Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12572
7919 1311999

Текущий рейтинг:
#2425 в Романтическая эротика
#3084 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 08:13:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 08:12:49

Очень понравилось. Спасибо за интересную историю.

Автору поклон!!!
Книга одна из любимых,отслеживала проду с нетерпением.Спасибо. Вам желаю много-много-много вдохновения и огромное количество читателей.

avatar
09.10.2018, 08:30:27

Спасибо! Очень понравилось!

Ольга, большое спасибо! Замечательная история! Вдохновения и лёгкого пера! Жду новую историю!)))))

avatar
09.10.2018, 08:27:08

А здесь история Феба появится?И когда?

avatar
09.10.2018, 08:08:18

Ура! Поздравляю с окончанием! )

avatar
09.10.2018, 08:08:06

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась, как и всё ваше творчество. Вдохновения!

Спасибо.
Жаль,что уже всё.
Уже жду))))

Очень понравилась. Хотелось бы продолжения. Всех вам благ и вдохновения!

avatar
09.10.2018, 08:19:17

Спасибо! Получила море впечатлений и массу удовольствия!
Буду ждать следующую книгу) Надеюсь, приход иноземных женщин не сделает самих землянок прислужницами... Достаточно уже и эйфории... Пусть всех вылечат с помощью капсул жизни!

avatar
09.10.2018, 08:18:22

Чудесная ю, наполненая эмоциями книга. Конец хотелось бы более развёрнутый. В остальном всё прекрасно)) Спасибо. С нетерпением жду истории Феба))

Спасибо большое за интересную историю. Очень жаль расставаться с Ареем, Радой. Как-то уже прикипела к ним. Не верится, что настанет завтра и не будет продолжения истории их любви. Спасибо Вам за ваше творчество!

avatar
09.10.2018, 08:17:45

Слишком скомкано окончание, словно автор торопилась(((( в пару предложений все подряд вошло. Жаль. Мне история одновременно понравилась и не понравилась. Идея хороша, герои хороши, но все случилось слишком быстро. Вот так вот)

avatar
09.10.2018, 08:03:15

Поздравляю с завершением книги! Отлично! Финал светлый и интригующий!

avatar
09.10.2018, 08:03:12

Большое спасибо

avatar
09.10.2018, 08:02:38

Спасибо. Замечательная история.

avatar
09.10.2018, 08:01:00

Ура! Спасибо за книгу :)

avatar
08.10.2018, 23:24:39

Урраа, вот же хорошо то !! Как прекрасно. когда все счастливы и в любви !!! Замечательно )))))) Спасибо, Ольга.

avatar
08.10.2018, 23:00:48

Мммм, мур-мур-мур!!! Как же это сладко!!!
Потрясающая пара и так долго случались, что бы в итоге стать единым целым!!!)
Огромное спасибо за вкусняшку!!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!