Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312193

Текущий рейтинг:
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 16:08:59

Да, во время отъезда Арея что-то случится. Как бы Раде глаза не открыли по поводу капсул( или все таки Арея ранит на станции. Или обе этих происшествия вместе. И Рада сперва будет злиться на теламона, а потом трястись за его жизнь. И может быть как-то повлияет на состояние здоровья Арея...

avatar
29.09.2018, 17:17:38

Спасибо.
С ним что-то случится? А капсул-то у него нет. Кто ж его спасет?

avatar
29.09.2018, 16:53:08

К сожалению, как не обновлялась страницу, но обложки не видю! :(((
А в ВК будет?

avatar
29.09.2018, 15:03:31

Отличная новость про Феба!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, неспокойно как-то из-за этой поездки. Словно затишье перед бурей. Неужели покушение на командора? Ура, история Феба будет! Интересный и колоритный персонаж. Обложка чудесная, Феб красавчик! Судя по цвету волос скорее всего рядом Даша... Ждем продочку с нетерпением!

avatar
29.09.2018, 14:04:13

Что-то будет, что-то произойдет, вот чувствую) Может капсулы поставят на поток и можно с землянками не только мутить))) А Завоеватель хорош, брутален! Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
29.09.2018, 12:06:33

Затишье перед бурей, очень интересно, история про Феба здорово, он так врятли с головой в чувства уйдет, он очень собран и другой характер.

Спасибо.
Опять ничего не вижу и в ВК нет.

avatar
29.09.2018, 11:29:01

С нетерпением буду ждать историю Феба.)))
Спасибочки

avatar
29.09.2018, 11:10:45

По поводу Феба,радостно и буду ждать!Обложка завораживает,Феб-красавчик!!!

avatar
29.09.2018, 11:08:47

Арей очеловечивается,если можно применить это к теламону))),Рада полна чувств!Остаётся дождаться,когда тайное станет явью.Поездка ,возможно,определит дальнейшее развитие отношений... вскроет секрет капсул...?Ждём понедельника.Очень захватывает и переживаешь за героев.Спасибо!!!

а сегодня прода была?

avatar
28.09.2018, 08:20:30

Арей с каждым разом все больше и больше удивляет своим поведением, но только в отношении Рады. Он словно очеловечивается! И все его попытки и поступки по отношению к Раде, говорит о том, что он не хочет причинять ей боль и разочарование. Но вот как он потом скажет про отсутствие капсул жизни - не знаю даже(

...

avatar
29.09.2018, 10:28:31

Вот мне тоже неспокойно как-то из-за этой поездки. Что-то да будет(((
Ура, история Феба будет!)) Обложка прекрасна, уже представляю, как рядом они будут смотреться с Захватчиком.

Волнуюсь за Командора, как бы чего не вышло...
Спасибо большое! Ждем новую историю!))

avatar
29.09.2018, 09:07:45

Где все видят Феба на обложке?