Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7919 1312044

Текущий рейтинг:
#1977 в Романтическая эротика
#2404 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 08:32:26

Ну вот!!! Сказано же-делиться надо))). Поделился меткой и все пошло так, как надо. Правда поделился сначала из-за эгоизма, но зато сделал открытие в космической науке.А вот сейчас, как творец, пусть еще детей сотворит и будет бесконечное счастье!!!

avatar
08.10.2018, 08:28:09

Хорошая глава,на душе радостно)))!Спасибо!

Оля,очень вкуусно все описано!У меня просто нет слов,чтобы описать все мои эмоции и восторг!Кусь перечитала три раза!Осталось узнать,как остальные теламоны отнесутся к союзу Арея и Рады:):)Спасибоо!

avatar
08.10.2018, 08:21:44

Просто класс!!!!!! Душа отдыхает. Спасибо

avatar
08.10.2018, 08:20:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2018, 08:12:26

Спасибо , класснненько получилось.

avatar
07.10.2018, 23:43:54

Обложка " Захватчик-2" очен-но привлекательная...)) Феб там хорош!!)

avatar
06.10.2018, 20:19:31

Замечательное продолжение!!! Думаю, что только взаимная любовь способна творить чудеса: как не стать эйфо;) А они друг друга полюбили по-настоящему, поэтому стать эйфо Раде уже не грозит!!!))) Спасибо!!!

avatar
06.10.2018, 20:41:27

Хорошая встреча получилась! Продуктивная?)) Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2018, 23:08:22

Спасибо за продочку.

avatar
07.10.2018, 01:11:27

Ольга, вы такая молодец, поняли, что сейчас желания героев и читателей едины. Такая сила чувств. И она все таки, по- моему, заставила его понять: эйфория- это их взаимная любовь,которая захватила обоих в плен. Вот кто истинный захватчик! Спасибо, жду продолжения

Ураа!!!! Это ведь оно, свершилось?
Рада первая, кто пожелал партнеру испытать такое же счастье) круто))
спасибо большое!!!

ох!!! класс!!! взрыв эмоций и страсти!!! спасибо за такую проду)))

avatar
06.10.2018, 14:13:55

Да!!!
Именно так и должно быть)

avatar
06.10.2018, 18:45:15

ух ты!!! прочла главу на одном дыхании )) последний абзац читала несколько раз)))) так захватило)) спасибо!!!

avatar
06.10.2018, 08:56:36

"сижу и лыблюсь, довольная, акт кошка, налакавшаяся сметаны*
Сам словесный разговор вышел очень сжатым)))) но вот дальнейшее.... О даааааа.... )))) Рада дорвались до своего, впрочем как и Арей.
Итак, ждём осознания связи!)

avatar
06.10.2018, 13:13:47

Рада умничка, догадалась и как правильно сказала о долге)))
Сейчас и Арей почувствует на себе вкус эйфории)))!!!
Огромное спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)!!!

avatar
06.10.2018, 13:11:18

Эйфо может и не наказание, главное распределить в нужном направлении, очень чувственный кусочек, еще хотим...

avatar
06.10.2018, 23:01:30

сколько глав осталось до финала?)