https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2453 в Романтическая эротика
#3105 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичто не вечно под луной. То Арей искал Раду, сейчас она. Теперь, надеюсь, поняла, что он отдал ей последнюю. И почему-то думаю, что тот взрыв отразился на внешности командора, а исправить возможности нет.
Вот теперь понятно, что он ее любит. Выбирает благо для нее, а не свои желания. Спасибо.
А я думаю,вот здорово,какая страна шикарная)через дорогу перешла в одном платье,без документов на работу устроилась,сестра без документов в вуз поступила,квартиру сняли сразу и денег дали.Интересно какой аванс у горничной,чтобы двоим обуться,одеться, снять квартиру.Наверное не маленький)Еще и никто не трогет.Арей конечно просто молодец.,но все равно ..)))))
Спасибо большое!
Подвижки в лучшую сторону. Давно пора.
Взрыв его изуродовал? Решил, что он станет противен Раде? Спасибо большое за продолжение.
Интересно, почему Арей так поступил... очень жду следующей проды и ответов, спасибо!!!
Странно, возможно ей щас не безопасно находится в башне, а выживать она умеет. Так что есть шанс что не пропадет
Другой вопрос что с командором...
Если честно Рада не достойна капсулы! О да он достоин одной слезинки. Тот, кто сестру ей достал лишь бы она счастлива была?! Я вот все думаю что братик замешан в этом взрыве ((
Спасибо за продолжение.
Зачем же он так с Радой, почему заставил уйти и поверить что не нужна стала!!! Неужели с верху кто-то что-то узнал и пришлось, ну хоть бы клонов оставил что ли, что бы за девочками присматривать!!!
Где сам командор интересно, что там случилось? И как теперь без Рады и ведь должен понимать как она всё воспримет!!
Спасибо за продочку!!)
Интересна какая причина такому поступку? Что то с ним все же случилось.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))
Спасибо
Очень странно. Не верю, что живой и здоровый Арей отпустил бы Раду, не захотел с ней увидеться. И дело не в том, что он не уверен в себе, и захочет близости, если увидит ее. Возможно он жив, но не совсем здоров, возможно изуродован. И не хочет своим видом пугать Раду. Только люди не атланты, и не помешаны на красоте. Если близкий человек пострадал, то никакие увечья или шрамы не сделают его менее любимым и дорогим. Большое спасибо!
Если дело не в теракте на станции, то есть простое объяснение: Арей отослал Раду, чтобы обезопасить от самого себя. Пока она рядом, он боится не сдержаться и снова её слегка поломать. Пусть будет далеко, чужая и разобиженная, но зато живая, разумная и с эмоциями. Очень... человечно :-)
А мне было бы интересно почитать главу от лица Даши. У неё на глазах такой бесплатный цирк с Радой и конями разворачивается)))
Вот тут, я что то не поняла?? Это что за реакция от атланта? Сам живой, знает, что Рада не причём и выставляет её? Если бы она была ему не нужна, убрал бы тую...ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Здравствуйте автор. Ого как вы тут закрутили, хотела написать комментарий в конце истории, но тут не удержалась... Ясно что брат подготовил взрыв, вопрос почему атлант выставил Раду? если он не ранен, и капсулы ему не нужны, он мог и дальше морочить ей голову, а если ранен и не может вылечиться, тогда вскроется обман, и придется Раде все рассказать, но это тоже не повод её выгонять. Так как разлюбить он её не мог, тогда либо её оклеветали, либо спасает от своих врагов.. В общем одни вопросы , большой градус напряжения, а завтра нет проды... Ждем...книга понравилась.
Ааааа, еще-ооо.
Спасибочки
Как же я не люблю таких припадочных женщин-истеричек.В том мире, с сестрой выйти просто за дверь глупо и недальновидно.Какую сестру доверить,ей котенка страшно оставить.Какие могут быть эмоции,где миром правят мужчины,использующие женщин.Он ей что большую любовь обещал?Жениться?И если бы она думала не только о себе,хотя бы трусы взяла.Не Гордая она ,а просто дура! Ответить Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена