https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1984 в Романтическая эротика
#2398 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ☺
Как же тяжело им обоим!! Ну вот сами же мучаются!!! Очень рада что Рада пришла сама, даже если и выяснить отношения и поставить какую-то точку!!
Надеюсь разговор сложится как надо и от переизбытка чувств не наговорят лишнего , а главное ненужного!!!))
Огромное спасибо за продочку!!!)
О, Боже! Мне, впервые стало жалко Арея! Мне было больно читать главу от его имени. Что ответит ему Рада? Хочу водоворот эмоций!!! Хочу, чтобы восстановил колено, чтобы появилась снова возможность у него, да у любого, пусть за определенную плату, воспользоваться капсулой:-)
Блин, Оля... У меня глаза на мокром месте! Не знаю кому как, но для меня это вышла очень тяжело эмоциональная глава... такие чувства в Арее, столько невыплеснутой заботы, внимания, любви... И все это направлено на Раду! Особенно его забота о ее будущем.
Как не прискорбно, но оказалась права по поводу его ранения( Жаль, что не дали ему капсулу, чтобы "отремонтировать". Но думаю, что предлагали, но он сам отказался. Чтобы чувствовать...
Очень тяжело дался им обоим этот период жизни вдали друг от друга. Надеюсь... а на что я надеюсь? Верю, что сейчас они на эмоциях выговорятся! Что расскажут друг другу о своей боли, чувствах и надеждах... Все же, то, что чувствует Арей.. может таки это связь, а?
Оля, вот так закончить этот ювелирно выстроенный отрывок из сильнейших эмоций , комка чувств называется садизмом. Хочется плакать, кричать и ругаться. Но я надеюсь, сегодня еще прода будет?Спасибо
Очень эмоционально!
Спасибо за продолжение!
Такие страсти... мало продочки,хочется большего... А Арей так и не понял,что влюбился, потерял голову... Вот,что за зависимость
Ааа на Мамон интересном... Ааа умоляю ещё кусочек
Как же он страдает! Больно читать. Насколько изменился, поменялся, проникся. Больше всего меня поразило, что он хочет защитить других женщин от судьбы эйфо. Арей прав, Рада его победила, ничего особенно не делая для этого, она просто была и есть!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что чувствует Арий это любовь. А для настоящей любви нет преград. Мне почему то кажется, что у Рады выработался иммунитет к эйфории. Мне очень этого хочется. Потому что больно видеть, как герои страдают друг без друга. Большое спасибо!
Не устроит!))))
Спасибо!
Да))) эмоциональная - мягко сказано, взрывная, блин, я так давно не переживала=) очень жду продолжения=)
Ух, какая эмоциональная продочка! Спасибо большое!
Арей же брата грохнул за предательство, забрал бы его капсулы жизни да и всё, хотя бы сам востановился, ну и Раде на разок хватило бы думаю!!!
Какая большая прода и такая вкусная. Арея жалко, вот так по бабьи)) жалко хорошего мужика. И главный вопрос: откуда тогда берутся капсулы жизни если атланта приходится их разрабатывать заново, потому что если это технологии талантов, то почему их нельзя воспроизвести?
Арей... Жофрей. Почему это пришло на ум.? Рада. Прекрасная. Страстная. Неистовая. Неукротимая. Почему вдруг память вытащила эту ассоциацию? ...
А дальше?Как интересно
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена