймет что это ему совершенно не надо. Ему нужна та, прежняя Рада... И вот когда он это поймет, то...)))

Очень вкусные 2 главы. Читала на одном дыхании. И мне почему то жаль Арея. Когда же до него про сестру дойдет то? А поступок Рады мне кажется эгоистичным. Я и понимаю ее и наоборот.

avatar
19.09.2018, 10:32:44

Смерть не состоялась. Но в этом небольшом отрывке для меня горят, как огонь, слова инопланетянина" я не хочу без тебя...не могу без тебя.." . И все, точка невозврата, а она пока этого не поняла. Но как Вы нашли эти слова? Спасибо

avatar
19.09.2018, 11:00:50

Спасибо. Очень интересно.

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
19.09.2018, 09:25:47

Наверное теперь у Рады появится иммунитет к эйфории?
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
19.09.2018, 07:58:27

Ни вежливости, ни чувства такта... Как всегда. Про её облом я прям с удовольствием почитала. ) Потому что надо включать мозги!

avatar
19.09.2018, 08:07:27

Я думала Рада экспрессивнее выразит свои чувства, но, наверное, поняла, что спорить бесполезно. Она бежала, бежала, но так и осталась на старте (((

avatar
19.09.2018, 09:29:45

Спасибо большое!!!

avatar
19.09.2018, 09:30:13

Спасибо,жду мысли Арея,да и очень интересно,что впереди))))смирилась или все таки упадок сил так повлиял?

avatar
19.09.2018, 09:42:14

А возможно, что после приема ей капсулы жизни, к эйфории она станет не восприимчивой в том смысле, что её чувствовать будет, но и без неё с ума не сойдёт..

Блин! Ну какой же он всё таки сильный! Понимаю, что это стресс, он измучен переживаниями за свою Раду, понимаю что уязвим, но ему с детства вбивали, что эмоции - зло, их не надо проявлять, такие вещи не забываются и не уходят просто так. Более того он командор, а это не хухры мухры, значит вбили ему эту истину качественно. Он победитель, он воин, он мужчина в конце концов! Могу предположить, что мужчинам эмоции вообще чуть ли не с младенчества перекрывали! Но он чувствует, не смотря ни на что! И главное, что говорит о его силе, он признаётся в этом Раде! Он умничка и очень сильный. Не исключаю того, что будут срывы и на безчувственность и на ярость с жестокостью, но он всё равно большой молодец

avatar
19.09.2018, 08:44:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.09.2018, 08:38:23

спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2018, 08:12:30

Понятное разочарование, когда находишься Во власти козла. Неужели она сдается? Не знаю, не верю я в историю любви, здесь ХЭ не может быть, только сила и власть и печальный конец для Рады. Завтра придет снова трахать свою игрушку, все дальше сбрасывая ее в пропасть.

мдаа...главное,чтобы Арей понял,что у Радыне осталось сил и фонтан эмоций иссяк..:(оч надеюсь,что он сделает выводы...ведь хватило же его признать,что он без Рады не может...:)с нетерпением жду!!спасибоо,Олечка!