Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2447 в Романтическая эротика
#3009 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 09:37:28

Почему-то я уверена, что Дарья совсем другая. Будет удар для Рады(((

Спасибо за продолжение! Арей молодец, начал думать в нужном направлении!))

avatar
21.09.2018, 09:25:08

Спасибо большое за продочку! Только бы с Дашей все было в порядке!

avatar
21.09.2018, 09:22:39

спасибо!

avatar
21.09.2018, 09:11:21

Ну наконец-то додумался :))

avatar
21.09.2018, 09:09:33

Спасибо,иногда уныние и равнодушие самый лучший способ дать пинка для действий))))думаю она точно оценит этот поступок по достоинству))))

avatar
21.09.2018, 08:39:00

Вот Вы писали,, что то были самые тяжелые проды. Но и сейчас они не легче. А я честно не рада возвращению сестры, потому что Рада ради нее, теперь точно согласится эйфо стать. Только боюсь это напрасная жертва. А вообще, Рада смелая женщина, другая думала б как эйфо не стать, а Рада ради сестры готова окончательно скатится в пропасть. Я и все равно жду того момента, когда Арей задумается, что делать с эйфорией. Вот для меня это и будет переломным моментом в его сознании, потому что это означает, что ему нужна именно она. А сейчас это шаги, хоть и в верном направлении.

вот доставит Арей Дашу,Рада обрадуется,а Даша захочет Арейчика прибрать к рукам:):)Всее,Арей втрескался,раз другие дамы-это антураж:):)Вот Феб какой заботливый:):)Хороший кусь,оч жду,как Даша себя поведет...но ведь все не так просто?:)Олечка,спасибооо!

avatar
21.09.2018, 08:39:51

Хоть бы все получилось... Спасибо!!! :-)

Эээй, так не честно, на самом горячем месте! Он наконец начал, что-то понимать! Быстрее проду! Спасибо!

avatar
21.09.2018, 08:29:51

Спасибо!!!!! А мне бы хотелось, чтоб Феб влюбился в Дашу. Интересно какой стала Даша, разделяет ли она взгляды Рады на . счёт инопланетян или наоборот поскорее хочет стать чей-то эйфо. Как бы хотелось, чтоб инопланетяне узнали что такое Любовь И стали по другому смотреть на Землянок И что-то сделать с эйфорией, может быть метка как раз то,что будет защищать девушек от полной деградации И привыкания. Ждем, что ж будет дальше.

avatar
21.09.2018, 08:24:58

Оооо, логика включилась) Может не только Рада обрадуется, но и Феб сойдёт с ума?))

avatar
21.09.2018, 10:52:30

Ну наконец-то

avatar
21.09.2018, 10:05:27

Я от души надеюсь, что Даша окажется достойной любви и преданности сестры. А то ситуации когда героиня бьётся за родных и в итоге они ее предают, уже становится клише. Хочется помимо любви между М и Ж, увидеть близость кровных уз

avatar
21.09.2018, 08:23:55

Что то мне подсказывает,что Даша совсем не такая,как Рада)))Заинтригована!Может Даша захочет подвинуть Раду?Но есть ещё и Феб)))...

avatar
21.09.2018, 07:49:45

Ура! Наконец-то!))) Рада точно будет рада, теперь посмотрим, что думает обо всем этом Даша))

Спасибо.
Даше захочется подвинуть Раду ?

avatar
21.09.2018, 08:10:31

Не верится что все пойдет хорошо!

avatar
21.09.2018, 08:12:48

Ольга, опечатка.
"Не хотел расставить с радостью" - расстаться