https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1967 в Романтическая эротика
#2413 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!! Любовь - это всегда прекрасно!
Вместе и навсегда!!!))) Ну а теперь, честным пирком да за свадебку;))) Спасибо!!!
Прям тоже хочу, чтобы про деток было...! А у атлантов всегда принято деток в честь богов называть?)))) мда с мальчиком голову поломают)))) будет какой нибудь.... Зефир- ласково Зефирка...
Классно!"потираю ручки")))
Как классненько!!!
Спасибо!!! :-)
Ааааа... миииилота.... растрогалась прям и лыбюсь как дурочка. Очень надеялась, что они будут парой и свершилось. Чудесно!!! Спасибо за такой финал таких нелегких отношений. Я тоже поддерживаю Ленку-пенку, чтобы был телаземчик! А ещё лучше близняшки! Вдохновения и легкого пера в истории про Феба! Может быть в ней сумеют найти лекарство от эйфории... с предвкушением потираю ручки...
Ааа, классно как!!! Шикарная глава!!! А ещё мне очень понравилось описание ощущений от эйфории от лица Арея) спасибо)
Ух! Как здорово!
Ура, все счастливы. Детишек теперь. Спасибо за продолжение. Порадовали.
Эх....круто....хоть раз бы такое испытать)))
Во сколько выкладываете новые главы? Ответить
То есть, физическая зависимость у Рады все равно никуда не делась, со всеми вытекающими - изменения во внешности, поведении и все прочие прелести. Жаль.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть! Так и хочется напеть песню "Я знаю точно, невозможное возможно! Сойти с ума, влюбиться так неосторожно!"))))) И невозможное возможно! Мне кажется, Арей даже больше обрадовался, чем Рада. Я то же, как Ленка-пенка, хочу, чтобы был телаземчик! Название-то какое милое!
Вот что значит любовь! Сразу вспомнила слова из песни "Я знаю точно: невозможное возможно,
сойти с ума, влюбиться так неосторожно". Так чудесно, что они стали парой, и теперь могут быть вместе без последствий для организма. Большое спасибо!
спасибо! идеальный хэ!
Ууууууууууууииииииииии!!!!!!!!!!!!!))))))))) А я ведь знала!!!! Знала, что так и будет!!!!!! Я так на это надеялась и это свершилось!!!!!
Подпрыгиваю на стуле от восторга!!!!)))
Усе, Арйе наш с потрохами и никуда не денется!!!! Хотя он и не стремится! Ну что же, теперь осталось дело за малым: найти лекарство от эйфории для других и ткнуть носом ученых в образовавшуюся связь между теламоном и землянкой!)))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена