https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля,Арей мучается,так как Рада?:):)он вообще собирается ее возвращать в свою жизнь?или опять все ложится на женские плечи?:):)и если Рада спрятала метку,почему ее вычисляют и шарахаются?Арей разослал портрет-запрет каждому сородичу?:):):):)хороший кусь,такой созидательный!Спасибочки!
Арей чуть отпустил поводок, но ошейник так и не снял. Говорю же, эгоист)
Честно, Ольга, аж всплакнула, так Арея стало жалко'''''''((( мучается бедный, любит свою Раду...... а быть рядом с ней не может....так грустно, как в жизни бывает и без всяких там инопланетян"""(((
Ух как интересно разворачиваются события жду жду продолжения. =)
Ну вот теперь всё понятно и Раде тоже))) Конечно он не отказался от неё и надеюсь получится поговорить с командором и он признается в своих чувствах)!!
Огромное спасибо за продочку!!!)
Арей, определенно, стал лучше понимать людей и изменился. И я была уверена, что он не мог Раду просто так отпустить. Он всегда будет за ней приглядывать и обеспечивать комфорт. И я согласна с Радой, надо поговорить, честно все высказать и выяснить. Я бы так сделала.
Эх, Рада-Рада) и не догадывается, какие эмоциональные бури у Арея))) все-таки он классный) изменился в хорошую сторону)
Все-таки мне кажется, что с Арием что-то случилось. Хочется узнать где он, что с ним и как долго он будет держать Раду на расстоянии? Большое спасибо!
Накопила за неделю проды и взахлеб прочитала! Присоединяюсь к лагерю тех кто теперь жалеет Арея, бедолага! А казался таким брутальным мачо! И героиня тоже молодец, так просто отпускать своего захватчика не планирует! Иди и возьми его, girl! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Вот теперь им надо поговорить. И что-то мне заранее жаль Арея. Наша Рада девушка упертая и поставленных целей добивается. Жду пятницы, как кот сметаны
жалко Арея. но мне еще кажется, что он пострадал в пожаре, а капсул нет... и он боится показаться перед Радой... не удивлюсь, если у него такая же шрамина на лице(как у Рады в начале)
"Мой муж подлец! Верните мне мужа!"
Мда, женская логика в действии...
Простите, но я очень пожалела, что приобрела подписку. Сюжет бесконечно банален и лишен малейшей интриги. Бывает писатели при тех же исходных данных держат читателя в напряжении до конца. Или очень чувственно описывают романтическую линию. Я люблю термин "вкусно". Здесь же одно разочарование.
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо
спасибо!!! жду встречу!!!
Неожиданный поворот ) где же продааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена