https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1951 в Романтическая эротика
#2355 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что это эйфория или реальная тоска по командору?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нее не надо Фебу Дашку сватать)))))
Спасибо с нетерпением жду продолжения
Может эйфория так на неё не будет действовать.
Ну-ну. Помочь бескорыстно... А то что люди - рабы?
А у Рады точно только эйфорийная тяга к командору или там что то еще???
Спасибочки
Уууу! Какой коктейль: благодарность, зависимость, любовь! Так и он не прост! Первый парень на деревне.
Спасибо
Спасибо большое!
С Дашей всё предсказуемо, а вот героиня, похоже, влюбилась.
Обиженный брошенный ребёнок. Так что реакция Даши логична и даже естественна. Но проявление жёсткого авторитета сестры, может только навредить. Может, мягче попробовать достучаться, чтобы поняла мотивы? А Арей умничка!)) Спасибо, дорогая!)) Очень глубокий получается роман)
Встреча прошла так, как и я ожидала. Впрочем, я говорила ранее, что Даша будет очень обижена на сестру и воспримет ее появление в штыки. Да, сейчас в ней говорит обида подростковая и немного повзрослевшая. Но думаю, что со временем Даша поймет Раду и они помирятся. Не удивлюсь, если Даша сойдется с Аполлоном)))
И да, Арей прав: у Рады появились эмоции, и теперь она будет делать все возможное, чтобы вернуть сестру)
Спасибо за проду!!
Ээээххх...
Все мы ожидали сестрицу «не подарок» :)
мдааа...вот и встретились...и поговорили...на счет Даши не удивленаа,а вот Арей приятно умиляет:):)как же теперь сложаться отношения сестер?Олечка,спасибо!с нетерпением ждуу!
Класс :)))
Молодец командор)!!! И правда изменился ведь)!!
А вот сестра даже не обрадовалась что сестра жива, что она думает и как поступит? А может решит "отбить" у сестры командора?? Думаю начнёт завидовать, вполне возможно!!
Спасибо за продочку!)
Дитё ожидаемо не оценило рвения старшей сестры, направленного на восстановление семьи и "спасения" от "ужасных" атлантов. "Сама-то эйфоманка, да еще под командором!" - вот мысли, которые пришли бы мне в голову, будь я младшенькой )))
Спасибо!
Вот наконец и встретились сестры. Ожидаемая реакция младшей сестры. Сумеет ли Рада что не все так просто было, а Даша понять, время покажет. Главное к Раде вернулись чувства и помог ей в этом командор. Арей на глазах меняется в лучшею сторону, решил завоевывать свою женщину.
Грустно,что Даша такая поверхностная:(. Считать,что Рада ее бросила....кто ж ей мешал бежать быстрее?могла тогда порадоваться,что хотя бы Рада спаслась. Как-то в этой семье все не борцы,кроме Рады
И мать,и отец,и Даша...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена