https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1977 в Романтическая эротика
#2404 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот!!! Сказано же-делиться надо))). Поделился меткой и все пошло так, как надо. Правда поделился сначала из-за эгоизма, но зато сделал открытие в космической науке.А вот сейчас, как творец, пусть еще детей сотворит и будет бесконечное счастье!!!
Хорошая глава,на душе радостно)))!Спасибо!
Оля,очень вкуусно все описано!У меня просто нет слов,чтобы описать все мои эмоции и восторг!Кусь перечитала три раза!Осталось узнать,как остальные теламоны отнесутся к союзу Арея и Рады:):)Спасибоо!
Просто класс!!!!!! Душа отдыхает. Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо , класснненько получилось.
Обложка " Захватчик-2" очен-но привлекательная...)) Феб там хорош!!)
Замечательное продолжение!!! Думаю, что только взаимная любовь способна творить чудеса: как не стать эйфо;) А они друг друга полюбили по-настоящему, поэтому стать эйфо Раде уже не грозит!!!))) Спасибо!!!
супер! супер!!!
Хорошая встреча получилась! Продуктивная?)) Ольга, спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку.
Ольга, вы такая молодец, поняли, что сейчас желания героев и читателей едины. Такая сила чувств. И она все таки, по- моему, заставила его понять: эйфория- это их взаимная любовь,которая захватила обоих в плен. Вот кто истинный захватчик! Спасибо, жду продолжения
Ураа!!!! Это ведь оно, свершилось?
Рада первая, кто пожелал партнеру испытать такое же счастье) круто))
спасибо большое!!!
ох!!! класс!!! взрыв эмоций и страсти!!! спасибо за такую проду)))
Да!!!
Именно так и должно быть)
ух ты!!! прочла главу на одном дыхании )) последний абзац читала несколько раз)))) так захватило)) спасибо!!!
"сижу и лыблюсь, довольная, акт кошка, налакавшаяся сметаны*
Сам словесный разговор вышел очень сжатым)))) но вот дальнейшее.... О даааааа.... )))) Рада дорвались до своего, впрочем как и Арей.
Итак, ждём осознания связи!)
Рада умничка, догадалась и как правильно сказала о долге)))
Сейчас и Арей почувствует на себе вкус эйфории)))!!!
Огромное спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)!!!
Эйфо может и не наказание, главное распределить в нужном направлении, очень чувственный кусочек, еще хотим...
сколько глав осталось до финала?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена