https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2469 в Романтическая эротика
#3064 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛожь порождает ложь...И чем дальше Арей будет молчать тем труднее будет((А Рада сделает свои выводы в его отношении к ней...Конечно всё раскроется и им надо будет справиться с этим вместе.Может быть Рада полюбит Арея настолько,что будет согласна на всё...?Сейчас ясно одно-его чувства к ней очень сильны и это для него своего рода ШОК!!!Ему нужна чистая Рада,а не сомбираванная на близость эйфо!Нужна душа,а не только тело.А пока что тупик...СПАСИБО!
Да уж, загнал сам себя это точно!! И что делать теперь, ведь и самому так долго не продержаться, мужчина не может без близости, а тут ещё и атлант!! Или срочно найдут учёные решение или уже говорить правду!! Конечно она от обмана спасибо не скажет, но думаю и сама она без командора уже не может, думаю любит его тоже)!!
Спасибо за продочку!!
Спасибо за продолжение. Да уж, тупиковая ситуация, вся надежда на ученых.
Одна недосказанность тянет за собой другую, и что потом с целым ворохом лжи делать? Спасибо!
Спасибо.
Зря он так. Лучше бы сразу сказал, что цена исцеления пока неподъемная. Тогда можно было бы... некоторые затруднения поделить на двоих. У Рады ведь ещё и прогрессорская цель всех спасти появилась, не только чувства. Значит, сразу не сбежит :)
если ученые молчат-значит не факт,что после близости эйфо не возобновится?действительно тупик...Ну Оляя,сделай что-нибудь!:):)мне Арея так жалко,сам сидит на тоске по Раде:):)а Рада осознанно соблазняет командора?:)оч трепетный кусь,мне ооч нраа!Спасибо!
Как же ему сейчас тяжело! И рядом и не возьмёшь! Сейчас за него страшно становится! Он всё больше очеловечивается. Как бы не списали командора и мозги не промыли.
Как-то печально что нет результата. Но может стоило сказать правду? Да, Рада бы расстроилась, но потом они искали способы уже вместе, что ещё больше сблизило.
Зато они разговаривают! А это очень полнзно для отношений)
Спасибо за продолжение!
Рада соблазняет командора? Огооо!
Спасибо
Хороший мальчик Арей) как-то быстро он поменялся, придётся ему её отпустить чтобы она сама пришла к нему, но вот что делать с эйфорией, может капсула жизни имеет пролонгированный эффект?))
А в чем проблема для ученых сделать ещё капсул жизни? Я так понимаю, что Откуда они прилетели, капсулы жизни это не дефицит
Спасибо большое за продолжение.
Как приятно сейчас стало читать. Уже 3 или 4 главу подряд. )
Спасибо огромное!!!!
Захомячила столько проды и не заметила как всё прочитала! Очень захватывающее!!! И плакала, и командору врезать хотела, а потом уже и радовалась исцелению Рады!
Спасибо и вдохновения!!!!
Когда планируете полностью закончить?
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за книгу. Захватывающий сюжет (я только ради этой книги захожу на сайт, очень уж интересно как дальше будет развиваться история), частые проды, без каких-либо задержек, постоянное общение автора с читателями (комментарии читать тоже интересно), я в восхищении от автора и от книги
Ура, таки капсула её видоизменила и исцелила)) думаю, Арей будет рад) может теперь они смогут быть вместе без опасности подсесть на эйфорию)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена