Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7920 1312125

Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#2381 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о дааааа:)какой вкуусный кусь!И сладко, и томно,оч чуувственно!!Неужели получилось разделить эйфорию на двоих??хочется читать и капать слюной дальше:):):)Оляя,суперский кусь!главное теперь дождаться ,накрыло Арея?:):)спасибо и ооч ждуу!

Спасибо за продолжение. Может сейчас они разгадают секрет эйфо? Очень на это надеюсь ;)

avatar
06.10.2018, 09:05:59

Спасибо,передать эйфорию через метку))))почувствует и тоже подсядет))))

Сильно!!! И да будет им счастье!

avatar
06.10.2018, 08:45:37

Ох, не прода, а бомба!
Спасибо за продолжение! ⭐️⭐️⭐️

avatar
06.10.2018, 08:43:33

Спасибо большое за продочку!

Вот это любовь! Желание быть с любимым сильнее всех страхов и последствий. Рада сделала выбор сама. Надеюсь, наша парочка на пути к открытию, что теламоны могут быть совместимы с людьми. Только для этого нужна взаимная и безграничная любовь. Большое спасибо!

avatar
06.10.2018, 08:15:26

Молодец Рада!)

avatar
06.10.2018, 08:30:41

Похоже он то же получит эйфарию.)))

avatar
06.10.2018, 08:30:25

Как красиво))

avatar
06.10.2018, 08:01:01

АААА,какая чудесная прода, надеюсь, что они стали парой и Арей познал эйфорию:-)))

avatar
06.10.2018, 08:13:18

Хорошая плохая девочка...

avatar
06.10.2018, 08:01:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2018, 07:58:54

Оп-па! А Рада умничка! Надеюсь, у неё всё получилось :)
Спасибо и за этот кусочек, и за предыдущий тоже. За накал чувств, поступков и невредимую станцию (не люблю, когда так глупо ломаются полезные высокотехнологичные вещи).

avatar
06.10.2018, 05:56:22

Арей- красавчик, обожаю, но до чего же он гордый и глупый! Надеюсь Рада поправит его мозги.

avatar
06.10.2018, 03:13:10

Это издевательство на таком прерывать ((

avatar
06.10.2018, 00:36:54

Любовь самая великая сила на свете ! не хочется верить, что чуда не произойдет и они не смогут быть вместе полноценно !! ведь прижилось же теуи и капсулу жизни Рада перенесла....вдруг организм как-то мутировал... ???

Вот это эмоции) спасибо!!!