Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312319

Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#1962 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 08:54:02

Ну, Арей, может провести нехитрый эксперт: довести Раду до оргазма несколько раз подряд. Выдержка то у него есть?!
Спасибочки

Спасибо за продочку!))

avatar
25.09.2018, 14:37:54

Какое переосмысление ценностей! Да Арей растёт в моральном плане! И похоже, он окончательно влюбился. Потому что ставит интересы Рады выше своих и ему нужен не только секс. Ненавистные ему эмоции, все-таки,взяли верх!

avatar
25.09.2018, 12:43:20

Спасибо!

Ух! Арей растет с каждой главой!!! спасибо)

ну Оль,мааленький кусь..:)но такой вкуусный...мне теперь жалко Арея..и хочется,и колется...Рада ведь поймет,что он ради нее старается?ну должен же быть выход?ооч ждуу!спасибо!

Вот как, Арей жалеет, что подсадил Раду на эйфорию? Как то не верится, что если бы можно было вернуть время назад, он бы ее не тронул. Но то, что сдержался сейчас, когда она сама настаивала на близости, уже говорит о многом. Должен же быть какой то выход из этой патовой ситуации. Иначе рано или поздно, Рада погибнет. Спасибо!

avatar
25.09.2018, 11:15:53

Спасибо за продочку!!
Бедный Арей, ему так тяжело, иведь Раде не легче, они сами не понимают себя и друг друга, взяли бы и поговорили, объяснились, но ведь оба упрямые и гордые, как это рассказать что каждый чувствует!!! И будут мучиться и обижаться!

avatar
25.09.2018, 11:03:38

Он себе график ещё не установил? Сколько раз в месяц будет открывать доступ к телу)))) редко это сколько? Раз в месяц? Два?))) или терпим до последнего?)))

avatar
25.09.2018, 10:01:21

Ольга, я как обычно присоединяюсь к читателям к середине книги)))
Произведение конечно отличается от Ваших предыдущих, буквально пару глав назад я вообще не воспринимала ггероя как адекватного, и единственное что хотелось для Рады чтоб она сбежала от него как можно дальше и нашла сестру. Пока не понятно почему такое потребительское отношение к женщинам в другом мире и вообще много вопросов.
Но в последней главе Арей прям реабилитировался))
Очень интересно что будет дальше

avatar
25.09.2018, 08:51:39

Вот оно осознание,что нужно не только тело,а и душа!Дождались(((Теперь,как быть и что делать?Арей хочет истинных чувст,а не похоти со стороны Рады.Как поступит:"Чтобы быть вместе,надо быть врозь...?Появятся мысли отпустить,спрятать и не видеться...?А может Рада сама уже не захочет уйти...?Будем ждать.Спасибо,милый автор.

avatar
25.09.2018, 09:21:40

Таааак. Что там у Феба в голове ? Мы узнаем ? Или это будет отдельная история?
Интересно, когда Арей поймет, что Рада уже далеко не как все эйфо))) это капсула на нее так подействовала или метка? А может она уже беременна и это ее сдерживает ?

Спасибо !

avatar
25.09.2018, 08:26:26

Спасибо за продочку!!!

avatar
25.09.2018, 07:53:52

Вот главные слова, которые я ждала. Вот они. Ура!!! Рада важней похоти. Арей, красавчик, сейчас уважаю.

Спасибо

avatar
25.09.2018, 08:16:52

Инопланетный мужчина в шоке, от себя))) и мы за компанию))