Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312168

Текущий рейтинг:
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля,Арей мучается,так как Рада?:):)он вообще собирается ее возвращать в свою жизнь?или опять все ложится на женские плечи?:):)и если Рада спрятала метку,почему ее вычисляют и шарахаются?Арей разослал портрет-запрет каждому сородичу?:):):):)хороший кусь,такой созидательный!Спасибочки!

avatar
03.10.2018, 12:42:13

Арей чуть отпустил поводок, но ошейник так и не снял. Говорю же, эгоист)

avatar
03.10.2018, 09:58:44

Честно, Ольга, аж всплакнула, так Арея стало жалко'''''''((( мучается бедный, любит свою Раду...... а быть рядом с ней не может....так грустно, как в жизни бывает и без всяких там инопланетян"""(((

avatar
03.10.2018, 10:11:09

Ух как интересно разворачиваются события жду жду продолжения. =)

avatar
03.10.2018, 11:05:11

Ну вот теперь всё понятно и Раде тоже))) Конечно он не отказался от неё и надеюсь получится поговорить с командором и он признается в своих чувствах)!!
Огромное спасибо за продочку!!!)

avatar
03.10.2018, 11:28:21

Арей, определенно, стал лучше понимать людей и изменился. И я была уверена, что он не мог Раду просто так отпустить. Он всегда будет за ней приглядывать и обеспечивать комфорт. И я согласна с Радой, надо поговорить, честно все высказать и выяснить. Я бы так сделала.

Эх, Рада-Рада) и не догадывается, какие эмоциональные бури у Арея))) все-таки он классный) изменился в хорошую сторону)

Все-таки мне кажется, что с Арием что-то случилось. Хочется узнать где он, что с ним и как долго он будет держать Раду на расстоянии? Большое спасибо!

Накопила за неделю проды и взахлеб прочитала! Присоединяюсь к лагерю тех кто теперь жалеет Арея, бедолага! А казался таким брутальным мачо! И героиня тоже молодец, так просто отпускать своего захватчика не планирует! Иди и возьми его, girl! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Вот теперь им надо поговорить. И что-то мне заранее жаль Арея. Наша Рада девушка упертая и поставленных целей добивается. Жду пятницы, как кот сметаны

жалко Арея. но мне еще кажется, что он пострадал в пожаре, а капсул нет... и он боится показаться перед Радой... не удивлюсь, если у него такая же шрамина на лице(как у Рады в начале)

avatar
02.10.2018, 23:59:33

"Мой муж подлец! Верните мне мужа!"
Мда, женская логика в действии...

avatar
03.10.2018, 17:00:26

Простите, но я очень пожалела, что приобрела подписку. Сюжет бесконечно банален и лишен малейшей интриги. Бывает писатели при тех же исходных данных держат читателя в напряжении до конца. Или очень чувственно описывают романтическую линию. Я люблю термин "вкусно". Здесь же одно разочарование.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.10.2018, 09:07:58

спасибо!!! жду встречу!!!

avatar
03.10.2018, 01:07:32

Неожиданный поворот ) где же продааа