Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7922 1312169

Текущий рейтинг:
#2453 в Романтическая эротика
#3105 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничто не вечно под луной. То Арей искал Раду, сейчас она. Теперь, надеюсь, поняла, что он отдал ей последнюю. И почему-то думаю, что тот взрыв отразился на внешности командора, а исправить возможности нет.

avatar
03.10.2018, 08:18:52

Вот теперь понятно, что он ее любит. Выбирает благо для нее, а не свои желания. Спасибо.

avatar
03.10.2018, 08:35:14

А я думаю,вот здорово,какая страна шикарная)через дорогу перешла в одном платье,без документов на работу устроилась,сестра без документов в вуз поступила,квартиру сняли сразу и денег дали.Интересно какой аванс у горничной,чтобы двоим обуться,одеться, снять квартиру.Наверное не маленький)Еще и никто не трогет.Арей конечно просто молодец.,но все равно ..)))))

avatar
03.10.2018, 08:02:40

Спасибо большое!

avatar
03.10.2018, 08:00:06

Подвижки в лучшую сторону. Давно пора.

avatar
03.10.2018, 00:25:54

Взрыв его изуродовал? Решил, что он станет противен Раде? Спасибо большое за продолжение.

Интересно, почему Арей так поступил... очень жду следующей проды и ответов, спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 22:26:22

Странно, возможно ей щас не безопасно находится в башне, а выживать она умеет. Так что есть шанс что не пропадет
Другой вопрос что с командором...

avatar
02.10.2018, 08:07:32

Если честно Рада не достойна капсулы! О да он достоин одной слезинки. Тот, кто сестру ей достал лишь бы она счастлива была?! Я вот все думаю что братик замешан в этом взрыве ((

avatar
02.10.2018, 20:29:29

Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2018, 18:37:17

Зачем же он так с Радой, почему заставил уйти и поверить что не нужна стала!!! Неужели с верху кто-то что-то узнал и пришлось, ну хоть бы клонов оставил что ли, что бы за девочками присматривать!!!
Где сам командор интересно, что там случилось? И как теперь без Рады и ведь должен понимать как она всё воспримет!!
Спасибо за продочку!!)

Интересна какая причина такому поступку? Что то с ним все же случилось.
Спасибо за продолжение.

Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

Очень странно. Не верю, что живой и здоровый Арей отпустил бы Раду, не захотел с ней увидеться. И дело не в том, что он не уверен в себе, и захочет близости, если увидит ее. Возможно он жив, но не совсем здоров, возможно изуродован. И не хочет своим видом пугать Раду. Только люди не атланты, и не помешаны на красоте. Если близкий человек пострадал, то никакие увечья или шрамы не сделают его менее любимым и дорогим. Большое спасибо!

avatar
02.10.2018, 13:46:37

Если дело не в теракте на станции, то есть простое объяснение: Арей отослал Раду, чтобы обезопасить от самого себя. Пока она рядом, он боится не сдержаться и снова её слегка поломать. Пусть будет далеко, чужая и разобиженная, но зато живая, разумная и с эмоциями. Очень... человечно :-)

А мне было бы интересно почитать главу от лица Даши. У неё на глазах такой бесплатный цирк с Радой и конями разворачивается)))

avatar
02.10.2018, 12:12:31

Вот тут, я что то не поняла?? Это что за реакция от атланта? Сам живой, знает, что Рада не причём и выставляет её? Если бы она была ему не нужна, убрал бы тую...ЧТО ПРОИСХОДИТ???

avatar
02.10.2018, 12:37:08

Здравствуйте автор. Ого как вы тут закрутили, хотела написать комментарий в конце истории, но тут не удержалась... Ясно что брат подготовил взрыв, вопрос почему атлант выставил Раду? если он не ранен, и капсулы ему не нужны, он мог и дальше морочить ей голову, а если ранен и не может вылечиться, тогда вскроется обман, и придется Раде все рассказать, но это тоже не повод её выгонять. Так как разлюбить он её не мог, тогда либо её оклеветали, либо спасает от своих врагов.. В общем одни вопросы , большой градус напряжения, а завтра нет проды... Ждем...книга понравилась.

avatar
01.10.2018, 21:35:44

Ааааа, еще-ооо.
Спасибочки

avatar
02.10.2018, 08:00:56

Как же я не люблю таких припадочных женщин-истеричек.В том мире, с сестрой выйти просто за дверь глупо и недальновидно.Какую сестру доверить,ей котенка страшно оставить.Какие могут быть эмоции,где миром правят мужчины,использующие женщин.Он ей что большую любовь обещал?Жениться?И если бы она думала не только о себе,хотя бы трусы взяла.Не Гордая она ,а просто дура! Ответить Ответить