Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312222

Текущий рейтинг:
#2469 в Романтическая эротика
#3064 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 11:40:50

Ложь порождает ложь...И чем дальше Арей будет молчать тем труднее будет((А Рада сделает свои выводы в его отношении к ней...Конечно всё раскроется и им надо будет справиться с этим вместе.Может быть Рада полюбит Арея настолько,что будет согласна на всё...?Сейчас ясно одно-его чувства к ней очень сильны и это для него своего рода ШОК!!!Ему нужна чистая Рада,а не сомбираванная на близость эйфо!Нужна душа,а не только тело.А пока что тупик...СПАСИБО!

avatar
28.09.2018, 11:01:42

Да уж, загнал сам себя это точно!! И что делать теперь, ведь и самому так долго не продержаться, мужчина не может без близости, а тут ещё и атлант!! Или срочно найдут учёные решение или уже говорить правду!! Конечно она от обмана спасибо не скажет, но думаю и сама она без командора уже не может, думаю любит его тоже)!!
Спасибо за продочку!!

Спасибо за продолжение. Да уж, тупиковая ситуация, вся надежда на ученых.

avatar
28.09.2018, 09:50:49

Одна недосказанность тянет за собой другую, и что потом с целым ворохом лжи делать? Спасибо!

avatar
28.09.2018, 08:22:11

Спасибо.
Зря он так. Лучше бы сразу сказал, что цена исцеления пока неподъемная. Тогда можно было бы... некоторые затруднения поделить на двоих. У Рады ведь ещё и прогрессорская цель всех спасти появилась, не только чувства. Значит, сразу не сбежит :)

если ученые молчат-значит не факт,что после близости эйфо не возобновится?действительно тупик...Ну Оляя,сделай что-нибудь!:):)мне Арея так жалко,сам сидит на тоске по Раде:):)а Рада осознанно соблазняет командора?:)оч трепетный кусь,мне ооч нраа!Спасибо!

Как же ему сейчас тяжело! И рядом и не возьмёшь! Сейчас за него страшно становится! Он всё больше очеловечивается. Как бы не списали командора и мозги не промыли.

avatar
28.09.2018, 08:28:01

Как-то печально что нет результата. Но может стоило сказать правду? Да, Рада бы расстроилась, но потом они искали способы уже вместе, что ещё больше сблизило.

avatar
28.09.2018, 08:11:41

Зато они разговаривают! А это очень полнзно для отношений)

avatar
28.09.2018, 09:32:18

Спасибо за продолжение!
Рада соблазняет командора? Огооо!

avatar
28.09.2018, 08:44:29

Хороший мальчик Арей) как-то быстро он поменялся, придётся ему её отпустить чтобы она сама пришла к нему, но вот что делать с эйфорией, может капсула жизни имеет пролонгированный эффект?))

avatar
28.09.2018, 09:21:33

А в чем проблема для ученых сделать ещё капсул жизни? Я так понимаю, что Откуда они прилетели, капсулы жизни это не дефицит

avatar
28.09.2018, 08:42:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.09.2018, 08:10:12

Как приятно сейчас стало читать. Уже 3 или 4 главу подряд. )

avatar
27.09.2018, 23:48:37

Спасибо огромное!!!!
Захомячила столько проды и не заметила как всё прочитала! Очень захватывающее!!! И плакала, и командору врезать хотела, а потом уже и радовалась исцелению Рады!
Спасибо и вдохновения!!!!

Когда планируете полностью закончить?

avatar
27.09.2018, 18:21:04

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за книгу. Захватывающий сюжет (я только ради этой книги захожу на сайт, очень уж интересно как дальше будет развиваться история), частые проды, без каких-либо задержек, постоянное общение автора с читателями (комментарии читать тоже интересно), я в восхищении от автора и от книги

Ура, таки капсула её видоизменила и исцелила)) думаю, Арей будет рад) может теперь они смогут быть вместе без опасности подсесть на эйфорию)

avatar
27.09.2018, 16:50:48

Спасибо!