Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312196

Текущий рейтинг:
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 10:02:54

Урааа))) будет Феб)

avatar
29.09.2018, 10:02:52

Обложка огонь!!!Ждем новую историю

avatar
29.09.2018, 10:37:51

Феб классный, я его другим представляла, но этот мне тоже нравится.

о,вот Рада и начинает ревновать:):)Арей ведь с этого балдеет?:)что-то пакосное впереди?не зря же Рада волнуется?Обложка зачетная!Мне не важно,будет ли история Феба с Дашей или нет,главное,что будет!!:):)Олечка,а на запуске станции покушение на Арейчика не готовится?:)и как же быть с эйфо?кусь хороший,спасибо и ооч жду!

avatar
29.09.2018, 10:49:24

Спасибо, с удовольствием почитаю и про Феба)))

avatar
29.09.2018, 10:29:08

Круто!!! Это Даша с ним? У него шрам? Я так люблю шрамы))) жду новинку.

Почему-то вдруг подумалось, что объявится брат Арея и нагадит. Не зря же о нем речь ведется. Может еще и Раду захочет прибрать, может в курсе, что у Арея не осталось больше капсул и попытается его убить... Гроза на них надвигается, но я верю, что они со всем справятся. Спасибо ! Рада, что Даша оказалась прежней Дашкой и они снова близки как раньше

avatar
29.09.2018, 10:36:52

Изменился не только Арей, но и Рада. Ей уже не нужна свобода так остро, как было раньше. А может и совсем не нужна. Зачем свобода, когда ты и так свободен? Я то же думаю, не зря она беспокоится. Интуиция, особенно женская, очень часто оказывается права.
Очень рада, что будет книга про Феба! Неоднозначный, немного мрачный персонаж. И бабник. Жду, с нетерпением! Обложка супер!

avatar
29.09.2018, 09:58:34

Что-то у меня плохое предчувствие насчёт поездки Арея. Как бы братец не объявился и не подверг опасности его жизнь. Или атеисты.
Ура! История про Феба. Я за неё, только против Даши.

avatar
29.09.2018, 09:57:41

Спасибо! Хорошая новость!

avatar
29.09.2018, 08:52:37

Симпатичный Феб :) Я "за" историю про Феба, но "против" истории про Дашу. В этой уже задолбали эти проблемы с эйфорией :( Оля, покажите нам отношения между атлантами, пожалуйста :)))

А вот и неприятности на носу, чует моя печень...
А новость про Феба крутая)
Спасибо!!!

Прям-таки конфетно-букетный период. А вот и испытания подоспели. И, наверняка, покушение на командора-четыре он уже пережил. А капсулы- то тю- тю... и что делать?

avatar
29.09.2018, 09:03:25

Тю, то разве у Феба шрам? Так, царапинка... Я уж прям пол лица представила распаханным. Ну так, чтобы драматичнее было. Ответить

avatar
29.09.2018, 09:28:25

Феб мне нравится :))) спасибо :)))

avatar
29.09.2018, 09:26:17

Отличная новость!!! А Феб-то - красавчик;!) Будем ждать новую книгу!!!)))

avatar
29.09.2018, 09:16:25

Класс! Шрам Феба совсем не портит) Такого смазливого вряд ли вообще что испортит!
спасибо, что решились на новую книгу) Буду ждать с нетерпением)

avatar
29.09.2018, 09:10:50

Про Феба и Дашу?

спасибо ! и Вам отличного отдыха