Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7919 1312030

Текущий рейтинг:
#1978 в Романтическая эротика
#2408 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 11:21:04

Ну вот наконец то они нашли смогли. =) спасибо за историю но может и про феба и правда историю рассказать

avatar
08.10.2018, 10:49:16

А вот знай наших, это про нас)))

ДАДАДА. *танцует канкан на столе*. Как же я рада. Супер глава, супер герои, автор -Бог.
Надеюсь автор не садист и их счастье ничто не омрачит.

Конец?))) Так быстро. Ждем теперь про Феба

Было у меня небольшое сомнение что хэппи энда не будет, точнее будет, но не такой чтобы прям растрогаться. Ага, вот прочитала , сижу как дурочка улыбаюсь :') Спасибо за такой финал таких нелегких отношений. Очень красиво.

avatar
08.10.2018, 10:06:37

Спасибо за продолжение! ❤️

Милота!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
08.10.2018, 08:58:01

Прелестно!))) Замечательно!)) Сижу и улыбаюсь!)))

avatar
08.10.2018, 09:39:01

Уиии))) да да да! Пара=))))) как я рада, как я рада))))))

Я довольна, как слон. С самого начала предполагала такой вариант развития события. О, Боги! Свершилось! Ну и кульминация-дети!

avatar
08.10.2018, 08:13:05

Предпоследняя глава! Ура! ))

avatar
08.10.2018, 09:25:58

Потрясающая книга!!описание чувств и откровенных сцен на высоте!!!!Ольга, а книга будет выпущена на бумаге или может будет возможно скачивание?

avatar
08.10.2018, 08:53:27

Ух, мне больше всего понравилось, что метка приобрела изумрудный оттенок) Здорово!)

avatar
08.10.2018, 09:13:33

Чудесно!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2018, 08:46:44

Спасибо. Хорошо получилось :)
Немного озадачили два момента. Арей прямо совсем-совсем не слышал, что у землян есть понятие "любовь"? Что своих прежних женщин он не слушал и затыкал, как Раду поначалу, я догадываюсь. Но чтобы даже в рамках ознакомительного экскурса в социологию Земли не узнать о таком явлении...
Раде, надеюсь, не придется каждый раз вот также напрягаться ментально при близости, чтобы эйфория не стала односторонней? А то яркие чувства - это прекрасно, а вынужденный надрыв - уже тяжко.
Ещё раз спасибо. Теперь я буду ждать картину изменившегося мира :)

Какая прелесть! Такой сочный кусочек!