Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312318

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#1965 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШДобрый день,спасибо за проду

Ольга,а где их женщины? И на родину к себе атланты периодически отправляются?Что-то было в начале немного про их особенности,из которых я поняла,что цель атлантов отнюдь не помощь Земле.А в предыдущей главе Арей сказал,что они помогают.Я запуталась...

мда..вот и приплыли..получается,что капсула жизни нейтрализовало зависимость эйфо?или все факторы наложились-метка Рады+капсула?Интересно,что по этому поводу Арей скажет?:)Олечка,спасибоо!

avatar
26.09.2018, 11:34:20

Ааааа!!!! не могу уже неск дней оплатить, говорит виза временно не принимается. Хелп кто-нибудь

avatar
26.09.2018, 10:20:58

Однако ребята влипли. Если, конечно, Рада не вляпается в эйфорию повторно, не успев разобраться в вопросе.
Получится, что они вернутся к началу - только и Арею стало важно сохранить ей сознание ясным, и Раде уже не настолько хочется уйти.
Вот уж действительно, и хочется, и колется. Теперь уже обоим :-)

avatar
26.09.2018, 09:25:29

Оленька, а ты не пропустила частицу "Не" в предпоследнем абзаце? "А еще получалось, что вчера в кабинете мной руководила вовсе НЕ (?) эйфория".

Я рада, что помирились сестры, хотя я в этом даже и не сомневалась. Им всего лишь надо было поговорить и это они сделали.
А вот то, что Рада не стала эйфо.. Может таки тут и метка свою роль сыграла...

avatar
26.09.2018, 10:18:54

Оп-па. Но все же это не выход. Ведь капсулы жизни ограничены...
Спасибочки

avatar
26.09.2018, 08:46:24

Приятно,что сестры сблизились,вместе легче.Значит эйфории нет,но ведь после секса она опять может появиться,а капсула была одна...Скажет ли Арей,что потратил последнюю и какова будет реакция Рады...ведь это был такой шаг,что сразу ясно,что она для него значит!!!Фактически он не пожалел бы для неё и своей жизни.Она скорее всего захочет помочь эйфо,но капсул то нет в такой доступности...Кажется созреет очередное недопонимание главных героев((

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.09.2018, 08:33:06

Ууууу, всё сложнее и запутанее стает. Арей желает Раду не меньше, чем она его. Но при этом, он не хочет, чтобы она становилась наркоманкой! Ему нужна она вся...а не то, как теламоны привыкли. Влип наш Арей... Впрочем, как и Рада. И дело не просто в эйфории - как пить дать!
Эх, думаю, что связь, что есть между ними через метку, можно как-то дальше провести. Ну как там у теламонов с их женщинами. Может если Арей и Рада поженятся по обычаям теламонов, то вот такая маниакальность желания немного спадет. Мне так почему-то кажется...

Так и представляю, как Рада с пинка открывает дверь в кабинет. Сковывает Арея наручниками, хм, а дальше что-то из дешевого порно... Неееее. Это не про наших героев. Очень жду что же будет дальше. И что будет когда Рада узнает, что это была последняя капсула жизни. Ведь должна же она понять тогда о его отношении

avatar
26.09.2018, 08:09:35

Чуть сама не расплакалась - как душевно поговорили! О, я думала на метку, а дело в капсуле. Только вот как синтезировать её массово? А к Арею, думаю, теперь можно идти смело, выслушает и постарается понять

Спасибо за продолжение. А командор не может заказать себе еще капсул жизни?

avatar
26.09.2018, 08:04:48

Стремительно движемся к концу истории?

avatar
26.09.2018, 08:02:15

Как я рада, что с Дашей разобрались!

avatar
25.09.2018, 21:02:31

Ну и где решение или выход из тупика? Из уже узнанного ясно, что его нет, но у автора должен быть туз в рукаве, а? ;))

avatar
25.09.2018, 20:13:57

Похоже излечилась Радушка в капсуле от эйфории и это просто страсть, а Арей влюбииииииился )))))