https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1978 в Романтическая эротика
#2408 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот наконец то они нашли смогли. =) спасибо за историю но может и про феба и правда историю рассказать
А вот знай наших, это про нас)))
ДАДАДА. *танцует канкан на столе*. Как же я рада. Супер глава, супер герои, автор -Бог.
Надеюсь автор не садист и их счастье ничто не омрачит.
Конец?))) Так быстро. Ждем теперь про Феба
Было у меня небольшое сомнение что хэппи энда не будет, точнее будет, но не такой чтобы прям растрогаться. Ага, вот прочитала , сижу как дурочка улыбаюсь :') Спасибо за такой финал таких нелегких отношений. Очень красиво.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! ❤️
Милота!))
Спасибо за продолжение!))
Прелестно!))) Замечательно!)) Сижу и улыбаюсь!)))
Уиии))) да да да! Пара=))))) как я рада, как я рада))))))
спасибо
Я довольна, как слон. С самого начала предполагала такой вариант развития события. О, Боги! Свершилось! Ну и кульминация-дети!
Предпоследняя глава! Ура! ))
Потрясающая книга!!описание чувств и откровенных сцен на высоте!!!!Ольга, а книга будет выпущена на бумаге или может будет возможно скачивание?
Ух, мне больше всего понравилось, что метка приобрела изумрудный оттенок) Здорово!)
Спасибо
Чудесно!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Хорошо получилось :)
Немного озадачили два момента. Арей прямо совсем-совсем не слышал, что у землян есть понятие "любовь"? Что своих прежних женщин он не слушал и затыкал, как Раду поначалу, я догадываюсь. Но чтобы даже в рамках ознакомительного экскурса в социологию Земли не узнать о таком явлении...
Раде, надеюсь, не придется каждый раз вот также напрягаться ментально при близости, чтобы эйфория не стала односторонней? А то яркие чувства - это прекрасно, а вынужденный надрыв - уже тяжко.
Ещё раз спасибо. Теперь я буду ждать картину изменившегося мира :)
Какая прелесть! Такой сочный кусочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена