Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312341

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#1959 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 08:13:46

Ух, действительно мимими)) Непросто было Арею отказаться от Рады сейчас!)

avatar
25.09.2018, 07:57:17

Вот это да, Арей, респект!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2018, 08:00:06

Что то мне кажется, что после её лечения эйфория на неё не влияет. Ей просто нравится командор.

Маааало. Автор, родненький, ну блиииин. Я сама как наркоман жду проды. А вы меня обломали, как Арей Раду). Пишите. Выкладывайте. Жду

Спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2018, 07:51:30

Так, это уже интересно.

avatar
25.09.2018, 04:10:13

Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2018, 03:44:11

Единственное, что я боюсь, как бы Даша к самому командору не полезла. Ей же все равно с кем. Сейчас дойдет до нее, что он здесь главный и будет стараться всеми правдами и неправдами охмурять его.

avatar
25.09.2018, 03:40:41

Не думаю, что все дело в метке. Может быть они просто предназначены друг другу. И мне кажется, что Рада не испытывает эйфорию, она просто получает головокружительный оргазм. Но так как ей не с чем сравнивать, принимает его за эйфо. И тянет ее к командору так, как любую влюбленную женщину к своему мужчине.

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.09.2018, 23:34:18

Получилась какая-то гремучая смесь из метки и нанитов)) с Радой явно не все так просто. Ну и влюбились они в друг друга) только ещё не поняли)) а Дашу выпороть и на домашний арест)) (шутка)

avatar
24.09.2018, 22:29:51

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.09.2018, 20:47:55

Было бы ещё хорошо, если бы метка действовала и в обратную сторону. Чтобы Арей то же других женщин не воспринимал. Он и так, конечно, на них не смотрит. Но, по справедливости чтобы было!

avatar
24.09.2018, 20:03:56

А мне кажется, что это не эйфория, а простая любовь))) или я романтик))) Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2018, 19:39:35

Спасибо!

Спасибо!!!) похоже, Рада не станет настоящей эйфо, из-за метки)

avatar
24.09.2018, 16:51:47

А может с Дашей от противного? Хочешь денег и свободы, я тут нашла выход. Записала тебя в программу по рождению. 9 месяцев и ты богата и свободна. Ребенка правда надо будет отдать, но ты ведь его не планировала в своей обеспеченной жизни. Мне главное, чтобы ты не эйфо стала. А этот вариант самый оптимальный под твои запросы. Идем папу ляльке выбирать?

avatar
24.09.2018, 16:37:13

Думаю, что это метка так правильно "запрограммировала" Раду: получать эйфорию только от одного атланта, от Арея.) Спасибо!!!