Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7923 1312160

Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2398 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 19:31:53

Спасибо за продолжение ☺

avatar
05.10.2018, 16:51:44

Как же тяжело им обоим!! Ну вот сами же мучаются!!! Очень рада что Рада пришла сама, даже если и выяснить отношения и поставить какую-то точку!!
Надеюсь разговор сложится как надо и от переизбытка чувств не наговорят лишнего , а главное ненужного!!!))
Огромное спасибо за продочку!!!)

О, Боже! Мне, впервые стало жалко Арея! Мне было больно читать главу от его имени. Что ответит ему Рада? Хочу водоворот эмоций!!! Хочу, чтобы восстановил колено, чтобы появилась снова возможность у него, да у любого, пусть за определенную плату, воспользоваться капсулой:-)

avatar
05.10.2018, 11:49:43

Блин, Оля... У меня глаза на мокром месте! Не знаю кому как, но для меня это вышла очень тяжело эмоциональная глава... такие чувства в Арее, столько невыплеснутой заботы, внимания, любви... И все это направлено на Раду! Особенно его забота о ее будущем.
Как не прискорбно, но оказалась права по поводу его ранения( Жаль, что не дали ему капсулу, чтобы "отремонтировать". Но думаю, что предлагали, но он сам отказался. Чтобы чувствовать...
Очень тяжело дался им обоим этот период жизни вдали друг от друга. Надеюсь... а на что я надеюсь? Верю, что сейчас они на эмоциях выговорятся! Что расскажут друг другу о своей боли, чувствах и надеждах... Все же, то, что чувствует Арей.. может таки это связь, а?

avatar
05.10.2018, 14:05:39

Оля, вот так закончить этот ювелирно выстроенный отрывок из сильнейших эмоций , комка чувств называется садизмом. Хочется плакать, кричать и ругаться. Но я надеюсь, сегодня еще прода будет?Спасибо

avatar
05.10.2018, 13:24:13

Очень эмоционально!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2018, 08:34:45

Такие страсти... мало продочки,хочется большего... А Арей так и не понял,что влюбился, потерял голову... Вот,что за зависимость

avatar
05.10.2018, 09:57:48

Ааа на Мамон интересном... Ааа умоляю ещё кусочек

avatar
05.10.2018, 12:34:42

Как же он страдает! Больно читать. Насколько изменился, поменялся, проникся. Больше всего меня поразило, что он хочет защитить других женщин от судьбы эйфо. Арей прав, Рада его победила, ничего особенно не делая для этого, она просто была и есть!

avatar
05.10.2018, 13:06:50

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что чувствует Арий это любовь. А для настоящей любви нет преград. Мне почему то кажется, что у Рады выработался иммунитет к эйфории. Мне очень этого хочется. Потому что больно видеть, как герои страдают друг без друга. Большое спасибо!

avatar
05.10.2018, 11:29:56

Не устроит!))))

avatar
05.10.2018, 10:34:59

Да))) эмоциональная - мягко сказано, взрывная, блин, я так давно не переживала=) очень жду продолжения=)

avatar
05.10.2018, 10:26:38

Ух, какая эмоциональная продочка! Спасибо большое!

avatar
05.10.2018, 09:58:13

Арей же брата грохнул за предательство, забрал бы его капсулы жизни да и всё, хотя бы сам востановился, ну и Раде на разок хватило бы думаю!!!

avatar
05.10.2018, 10:08:02

Какая большая прода и такая вкусная. Арея жалко, вот так по бабьи)) жалко хорошего мужика. И главный вопрос: откуда тогда берутся капсулы жизни если атланта приходится их разрабатывать заново, потому что если это технологии талантов, то почему их нельзя воспроизвести?

Арей... Жофрей. Почему это пришло на ум.? Рада. Прекрасная. Страстная. Неистовая. Неукротимая. Почему вдруг память вытащила эту ассоциацию? ...

avatar
05.10.2018, 09:58:06

А дальше?Как интересно

Спасибо за продолжение.