Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7919 1312023

Текущий рейтинг:
#1967 в Романтическая эротика
#2413 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 21:56:01

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 21:46:13

Спасибо!!! Любовь - это всегда прекрасно!

avatar
08.10.2018, 20:48:58

Вместе и навсегда!!!))) Ну а теперь, честным пирком да за свадебку;))) Спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 18:06:57

Прям тоже хочу, чтобы про деток было...! А у атлантов всегда принято деток в честь богов называть?)))) мда с мальчиком голову поломают)))) будет какой нибудь.... Зефир- ласково Зефирка...

Классно!"потираю ручки")))

avatar
08.10.2018, 16:54:34

Спасибо!!! :-)

Ааааа... миииилота.... растрогалась прям и лыбюсь как дурочка. Очень надеялась, что они будут парой и свершилось. Чудесно!!! Спасибо за такой финал таких нелегких отношений. Я тоже поддерживаю Ленку-пенку, чтобы был телаземчик! А ещё лучше близняшки! Вдохновения и легкого пера в истории про Феба! Может быть в ней сумеют найти лекарство от эйфории... с предвкушением потираю ручки...

Ааа, классно как!!! Шикарная глава!!! А ещё мне очень понравилось описание ощущений от эйфории от лица Арея) спасибо)

avatar
08.10.2018, 19:09:18

Ух! Как здорово!

Ура, все счастливы. Детишек теперь. Спасибо за продолжение. Порадовали.

avatar
08.10.2018, 19:13:48

Эх....круто....хоть раз бы такое испытать)))

Во сколько выкладываете новые главы? Ответить

avatar
08.10.2018, 19:45:31

То есть, физическая зависимость у Рады все равно никуда не делась, со всеми вытекающими - изменения во внешности, поведении и все прочие прелести. Жаль.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2018, 13:36:21

Обалдеть! Так и хочется напеть песню "Я знаю точно, невозможное возможно! Сойти с ума, влюбиться так неосторожно!"))))) И невозможное возможно! Мне кажется, Арей даже больше обрадовался, чем Рада. Я то же, как Ленка-пенка, хочу, чтобы был телаземчик! Название-то какое милое!

Вот что значит любовь! Сразу вспомнила слова из песни "Я знаю точно: невозможное возможно,
сойти с ума, влюбиться так неосторожно". Так чудесно, что они стали парой, и теперь могут быть вместе без последствий для организма. Большое спасибо!

спасибо! идеальный хэ!

avatar
08.10.2018, 08:47:02

Ууууууууууууииииииииии!!!!!!!!!!!!!))))))))) А я ведь знала!!!! Знала, что так и будет!!!!!! Я так на это надеялась и это свершилось!!!!!
Подпрыгиваю на стуле от восторга!!!!)))
Усе, Арйе наш с потрохами и никуда не денется!!!! Хотя он и не стремится! Ну что же, теперь осталось дело за малым: найти лекарство от эйфории для других и ткнуть носом ученых в образовавшуюся связь между теламоном и землянкой!)))))

avatar
08.10.2018, 11:53:36

Спасибо большое!