https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2446 в Романтическая эротика
#3096 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО за продолжение!!!!!!! Прекрасная прода!!!! Лёгкого пера и Вдохновения Музе!!!!!
Его колено ее не остановит.
Спасибо за продолжение!)) Супер!!!
Шикарно, Оля! Сильные эмоции!!!
кусь такой-прямо уухх..:):)вот сейчас Рада ему скажет все,что накипело?:):)ну на таком месте...и что же будет?неужели Арей начнет выдвигать "разумные" доводы?:):)ну Ооляя,как дожить до куся?:):):)спасибоо!
Вот и как можно было на таком моменте остановиться! Кошмар просто!))))
Отлично ,что с братом разобрался, а ножку, наверное, ещё можно подлечить. Вот капсулу разработают от эйфории. Прям жду - жду разговор!))) Спасибо, дорогая за прекрасную главу!
Ух, что же будет? Ждемс. Спасибо за продолжение. И Арей скучающая лапочка, как то прям.... не привычно
Да, крепко встрял Арей)
Очень, ну очень интересно!
Всегда жду продолжение с нетерпением .
Спасибо.
Класс!Читать одно удовольствие
Спасибо
Вот и линия с братом закончилась. Классная глава. Чую, скоро конец!
Спасибо большое. Особенно за Феба. Буду ждать с нетерпением. Что же касается Арея я думаю во время теракта с ним что то случилось - может быть лицо изуродавалось. Поэтому он отослал Раду подальше
Решил сначала решить глобальные вопросы, поправить положение дел, но почему это сделать не вместе? Да, понимаю, характер, но он уже мягчеть начал. Или реально покалечился. Да Рада любым примет, уж мог бы догадаться. В общем, гадать не буду, жду завтра!)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переживательно... Ольга, спасибо большое за продолжение!
Дошло... Рада поняла. Не все, но большую часть. И хорошо, что не озлобилась на Арея из-за его лжи. А просто приняла.
Да, я согласна с мыслью, что Раде надо встретиться с Ареем. Чтобы поставить точки над И. Это надо ей, чтобы знать, как жить дальше. Ибо любовь - это такая сука, что по-иному она не может.) Не уверена, что Арей горит желанием встретиться с ней. Но ему придется. Вряд ли Рада примет отмазку от иного теламона. Все же мне кажется, что с Ареем что-то случилось и он уже не тот красавчик, что был ранее. Но Раду это не оттолкнет, хотя тот думает видимо иное...
Хочется проду от имени Арея, интересно, как он себя всё это время чувствует?
Очень жду проду от лица Арея! Интересно то как! Спасибо, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена