Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312222

Текущий рейтинг:
#2466 в Романтическая эротика
#3054 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе!! Хочу купить эту книгу, но не знаю как пополнить свой счет. Я с Ташкента, а тут все в рублях. Просветите пожалуста.

avatar
26.09.2018, 19:13:38

Очень не хотелось бы, чтобы Радушка наша была такая вот особенная, одна единственная с иммунитетом к эйфории. Пусть решают проблему, а не катаются на "розовых единорогах" ;))

avatar
27.09.2018, 11:51:08

Спасибо за проду.

Очень надеюсь, что капсулы жизни+ передача теуи(брачная ступень) навсегда освободили Раду от эйфории. Тем более и командор изменился-очеловечился. Может быть наличие эмоций снижает эйфорию. Даёт надежду, что землянка и атлант могут быть истинной парой.

avatar
26.09.2018, 20:55:50

Как здорово что сестрёнки помирились))

avatar
26.09.2018, 12:37:07

Разговор будет ещё тот))

avatar
26.09.2018, 16:56:00

Рада - не эйфо!!!))) Прям бальзам на душу.))) Но, совместное бущущее Рады и Арея - довольно туманно. Как же им быть, когда нельзя, но хочется;) Спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 16:48:19

Ой, да самая обыкновенная непростая ситуация по-моему :) В жизни бывает и хреновее. А тут даже ничего непоправимого пока не случилось.
Ну да, им придется сделать трудный выбор и расставить приоритеты: личность, эмоции, семья, секс, долгая жизнь, должность, общее потомство и много чего другого. И либо искать невозможный способ быть вместе, либо не очень удобные обходные пути, либо найти силы друг друга отпустить.

avatar
26.09.2018, 12:59:51

А я надеялась, что исцеление от зависимости - любовь атланта, а дело лишь в капсуле ((( элемент исключительности героини тогда пропадает ((( Ответить

avatar
26.09.2018, 15:17:24

хорошо что сестры помирились))
Интересно как Арей отреагирует на новость о капсуле (в какой то степени обрадуется, он же поймет что в кабинете Рада хотела его сама по себе) но как быть дальше?
и капсулы у них я так понимаю на вес золота еще неизвестно захотят ли они тратить их на земных женщин...
спасибо за продочку

Так приятно, что сестры все выяснили и помирились. И какая приятная новость будет для Арея, что Рада не эйфо, но вновь встает вопрос, как сделать чтобы она на нее не подсела. Тем более что капсул больше нет. А впереди разговор, интересно что он принесет...

А говорили время вспять никто не в силах повернуть :))). Капсула жизни сделала то, о чем думал Арей. Вот теперь и проверим, откажется ли он от секса с Радой, чтобы уберечь ее от эйфо. Радует, что Даша оказалась разумной девушкой и помирилась с Радой. Большое спасибо!

avatar
26.09.2018, 13:36:00

Спасибо,капсула избавила ее от зависимости навсегда или только до тех пор пока опять не попробует?

avatar
26.09.2018, 14:39:25

Спасибо за проду! Не забыть бы завтра про скидки на Невесту из проклятого рода Костровой, я хочу ее прочесть

avatar
26.09.2018, 12:39:59

Не захочет он снова её сажать на эйфорию. Слишком ему нравится настоящая Рада, со всеми эмоциями, хорошими и плохими. Но и секса с ней он хочет. Дилемма. А капсула жизни вполне могла избавить от эйфории. Это ж вроде наркотика, а значит токсично для организма. А капсула чуть ли не с того света может достать! Что Даша с Радой помирились-хорошо. Вывод. Надо разговаривать, а не копить обиды и претензии.

avatar
26.09.2018, 12:54:26

Ну наконец-то)) давайте уже поговорите, думаю и командору это тоже нужно и он тоже не в курсе что его девочка не эйфории и на неё не подействовала эйфория или правда капсула излечила??

avatar
26.09.2018, 12:42:56

спасибо, жду разговора))

avatar
26.09.2018, 12:54:37

Огромное спасибо за продочку))

avatar
26.09.2018, 12:58:04

Теперь командор точно ее из траходрома не выпуститXDDD