Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312190

Текущий рейтинг:
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец, что теперь будет??( атеисты сволочи постарались...
спасибо за проду!!!

avatar
01.10.2018, 19:45:08

Покушение, похоже...

avatar
01.10.2018, 19:32:30

Вот знала, что женская интуиция никогда не подводит....Рада чувствовала, что Арею грозит опасность!!! Только бы обошлось"""""

avatar
01.10.2018, 10:12:58

Бллллллииииииин!!!!! Таки покушение! Это произошло! Случилось то, чего я так боялась!!!!! Арей пострадал! В таком огне, взрыве наверняка он получил опасные травмы!!!!! И ведь капсулы нет( А можно использовать чужие капсулы? Такое возможно??????
Черт!

avatar
01.10.2018, 10:54:59

Ну дела, хотя и предполагала покушение или что там произошло ^_^

avatar
01.10.2018, 14:58:20

Ну, вот! Чувствовала же Рада тревогу. И что это было? Теракт? Или покушение именно на Арея?

Предчувствие Рады было не напрасным. Видимо Феб поделится своей капсулой жизни с другом. Большое спасибо!

Спасибо за продолжение. А ведь пострадали и люди.

avatar
01.10.2018, 11:33:59

Спасибо!

avatar
01.10.2018, 10:30:18

А что атланты такие хиляки(хотя внешне прямо могучие как древнегреческие боги), что без капсулы жизни даже пчих не могут перенести?Справиться с болезнью и другими травмами? Почему все так носятся с этими капсулами? Это единственный метод лечения? Их медицина больше ни на что не способна?

Что же с ними случилось? (((

avatar
01.10.2018, 11:01:43

Спасибо за продолжение!

А капсулы-то больше нет! И что делать?

avatar
01.10.2018, 10:20:55

Цифры, которые передавала Рада, слышал только Игорь. И он, кажется, уже никому ничего не сказал. Или сказал? И тогда получается, что Рада информацию исказила, но в правильную сторону?)

Вот он-час Х. Думаю, что Феб придёт на помощь и поделится капсулами. Процесс очеловечивания запущен и назад дороги нет.

avatar
01.10.2018, 09:25:58

и капсулы жизни нет...

avatar
01.10.2018, 09:24:36

Вот жеж блин! А капсулы - то и нет. Надеюсь Арей жив.

avatar
01.10.2018, 09:15:07

Вот и беда пришла, не зря было плохое предчувствие и тревога у Рады!! Что же случилось и как командор, явно взорвали, надеюсь командор жив, капсулы жизни не осталось, остаётся надеяться, что он выжил!!
Спасибо за продочку)!!