https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2466 в Романтическая эротика
#3054 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!! Хочу купить эту книгу, но не знаю как пополнить свой счет. Я с Ташкента, а тут все в рублях. Просветите пожалуста.
Очень не хотелось бы, чтобы Радушка наша была такая вот особенная, одна единственная с иммунитетом к эйфории. Пусть решают проблему, а не катаются на "розовых единорогах" ;))
Спасибо за проду.
Очень надеюсь, что капсулы жизни+ передача теуи(брачная ступень) навсегда освободили Раду от эйфории. Тем более и командор изменился-очеловечился. Может быть наличие эмоций снижает эйфорию. Даёт надежду, что землянка и атлант могут быть истинной парой.
Спасибо за проду!!
Как здорово что сестрёнки помирились))
Разговор будет ещё тот))
Рада - не эйфо!!!))) Прям бальзам на душу.))) Но, совместное бущущее Рады и Арея - довольно туманно. Как же им быть, когда нельзя, но хочется;) Спасибо!!!
Ой, да самая обыкновенная непростая ситуация по-моему :) В жизни бывает и хреновее. А тут даже ничего непоправимого пока не случилось.
Ну да, им придется сделать трудный выбор и расставить приоритеты: личность, эмоции, семья, секс, долгая жизнь, должность, общее потомство и много чего другого. И либо искать невозможный способ быть вместе, либо не очень удобные обходные пути, либо найти силы друг друга отпустить.
А я надеялась, что исцеление от зависимости - любовь атланта, а дело лишь в капсуле ((( элемент исключительности героини тогда пропадает ((( Ответить
хорошо что сестры помирились))
Интересно как Арей отреагирует на новость о капсуле (в какой то степени обрадуется, он же поймет что в кабинете Рада хотела его сама по себе) но как быть дальше?
и капсулы у них я так понимаю на вес золота еще неизвестно захотят ли они тратить их на земных женщин...
спасибо за продочку
Так приятно, что сестры все выяснили и помирились. И какая приятная новость будет для Арея, что Рада не эйфо, но вновь встает вопрос, как сделать чтобы она на нее не подсела. Тем более что капсул больше нет. А впереди разговор, интересно что он принесет...
А говорили время вспять никто не в силах повернуть :))). Капсула жизни сделала то, о чем думал Арей. Вот теперь и проверим, откажется ли он от секса с Радой, чтобы уберечь ее от эйфо. Радует, что Даша оказалась разумной девушкой и помирилась с Радой. Большое спасибо!
Спасибо,капсула избавила ее от зависимости навсегда или только до тех пор пока опять не попробует?
Спасибо за проду! Не забыть бы завтра про скидки на Невесту из проклятого рода Костровой, я хочу ее прочесть
Не захочет он снова её сажать на эйфорию. Слишком ему нравится настоящая Рада, со всеми эмоциями, хорошими и плохими. Но и секса с ней он хочет. Дилемма. А капсула жизни вполне могла избавить от эйфории. Это ж вроде наркотика, а значит токсично для организма. А капсула чуть ли не с того света может достать! Что Даша с Радой помирились-хорошо. Вывод. Надо разговаривать, а не копить обиды и претензии.
Ну наконец-то)) давайте уже поговорите, думаю и командору это тоже нужно и он тоже не в курсе что его девочка не эйфории и на неё не подействовала эйфория или правда капсула излечила??
спасибо, жду разговора))
Огромное спасибо за продочку))
Теперь командор точно ее из траходрома не выпуститXDDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена