https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же его выворачивает! По крайней мере понял, что он виноват в том, что она сделала. Только не до конца понял. Но он явно в нее влюбился и опять же этого не понимает. Нет у них таких чувств и теламоны не знают, что чувствует человек, когда влюбляется. И опять же, Арей не понимает значение семьи для Рады, но готов выполнить эту прихоть, лишь бы она не была мертвой внутри.
Вот как завертелся Арей... Понял, что Рада потеряла смысл жизни. Ведь долго время у нее была одна цель: спастись с сетрой от атлантов, не подсесть на эйфорию и не стать эйфо. Вот только с последним уже прокололась и у нее оставалась только одна цель - спасти и найти сестру и ведь Арей и этой цели ее тогда лишил. Но может действительно Рада встряхнется, когда увидит Дашу...
А ведь приятно наблюдать, как Арей мечется, словно тигр в клетке, не зная что и как делать. Переживает... Всё таки влюбился наш непобедимый теламон))))
Спасибо
Наконец-то, вспомнил о чем просила его Рада. Думаю, когда он увидит ее радость от встречи с сестрой, то от ее эмоций сам в эйфорию впадет :). И захочет снова и снова делать ее счастливой исполняя ее желания, а не удовлетворяя только свои потребности. Большое спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Главное , чтобы Дарья также любила сестру!! Спасибо за проду!!
Если он н спит с ней, как же тогда она получает свою дозу эйфо, она ведь уже подсела на него?
Спасибо за продолжение. И т
Даже н
Инопланетные мужики задаются извечным вопросов: что нужно женщине? )))
Ура ... Понял...
Мне кажется метка держит ее в тонусе от эйфо. Вообще залпом прочла. Такие эмоции у Арея. Вот вроде он захватчик, но мне его так жалко стало. Она ему на самом деле нужна. Он свою последнюю капсулу использовал, он уже действиями признал значимость Рады в своей жизни. А есть ли вариант еще капсулы получить? Или там свой лимит? Меня беспокоит тот факт, что из-за метки на землянке у него могут быть проблемы. Или просто атланы еще не сталкивались с таким и не знают как себя в таком случае вести ? Мне кажется когда Рада увидит сестру и узнает, что он на нее последнюю свою капсулу потратил, она примет его. Спасибо !
Ну наконец-то
Ну посмотрим, к чему приведет действие Арея. Даша наверное тоже изменилась, но в какую сторону?
И будет теперь хорошо или нет...
Спасибочки
Молодец Фаб, умный и верный друг )!! Командор сам бы мог догадаться конечно))
Надеюсь сестру скоро привезут и Рада придёт в себя, будет прежней)!! Ну и хотелось бы, что бы она тоже начала чувствовать к командору нежные чувства)
И что же будет с командором, если главный узнает и проверит слухи о метке??
Спасибо за продочку)
Наконец- то он все делает правильно)
Ну, наконец то, дошло! Фебу обязан будет проставиться, что надоумил его)))
Наконец то дозрел. Долгим был путь и трудным. Но думается испытания на этом еще не закончились, но прогресс на лицо. Представляю как он будет рад новым эмоциям, когда начнет получать взаимность. Тревожит только мысль, осталась ли Даша такой же любящей сестрой как была или все старания и жертвы были напрасны.
Спасибо за продолжение!))
"Она и вправду дарила ему радость. Своей улыбкой , прикосновениями , искращимися от веселья глазами." Вот подскажите мне , где она ему дар да радость? С самого начала у нее лишь презрение и ненависть к нему. Или я что то пропустила?
Представляю: появляется Даша и начинает соблазнять Арея или Феба...
Я от души надеюсь, что Даша окажется достойной любви и преданности сестры. А то ситуации когда героиня бьётся за родных, а те в итоге предают ее, уже становятся клише. Хочется помимо любви между М и Ж увидеть и близость кровных уз. Автор, пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена