https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1682 в Романтическая эротика
#1962 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Арей, может провести нехитрый эксперт: довести Раду до оргазма несколько раз подряд. Выдержка то у него есть?!
Спасибочки
Спасибо за продочку!))
Какое переосмысление ценностей! Да Арей растёт в моральном плане! И похоже, он окончательно влюбился. Потому что ставит интересы Рады выше своих и ему нужен не только секс. Ненавистные ему эмоции, все-таки,взяли верх!
Спасибо!
Ух! Арей растет с каждой главой!!! спасибо)
ну Оль,мааленький кусь..:)но такой вкуусный...мне теперь жалко Арея..и хочется,и колется...Рада ведь поймет,что он ради нее старается?ну должен же быть выход?ооч ждуу!спасибо!
Вот как, Арей жалеет, что подсадил Раду на эйфорию? Как то не верится, что если бы можно было вернуть время назад, он бы ее не тронул. Но то, что сдержался сейчас, когда она сама настаивала на близости, уже говорит о многом. Должен же быть какой то выход из этой патовой ситуации. Иначе рано или поздно, Рада погибнет. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продочку!!
Бедный Арей, ему так тяжело, иведь Раде не легче, они сами не понимают себя и друг друга, взяли бы и поговорили, объяснились, но ведь оба упрямые и гордые, как это рассказать что каждый чувствует!!! И будут мучиться и обижаться!
Он себе график ещё не установил? Сколько раз в месяц будет открывать доступ к телу)))) редко это сколько? Раз в месяц? Два?))) или терпим до последнего?)))
Ольга, я как обычно присоединяюсь к читателям к середине книги)))
Произведение конечно отличается от Ваших предыдущих, буквально пару глав назад я вообще не воспринимала ггероя как адекватного, и единственное что хотелось для Рады чтоб она сбежала от него как можно дальше и нашла сестру. Пока не понятно почему такое потребительское отношение к женщинам в другом мире и вообще много вопросов.
Но в последней главе Арей прям реабилитировался))
Очень интересно что будет дальше
Вот оно осознание,что нужно не только тело,а и душа!Дождались(((Теперь,как быть и что делать?Арей хочет истинных чувст,а не похоти со стороны Рады.Как поступит:"Чтобы быть вместе,надо быть врозь...?Появятся мысли отпустить,спрятать и не видеться...?А может Рада сама уже не захочет уйти...?Будем ждать.Спасибо,милый автор.
Таааак. Что там у Феба в голове ? Мы узнаем ? Или это будет отдельная история?
Интересно, когда Арей поймет, что Рада уже далеко не как все эйфо))) это капсула на нее так подействовала или метка? А может она уже беременна и это ее сдерживает ?
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку!!!
Спасибо
Вот главные слова, которые я ждала. Вот они. Ура!!! Рада важней похоти. Арей, красавчик, сейчас уважаю.
Спасибо
Инопланетный мужчина в шоке, от себя))) и мы за компанию))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена