https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1945 в Романтическая эротика
#2341 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Какие разные сестры! И ценности разные, если вспомнить как относилась к атлантам Рада, когда ей было 18,как сестре! О хозяине она точно не мечтала! Может Рада и вправит сестре мозги, но мне она уже не нравится, с ее завистью! Сходу упрекнула что командора типа себе охватила! Стерва
Арэйчик... стал зайкой...
Поворот в отношениях на 90 градусов. Чтотзначит правилтны поступок.Спасибо
какая то неадекватная реакция сестры на встречу. Да если бы передо мной явилась сестра которую я считала умершей, я бы сошла с ума от радости!
Главное чтобы Даша не решила увести командора))) пусть берет Феба, раз так нужен покровитель)))
Дашку тоже можно понять, остаться подростком одной, как она считала, а тут через 5 лет, оказалась жива старшая сестра, да еще и в отношениях с таким человеком.. Спасибо!
Мда ... Такое освещения , что она завидовала с детства , ее слова о том что она всегда все получает лучше , обидно слышать. Надеюсь , Рада не будит прям под ноги кланяться и доказывать свою правоту , не люблю унижения((( а командор молодец)))/ спасибо за проду))
Даша в обиде на сестру, но я уверена, что им просто нужно время, Арей стратег , завоевывает свою женщину...
Хех) последняя фраза крутая) а про Дашу я что-то такое и подозревала... Надеюсь, она сможет понять, что вины Рады не было... Спасибо!
Так и думала, что Даша окажется стервой. Не увидела я обиду, зато увидела зависть. Теперь ожидаю, как сестра будет пытаться клеить Атлантов. Даже почему то прогнозирую попытки отбить Арея))) Увы, первое впечатление от Даши не очень.
Спасибо
Спасибо!
Им бы побеседовать спокойно. Рассказать друг другу, как жили эти несколько лет. Заодно и поняли, кто из них кто, как общаться и чего лучше не хотеть. Надеюсь, Даша не закроется в скорлупе наглухо.
Я почему-то такой реакции от сестры и ожидала. Ее воспитывали в интернате, с осознанием того, какое у нее предназначение-быть игрушкой Атланта. Плюс, Даша совершенно другая по характеру и обижена на Раду. Да там даже зависть! Интересно, Даша и дальше себя будет так вести или остынет? За то Арей добился, чего хотел-эмоций своей Радости. И кое-что понял. Очеловечивается потихоньку!
Спасибо за продолжение!))
Да, не такой встречи ожидала Рада и не таких слов от Даши. Но, по-другому и быть не могло. Обида, боль от потери, промывка мозгов в интернате...Отсюда и равнодушие Даши к сестре, и ее отстраненность. Обиднее всего, что Даша к выходу из интерната готова к тому, чтобы найти себе "хозяина". Других перспектив она не видит. И Раде придется серьезно поработать над тем, чтобы наладить отношения с сестрой и изменить ее взгляды на жизнь. Спасибо!!!
Спасибо.
Ну, выгода для Арея все же есть.))) Но посмотрим, как дальше он будет прислушиваться к желаниям Рады.
Спасибочки
Арей изменил своим принципам, чтобы сделать приятное своей Радости. А сестра омрачила радость встречи. Обиду сестры я могу понять, и , надеюсь, со временем она пройдет. Настораживает ее желание найти покровителя теламона. Девушке в интернате задурили голову и убедить ее в обратном будет очень сложно. Особенно, учитывая, что она будет жить в окружении теламонов, с сестрой, уже подсевшей на эйфорию. Большое спасибо!
Первое спасибо от героини. Можно шампанское открывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена