Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312341

Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2341 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2018, 15:55:24

Какие разные сестры! И ценности разные, если вспомнить как относилась к атлантам Рада, когда ей было 18,как сестре! О хозяине она точно не мечтала! Может Рада и вправит сестре мозги, но мне она уже не нравится, с ее завистью! Сходу упрекнула что командора типа себе охватила! Стерва

Арэйчик... стал зайкой...

avatar
23.09.2018, 08:17:58

Поворот в отношениях на 90 градусов. Чтотзначит правилтны поступок.Спасибо

avatar
23.09.2018, 08:31:27

какая то неадекватная реакция сестры на встречу. Да если бы передо мной явилась сестра которую я считала умершей, я бы сошла с ума от радости!

avatar
22.09.2018, 15:18:50

Главное чтобы Даша не решила увести командора))) пусть берет Феба, раз так нужен покровитель)))

avatar
22.09.2018, 13:23:06

Дашку тоже можно понять, остаться подростком одной, как она считала, а тут через 5 лет, оказалась жива старшая сестра, да еще и в отношениях с таким человеком.. Спасибо!

avatar
22.09.2018, 13:19:02

Мда ... Такое освещения , что она завидовала с детства , ее слова о том что она всегда все получает лучше , обидно слышать. Надеюсь , Рада не будит прям под ноги кланяться и доказывать свою правоту , не люблю унижения((( а командор молодец)))/ спасибо за проду))

avatar
22.09.2018, 13:12:05

Даша в обиде на сестру, но я уверена, что им просто нужно время, Арей стратег , завоевывает свою женщину...

Хех) последняя фраза крутая) а про Дашу я что-то такое и подозревала... Надеюсь, она сможет понять, что вины Рады не было... Спасибо!

avatar
22.09.2018, 12:41:54

Так и думала, что Даша окажется стервой. Не увидела я обиду, зато увидела зависть. Теперь ожидаю, как сестра будет пытаться клеить Атлантов. Даже почему то прогнозирую попытки отбить Арея))) Увы, первое впечатление от Даши не очень.

avatar
22.09.2018, 11:15:36

Спасибо!
Им бы побеседовать спокойно. Рассказать друг другу, как жили эти несколько лет. Заодно и поняли, кто из них кто, как общаться и чего лучше не хотеть. Надеюсь, Даша не закроется в скорлупе наглухо.

avatar
22.09.2018, 10:59:26

Я почему-то такой реакции от сестры и ожидала. Ее воспитывали в интернате, с осознанием того, какое у нее предназначение-быть игрушкой Атланта. Плюс, Даша совершенно другая по характеру и обижена на Раду. Да там даже зависть! Интересно, Даша и дальше себя будет так вести или остынет? За то Арей добился, чего хотел-эмоций своей Радости. И кое-что понял. Очеловечивается потихоньку!

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.09.2018, 09:57:08

Да, не такой встречи ожидала Рада и не таких слов от Даши. Но, по-другому и быть не могло. Обида, боль от потери, промывка мозгов в интернате...Отсюда и равнодушие Даши к сестре, и ее отстраненность. Обиднее всего, что Даша к выходу из интерната готова к тому, чтобы найти себе "хозяина". Других перспектив она не видит. И Раде придется серьезно поработать над тем, чтобы наладить отношения с сестрой и изменить ее взгляды на жизнь. Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 09:46:51

Ну, выгода для Арея все же есть.))) Но посмотрим, как дальше он будет прислушиваться к желаниям Рады.
Спасибочки

Арей изменил своим принципам, чтобы сделать приятное своей Радости. А сестра омрачила радость встречи. Обиду сестры я могу понять, и , надеюсь, со временем она пройдет. Настораживает ее желание найти покровителя теламона. Девушке в интернате задурили голову и убедить ее в обратном будет очень сложно. Особенно, учитывая, что она будет жить в окружении теламонов, с сестрой, уже подсевшей на эйфорию. Большое спасибо!

avatar
22.09.2018, 09:21:44

Первое спасибо от героини. Можно шампанское открывать.