https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2425 в Романтическая эротика
#3084 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось. Спасибо за интересную историю.
Автору поклон!!!
Книга одна из любимых,отслеживала проду с нетерпением.Спасибо. Вам желаю много-много-много вдохновения и огромное количество читателей.
Спасибо! Очень понравилось!
Ольга, большое спасибо! Замечательная история! Вдохновения и лёгкого пера! Жду новую историю!)))))
А здесь история Феба появится?И когда?
Ура! Поздравляю с окончанием! )
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась, как и всё ваше творчество. Вдохновения!
Спасибо.
Жаль,что уже всё.
Уже жду))))
Очень понравилась. Хотелось бы продолжения. Всех вам благ и вдохновения!
Спасибо! Получила море впечатлений и массу удовольствия!
Буду ждать следующую книгу) Надеюсь, приход иноземных женщин не сделает самих землянок прислужницами... Достаточно уже и эйфории... Пусть всех вылечат с помощью капсул жизни!
Чудесная ю, наполненая эмоциями книга. Конец хотелось бы более развёрнутый. В остальном всё прекрасно)) Спасибо. С нетерпением жду истории Феба))
Спасибо большое за интересную историю. Очень жаль расставаться с Ареем, Радой. Как-то уже прикипела к ним. Не верится, что настанет завтра и не будет продолжения истории их любви. Спасибо Вам за ваше творчество!
Слишком скомкано окончание, словно автор торопилась(((( в пару предложений все подряд вошло. Жаль. Мне история одновременно понравилась и не понравилась. Идея хороша, герои хороши, но все случилось слишком быстро. Вот так вот)
Поздравляю с завершением книги! Отлично! Финал светлый и интригующий!
Большое спасибо
Спасибо. Замечательная история.
Ура! Спасибо за книгу :)
Урраа, вот же хорошо то !! Как прекрасно. когда все счастливы и в любви !!! Замечательно )))))) Спасибо, Ольга.
Мммм, мур-мур-мур!!! Как же это сладко!!!
Потрясающая пара и так долго случались, что бы в итоге стать единым целым!!!)
Огромное спасибо за вкусняшку!!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена