Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312192

Текущий рейтинг:
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну все...приплыли...ведь предпосылки были..особенно у нас:):):)Олляяя,срочнейшим образом нужна спасательная операция...может,Феб поделиться капсулой?:)но для этого надо все Раде рассказать...а Феб знает,что у его командора капсул больше нет?и вот на таком волнительном...эх..Олечка,спасибо и оч жду!

Что-то такого я и ждала. А капсул то больше нет(

avatar
01.10.2018, 08:48:44

Предчувствие Ее не обмануло

Спасибо
А капсул то больше и нет.

avatar
01.10.2018, 08:42:36

Все таки атеисты добрались до станции:(спасибо

Предчувствия её не обманули... А капсул больше нет...
Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2018, 08:18:02

Вот что-то такое я и подозревала ((((

А капсулы нет.Она его теперь выхаживать будет?!

avatar
01.10.2018, 08:04:50

Блин. Терракт. Небось атеисты все же пронюхали. Может Феб поделится своей капсулой?

avatar
30.09.2018, 23:49:24

Спасибо за продочку!

avatar
30.09.2018, 22:11:52

Начала читать. Атмосферно подан портрет ГГ, прямо на себе чувствуешь этот грим. Спасибо. Мы дружим ВК, буду рада видеть на своей странице здесь. Выставляю фэнтези по главам, нуждаюсь в оценке профессионалов (разумеется, если у них есть на то время).

avatar
29.09.2018, 23:11:51

Очень здорово)!! Спасибо за будущую новую историю!!! С нетерпением буду ждать!!
А вот о командора что-то переживаю я, что он уезжает и что-то может случиться!!! Спасибо за продочку!!

avatar
29.09.2018, 23:06:44

Я так полагаю, что рядом с Фебом Даша ? А что ? прекрасная пара !!! Обложка мне очень нравится, и.....да интересно узнать их историю !!! ))) Хотя и эта история полна сюрпризов, неожиданных поворотов и любви)))

avatar
29.09.2018, 22:50:40

Отличная обложка! Спасибо!

avatar
30.09.2018, 15:37:51

Опыт дело наживное! Но сли Фебу нравятся опытные куртизанки или девки с богатым прошлым придется искать что нибудь другое читать) увы...

avatar
29.09.2018, 20:35:35

Спасибо!

avatar
29.09.2018, 19:32:28

Уже хочется почитать Завоевателя)
Почитала комментарии по поводы пары Фебу. Даша точно ему не подходит. Ему нужна опытная женщина. Во всех смыслах этого слова)

avatar
29.09.2018, 18:24:47

А я за Феба и Дашу ❤️