Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7924 1312166

Текущий рейтинг:
#2446 в Романтическая эротика
#3096 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 09:48:52

Спасибо!

avatar
05.10.2018, 09:44:03

СПАСИБО за продолжение!!!!!!! Прекрасная прода!!!! Лёгкого пера и Вдохновения Музе!!!!!

avatar
05.10.2018, 09:38:00

Его колено ее не остановит.

Спасибо за продолжение!)) Супер!!!

avatar
05.10.2018, 09:23:39

Шикарно, Оля! Сильные эмоции!!!

кусь такой-прямо уухх..:):)вот сейчас Рада ему скажет все,что накипело?:):)ну на таком месте...и что же будет?неужели Арей начнет выдвигать "разумные" доводы?:):)ну Ооляя,как дожить до куся?:):):)спасибоо!

avatar
05.10.2018, 08:18:24

Вот и как можно было на таком моменте остановиться! Кошмар просто!))))
Отлично ,что с братом разобрался, а ножку, наверное, ещё можно подлечить. Вот капсулу разработают от эйфории. Прям жду - жду разговор!))) Спасибо, дорогая за прекрасную главу!

Ух, что же будет? Ждемс. Спасибо за продолжение. И Арей скучающая лапочка, как то прям.... не привычно

avatar
05.10.2018, 08:45:27

Да, крепко встрял Арей)

avatar
05.10.2018, 08:30:30

Очень, ну очень интересно!
Всегда жду продолжение с нетерпением .
Спасибо.

Класс!Читать одно удовольствие

avatar
05.10.2018, 08:01:07

Вот и линия с братом закончилась. Классная глава. Чую, скоро конец!

avatar
05.10.2018, 02:53:00

Спасибо большое. Особенно за Феба. Буду ждать с нетерпением. Что же касается Арея я думаю во время теракта с ним что то случилось - может быть лицо изуродавалось. Поэтому он отослал Раду подальше

avatar
04.10.2018, 07:34:19

Решил сначала решить глобальные вопросы, поправить положение дел, но почему это сделать не вместе? Да, понимаю, характер, но он уже мягчеть начал. Или реально покалечился. Да Рада любым примет, уж мог бы догадаться. В общем, гадать не буду, жду завтра!)))

avatar
03.10.2018, 23:26:41

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2018, 23:23:08

Переживательно... Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
03.10.2018, 10:25:29

Дошло... Рада поняла. Не все, но большую часть. И хорошо, что не озлобилась на Арея из-за его лжи. А просто приняла.
Да, я согласна с мыслью, что Раде надо встретиться с Ареем. Чтобы поставить точки над И. Это надо ей, чтобы знать, как жить дальше. Ибо любовь - это такая сука, что по-иному она не может.) Не уверена, что Арей горит желанием встретиться с ней. Но ему придется. Вряд ли Рада примет отмазку от иного теламона. Все же мне кажется, что с Ареем что-то случилось и он уже не тот красавчик, что был ранее. Но Раду это не оттолкнет, хотя тот думает видимо иное...

avatar
03.10.2018, 12:38:05

Хочется проду от имени Арея, интересно, как он себя всё это время чувствует?

avatar
03.10.2018, 07:39:42

Очень жду проду от лица Арея! Интересно то как! Спасибо, Ольга!