https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, взаимно:-)
Да, во время отъезда Арея что-то случится. Как бы Раде глаза не открыли по поводу капсул( или все таки Арея ранит на станции. Или обе этих происшествия вместе. И Рада сперва будет злиться на теламона, а потом трястись за его жизнь. И может быть как-то повлияет на состояние здоровья Арея...
Спасибо.
С ним что-то случится? А капсул-то у него нет. Кто ж его спасет?
К сожалению, как не обновлялась страницу, но обложки не видю! :(((
А в ВК будет?
Отличная новость про Феба!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, неспокойно как-то из-за этой поездки. Словно затишье перед бурей. Неужели покушение на командора? Ура, история Феба будет! Интересный и колоритный персонаж. Обложка чудесная, Феб красавчик! Судя по цвету волос скорее всего рядом Даша... Ждем продочку с нетерпением!
Что-то будет, что-то произойдет, вот чувствую) Может капсулы поставят на поток и можно с землянками не только мутить))) А Завоеватель хорош, брутален! Ольга, спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Затишье перед бурей, очень интересно, история про Феба здорово, он так врятли с головой в чувства уйдет, он очень собран и другой характер.
Спасибо.
Опять ничего не вижу и в ВК нет.
С нетерпением буду ждать историю Феба.)))
Спасибочки
По поводу Феба,радостно и буду ждать!Обложка завораживает,Феб-красавчик!!!
Арей очеловечивается,если можно применить это к теламону))),Рада полна чувств!Остаётся дождаться,когда тайное станет явью.Поездка ,возможно,определит дальнейшее развитие отношений... вскроет секрет капсул...?Ждём понедельника.Очень захватывает и переживаешь за героев.Спасибо!!!
а сегодня прода была?
Арей с каждым разом все больше и больше удивляет своим поведением, но только в отношении Рады. Он словно очеловечивается! И все его попытки и поступки по отношению к Раде, говорит о том, что он не хочет причинять ей боль и разочарование. Но вот как он потом скажет про отсутствие капсул жизни - не знаю даже(
...
Вот мне тоже неспокойно как-то из-за этой поездки. Что-то да будет(((
Ура, история Феба будет!)) Обложка прекрасна, уже представляю, как рядом они будут смотреться с Захватчиком.
Волнуюсь за Командора, как бы чего не вышло...
Спасибо большое! Ждем новую историю!))
Где все видят Феба на обложке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена