https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2447 в Романтическая эротика
#3009 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Почему-то я уверена, что Дарья совсем другая. Будет удар для Рады(((
Спасибо за продолжение! Арей молодец, начал думать в нужном направлении!))
Спасибо большое за продочку! Только бы с Дашей все было в порядке!
спасибо!
Ну наконец-то додумался :))
Спасибо,иногда уныние и равнодушие самый лучший способ дать пинка для действий))))думаю она точно оценит этот поступок по достоинству))))
Вот Вы писали,, что то были самые тяжелые проды. Но и сейчас они не легче. А я честно не рада возвращению сестры, потому что Рада ради нее, теперь точно согласится эйфо стать. Только боюсь это напрасная жертва. А вообще, Рада смелая женщина, другая думала б как эйфо не стать, а Рада ради сестры готова окончательно скатится в пропасть. Я и все равно жду того момента, когда Арей задумается, что делать с эйфорией. Вот для меня это и будет переломным моментом в его сознании, потому что это означает, что ему нужна именно она. А сейчас это шаги, хоть и в верном направлении.
вот доставит Арей Дашу,Рада обрадуется,а Даша захочет Арейчика прибрать к рукам:):)Всее,Арей втрескался,раз другие дамы-это антураж:):)Вот Феб какой заботливый:):)Хороший кусь,оч жду,как Даша себя поведет...но ведь все не так просто?:)Олечка,спасибооо!
Хоть бы все получилось... Спасибо!!! :-)
Эээй, так не честно, на самом горячем месте! Он наконец начал, что-то понимать! Быстрее проду! Спасибо!
Спасибо!!!!! А мне бы хотелось, чтоб Феб влюбился в Дашу. Интересно какой стала Даша, разделяет ли она взгляды Рады на . счёт инопланетян или наоборот поскорее хочет стать чей-то эйфо. Как бы хотелось, чтоб инопланетяне узнали что такое Любовь И стали по другому смотреть на Землянок И что-то сделать с эйфорией, может быть метка как раз то,что будет защищать девушек от полной деградации И привыкания. Ждем, что ж будет дальше.
Оооо, логика включилась) Может не только Рада обрадуется, но и Феб сойдёт с ума?))
Ну наконец-то
Я от души надеюсь, что Даша окажется достойной любви и преданности сестры. А то ситуации когда героиня бьётся за родных и в итоге они ее предают, уже становится клише. Хочется помимо любви между М и Ж, увидеть близость кровных уз
Что то мне подсказывает,что Даша совсем не такая,как Рада)))Заинтригована!Может Даша захочет подвинуть Раду?Но есть ещё и Феб)))...
Ура! Наконец-то!))) Рада точно будет рада, теперь посмотрим, что думает обо всем этом Даша))
Спасибо.
Даше захочется подвинуть Раду ?
Не верится что все пойдет хорошо!
Ольга, опечатка.
"Не хотел расставить с радостью" - расстаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена