Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312341

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#2355 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 09:11:36

Так что это эйфория или реальная тоска по командору?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2018, 08:49:17

Нее не надо Фебу Дашку сватать)))))
Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
24.09.2018, 09:06:22

Может эйфория так на неё не будет действовать.

avatar
24.09.2018, 09:02:03

Ну-ну. Помочь бескорыстно... А то что люди - рабы?
А у Рады точно только эйфорийная тяга к командору или там что то еще???
Спасибочки

Уууу! Какой коктейль: благодарность, зависимость, любовь! Так и он не прост! Первый парень на деревне.

avatar
24.09.2018, 08:19:55

Спасибо большое!

avatar
24.09.2018, 08:05:46

С Дашей всё предсказуемо, а вот героиня, похоже, влюбилась.

avatar
23.09.2018, 11:25:17

Обиженный брошенный ребёнок. Так что реакция Даши логична и даже естественна. Но проявление жёсткого авторитета сестры, может только навредить. Может, мягче попробовать достучаться, чтобы поняла мотивы? А Арей умничка!)) Спасибо, дорогая!)) Очень глубокий получается роман)

avatar
22.09.2018, 09:37:13

Встреча прошла так, как и я ожидала. Впрочем, я говорила ранее, что Даша будет очень обижена на сестру и воспримет ее появление в штыки. Да, сейчас в ней говорит обида подростковая и немного повзрослевшая. Но думаю, что со временем Даша поймет Раду и они помирятся. Не удивлюсь, если Даша сойдется с Аполлоном)))
И да, Арей прав: у Рады появились эмоции, и теперь она будет делать все возможное, чтобы вернуть сестру)

avatar
22.09.2018, 18:43:07

Ээээххх...
Все мы ожидали сестрицу «не подарок» :)

мдааа...вот и встретились...и поговорили...на счет Даши не удивленаа,а вот Арей приятно умиляет:):)как же теперь сложаться отношения сестер?Олечка,спасибо!с нетерпением ждуу!

avatar
23.09.2018, 12:53:41

Класс :)))

avatar
23.09.2018, 18:33:14

Молодец командор)!!! И правда изменился ведь)!!
А вот сестра даже не обрадовалась что сестра жива, что она думает и как поступит? А может решит "отбить" у сестры командора?? Думаю начнёт завидовать, вполне возможно!!
Спасибо за продочку!)

avatar
22.09.2018, 20:07:59

Дитё ожидаемо не оценило рвения старшей сестры, направленного на восстановление семьи и "спасения" от "ужасных" атлантов. "Сама-то эйфоманка, да еще под командором!" - вот мысли, которые пришли бы мне в голову, будь я младшенькой )))

avatar
22.09.2018, 19:32:34

Спасибо!

Вот наконец и встретились сестры. Ожидаемая реакция младшей сестры. Сумеет ли Рада что не все так просто было, а Даша понять, время покажет. Главное к Раде вернулись чувства и помог ей в этом командор. Арей на глазах меняется в лучшею сторону, решил завоевывать свою женщину.

avatar
22.09.2018, 16:24:38

Грустно,что Даша такая поверхностная:(. Считать,что Рада ее бросила....кто ж ей мешал бежать быстрее?могла тогда порадоваться,что хотя бы Рада спаслась. Как-то в этой семье все не борцы,кроме Рады
И мать,и отец,и Даша...