https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Капец, что теперь будет??( атеисты сволочи постарались...
спасибо за проду!!!
Покушение, похоже...
Вот знала, что женская интуиция никогда не подводит....Рада чувствовала, что Арею грозит опасность!!! Только бы обошлось"""""
Бллллллииииииин!!!!! Таки покушение! Это произошло! Случилось то, чего я так боялась!!!!! Арей пострадал! В таком огне, взрыве наверняка он получил опасные травмы!!!!! И ведь капсулы нет( А можно использовать чужие капсулы? Такое возможно??????
Черт!
Ну дела, хотя и предполагала покушение или что там произошло ^_^
Спасибо.
Ну, вот! Чувствовала же Рада тревогу. И что это было? Теракт? Или покушение именно на Арея?
Предчувствие Рады было не напрасным. Видимо Феб поделится своей капсулой жизни с другом. Большое спасибо!
Спасибо за продолжение. А ведь пострадали и люди.
Спасибо!
А что атланты такие хиляки(хотя внешне прямо могучие как древнегреческие боги), что без капсулы жизни даже пчих не могут перенести?Справиться с болезнью и другими травмами? Почему все так носятся с этими капсулами? Это единственный метод лечения? Их медицина больше ни на что не способна?
Что же с ними случилось? (((
Спасибо за продолжение!
А капсулы-то больше нет! И что делать?
Цифры, которые передавала Рада, слышал только Игорь. И он, кажется, уже никому ничего не сказал. Или сказал? И тогда получается, что Рада информацию исказила, но в правильную сторону?)
Вот он-час Х. Думаю, что Феб придёт на помощь и поделится капсулами. Процесс очеловечивания запущен и назад дороги нет.
и капсулы жизни нет...
Вот жеж блин! А капсулы - то и нет. Надеюсь Арей жив.
Вот и беда пришла, не зря было плохое предчувствие и тревога у Рады!! Что же случилось и как командор, явно взорвали, надеюсь командор жив, капсулы жизни не осталось, остаётся надеяться, что он выжил!!
Спасибо за продочку)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена