https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1681 в Романтическая эротика
#1959 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, действительно мимими)) Непросто было Арею отказаться от Рады сейчас!)
Вот это да, Арей, респект!)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то мне кажется, что после её лечения эйфория на неё не влияет. Ей просто нравится командор.
Маааало. Автор, родненький, ну блиииин. Я сама как наркоман жду проды. А вы меня обломали, как Арей Раду). Пишите. Выкладывайте. Жду
Спасибо за продолжение.
Так, это уже интересно.
Спасибо за продолжение!
Единственное, что я боюсь, как бы Даша к самому командору не полезла. Ей же все равно с кем. Сейчас дойдет до нее, что он здесь главный и будет стараться всеми правдами и неправдами охмурять его.
Не думаю, что все дело в метке. Может быть они просто предназначены друг другу. И мне кажется, что Рада не испытывает эйфорию, она просто получает головокружительный оргазм. Но так как ей не с чем сравнивать, принимает его за эйфо. И тянет ее к командору так, как любую влюбленную женщину к своему мужчине.
Спасибо за продолжение!))
Получилась какая-то гремучая смесь из метки и нанитов)) с Радой явно не все так просто. Ну и влюбились они в друг друга) только ещё не поняли)) а Дашу выпороть и на домашний арест)) (шутка)
Спасибо большое за продолжение.
Было бы ещё хорошо, если бы метка действовала и в обратную сторону. Чтобы Арей то же других женщин не воспринимал. Он и так, конечно, на них не смотрит. Но, по справедливости чтобы было!
А мне кажется, что это не эйфория, а простая любовь))) или я романтик))) Ольга, спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за проду!!
Спасибо!!!) похоже, Рада не станет настоящей эйфо, из-за метки)
А может с Дашей от противного? Хочешь денег и свободы, я тут нашла выход. Записала тебя в программу по рождению. 9 месяцев и ты богата и свободна. Ребенка правда надо будет отдать, но ты ведь его не планировала в своей обеспеченной жизни. Мне главное, чтобы ты не эйфо стала. А этот вариант самый оптимальный под твои запросы. Идем папу ляльке выбирать?
Думаю, что это метка так правильно "запрограммировала" Раду: получать эйфорию только от одного атланта, от Арея.) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена