https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа))) будет Феб)
Обложка огонь!!!Ждем новую историю
Феб классный, я его другим представляла, но этот мне тоже нравится.
о,вот Рада и начинает ревновать:):)Арей ведь с этого балдеет?:)что-то пакосное впереди?не зря же Рада волнуется?Обложка зачетная!Мне не важно,будет ли история Феба с Дашей или нет,главное,что будет!!:):)Олечка,а на запуске станции покушение на Арейчика не готовится?:)и как же быть с эйфо?кусь хороший,спасибо и ооч жду!
Спасибо, с удовольствием почитаю и про Феба)))
Круто!!! Это Даша с ним? У него шрам? Я так люблю шрамы))) жду новинку.
Почему-то вдруг подумалось, что объявится брат Арея и нагадит. Не зря же о нем речь ведется. Может еще и Раду захочет прибрать, может в курсе, что у Арея не осталось больше капсул и попытается его убить... Гроза на них надвигается, но я верю, что они со всем справятся. Спасибо ! Рада, что Даша оказалась прежней Дашкой и они снова близки как раньше
Изменился не только Арей, но и Рада. Ей уже не нужна свобода так остро, как было раньше. А может и совсем не нужна. Зачем свобода, когда ты и так свободен? Я то же думаю, не зря она беспокоится. Интуиция, особенно женская, очень часто оказывается права.
Очень рада, что будет книга про Феба! Неоднозначный, немного мрачный персонаж. И бабник. Жду, с нетерпением! Обложка супер!
Что-то у меня плохое предчувствие насчёт поездки Арея. Как бы братец не объявился и не подверг опасности его жизнь. Или атеисты.
Ура! История про Феба. Я за неё, только против Даши.
Спасибо! Хорошая новость!
Симпатичный Феб :) Я "за" историю про Феба, но "против" истории про Дашу. В этой уже задолбали эти проблемы с эйфорией :( Оля, покажите нам отношения между атлантами, пожалуйста :)))
А вот и неприятности на носу, чует моя печень...
А новость про Феба крутая)
Спасибо!!!
Прям-таки конфетно-букетный период. А вот и испытания подоспели. И, наверняка, покушение на командора-четыре он уже пережил. А капсулы- то тю- тю... и что делать?
Тю, то разве у Феба шрам? Так, царапинка... Я уж прям пол лица представила распаханным. Ну так, чтобы драматичнее было. Ответить
Феб мне нравится :))) спасибо :)))
Отличная новость!!! А Феб-то - красавчик;!) Будем ждать новую книгу!!!)))
Класс! Шрам Феба совсем не портит) Такого смазливого вряд ли вообще что испортит!
спасибо, что решились на новую книгу) Буду ждать с нетерпением)
Спасибо.
Про Феба и Дашу?
Спасибо!!!
спасибо ! и Вам отличного отдыха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена