Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7920 1312054

Текущий рейтинг:
#1977 в Романтическая эротика
#2404 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 12:24:49

Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2018, 12:12:57

Класс !!!!

avatar
06.10.2018, 11:40:22

Очень понравилось! Сижу плачу как дура))). Так за душу взяло))). Ольга, спасибо!

avatar
06.10.2018, 11:23:00

Ха, вот и ответная эйфория! Может дело только в том, что этим надо хотеть делиться, а с наркотой это не возможно.

avatar
06.10.2018, 11:20:10

Ольга, в этот раз, волею судьбы собрала почти всю книгу. одну треть проглотила, как кобель муху, даже не вспомнтв, что надо комментировать. До чего же здорово! Даже сексуальные сцены, которые я не очень-то люблю ( потому что не все их умеют правильно подать), оправданны и к месту. И весьма хороши. Спасибо большое!)

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
06.10.2018, 10:46:31

Спасибо , уф как жарко

avatar
06.10.2018, 10:39:26

Спасибо!

avatar
06.10.2018, 10:27:16

классный кусок. Нас ждёт что-то судьбоносное!

avatar
06.10.2018, 10:24:27

До мурашек...

Как же все-таки вкусно!!!как же все-таки хорошо от проды.
Любовь делает из слабого сильным из сильного настоящим!!!Читала бы и читала о таких чувствах!Как они друг для друга пойти на крайности готовы ,даже во вред себе!)))

avatar
06.10.2018, 10:03:20

Ооо))) даже не знаю, что лучше сразу много и редко читать или мало, но часто?)) но, скорее понемногу, но часто. Ух, как они разожглись) боже, какая теперь интрига, дойдёт до командора эта эйфория или нет=))) жду жду жду)))

Спасибо
Ааааааа. Получилось.

avatar
06.10.2018, 09:20:03

Наверное, лучшая сцена получилась, очень страстная и бурная, я чувствовала, как оба любят. НУ вот, думала с этой продой полегче станет, но теперь следующую жду просто неистово!)) Может, бунт на корабле, а? Внеплановую проду?)) Ведь и самой хочется наверно, да?)))) Мы же в шаге от разрешения проблемы с эйфорией! Хотя бы в данном частном случае!))

avatar
06.10.2018, 12:48:49

Очень эмоциональная встреча! Теперь я точно могу сказать, что Арей любит Раду. Ради любимого человека делаешь все, чтобы ему было хорошо, даже если тебе от этого плохо. Арей сам страдал, но не хотел, чтобы Рада становилась эйфо. А теперь это ее выбор. Очень красивый поцелуй и очень страстное воссоединение. И я уверена, с меткой то же не все просто. Теуи еще даст о себе знать, в хорошем смысле.

avatar
06.10.2018, 12:45:57

Красиво и чувственно, очень здорово! Полный восторг!

avatar
06.10.2018, 09:33:24

Спасибо большое за продолжение.

Афигенно. Если Рада сможет передать ему эйфорию, то значит она может родить ему детей? Глава потрясающая и я так за них рада.

avatar
06.10.2018, 09:24:56

Спасибо!!!!!!! Красивая, сексуальная, захватывающая сцена! Спа-си-бо!!!!!!!!!! Надеюсь они первые ласточки, в извлечении от эйфории. Творческих Успехов и Вдохновения Музе!!!!!!!! Очень, очень ждем продолжение!!!

avatar
06.10.2018, 08:58:23

Молодец девочка нашла выход из всего этого надеюсь это им поможет остаться вместе ответная отдача кайфа и разделение его на двоих =)