https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2469 в Романтическая эротика
#3079 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли от учёных результата ноль, получается не в капсуле дело? Эксперименты с людьми же провели получается?
Спасибо,Феб очень симпатичный))))буду ждать новую историю!а Раду мне все еще жалко,видимо не ждет ее не чего хорошего в ближайшее время:(((
А Феб с Дашей будет? :)
Плюсую к истории про Феба :). Только мне один вопрос покоя не дает : разве шрам у него на лице не удаляется капсулой жизни? Теламоны помешаны на красоте. Почему Феб не избавился от шрама? :))). И таки, да, у Рады плохое предчувствие, и мне кажется, что Арей пострадает, а капсулы жизни нет. Ох, что же будет? Большое спасибо!
Аааа как здорово что будет отдельная книга про Феба. Я на одном дыхании читаю эту историю. Жду прод с нетерпением. Спасибо огромное за такие Книги
Спасибо
Класс! Очень хочу почитать про Феба, он для меня еще интереснее, чем Арей))
А у героев затишье перед бурей, вот прямо чую...
Я за историю про Феба.
Там его ранят,а капсул жизни -то нет больше
Обложка супер!Уже в предвкушении новой истории.
Жалко, что капсул больше нет(( спасибо за проду!
Спасибо!
Ох, звенят бубенцы у Ареюшки! ;DDD
Попал по крупному. Он понемногу очеловечивается. И скоро это будет заметно многим, а это можен привести к печальным последствиям. Арею тяжело сказать правду о капсулах и чем дальше тем сложнее, но это не сможет длится до бесконечности. В трудное положение он попал и как же из него найти выход... С интересом жду продочку!
Арей потихоньку очеловечивается :). Чувства и эмоции так и бурлят. Уже нет того эгоистичного теламона, что ставил превыше всего собственные потребности. Но как долго он продержится в борьбе с самим собой? Что победит: непреодолимое желание обладать Радой или потребность любой ценой защитить ее от эйфо? Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Все, Арей окончательно пропал, как порядочный и правильный теламон. Он уже не думает ни о том, что эмоции-это плохо. Что его осудят свои же соратники. Главное, Раде хорошо и она довольна. Боится её разочаровать. Не бывает любви без боли, но он еще этого не понял. Признаться-то все равно придётся, что капсул нет. Но оттягивает до последнего, слишком Арею общество Рады нравится и её игривый настрой!
Спасибо, получила классное удовольствие читать, очень жду продолжения.
Сейчас Рада сделает не правильные выводы. Что не нравится и тд. И начинай сначала. Жду что же дальше?
Сумашедствие и безумие... Неее, это точно не оно. У них любви нет что ли?! Мне уже жалко его,.. почти. А ПОЧТИ - это не считается.)))
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена