Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7924 1312221

Текущий рейтинг:
#2469 в Романтическая эротика
#3079 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 01:30:25

Если от учёных результата ноль, получается не в капсуле дело? Эксперименты с людьми же провели получается?

avatar
29.09.2018, 08:38:36

Спасибо,Феб очень симпатичный))))буду ждать новую историю!а Раду мне все еще жалко,видимо не ждет ее не чего хорошего в ближайшее время:(((

avatar
29.09.2018, 08:28:44

А Феб с Дашей будет? :)

Плюсую к истории про Феба :). Только мне один вопрос покоя не дает : разве шрам у него на лице не удаляется капсулой жизни? Теламоны помешаны на красоте. Почему Феб не избавился от шрама? :))). И таки, да, у Рады плохое предчувствие, и мне кажется, что Арей пострадает, а капсулы жизни нет. Ох, что же будет? Большое спасибо!

Аааа как здорово что будет отдельная книга про Феба. Я на одном дыхании читаю эту историю. Жду прод с нетерпением. Спасибо огромное за такие Книги

avatar
29.09.2018, 08:03:16

Класс! Очень хочу почитать про Феба, он для меня еще интереснее, чем Арей))
А у героев затишье перед бурей, вот прямо чую...

avatar
29.09.2018, 08:08:41

Я за историю про Феба.

Там его ранят,а капсул жизни -то нет больше

Обложка супер!Уже в предвкушении новой истории.

Жалко, что капсул больше нет(( спасибо за проду!

avatar
28.09.2018, 21:03:27

Спасибо!

avatar
28.09.2018, 19:03:49

Ох, звенят бубенцы у Ареюшки! ;DDD

Попал по крупному. Он понемногу очеловечивается. И скоро это будет заметно многим, а это можен привести к печальным последствиям. Арею тяжело сказать правду о капсулах и чем дальше тем сложнее, но это не сможет длится до бесконечности. В трудное положение он попал и как же из него найти выход... С интересом жду продочку!

Арей потихоньку очеловечивается :). Чувства и эмоции так и бурлят. Уже нет того эгоистичного теламона, что ставил превыше всего собственные потребности. Но как долго он продержится в борьбе с самим собой? Что победит: непреодолимое желание обладать Радой или потребность любой ценой защитить ее от эйфо? Большое спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.09.2018, 14:32:20

Все, Арей окончательно пропал, как порядочный и правильный теламон. Он уже не думает ни о том, что эмоции-это плохо. Что его осудят свои же соратники. Главное, Раде хорошо и она довольна. Боится её разочаровать. Не бывает любви без боли, но он еще этого не понял. Признаться-то все равно придётся, что капсул нет. Но оттягивает до последнего, слишком Арею общество Рады нравится и её игривый настрой!

avatar
28.09.2018, 13:59:39

Спасибо, получила классное удовольствие читать, очень жду продолжения.

Сейчас Рада сделает не правильные выводы. Что не нравится и тд. И начинай сначала. Жду что же дальше?

avatar
28.09.2018, 11:20:33

Сумашедствие и безумие... Неее, это точно не оно. У них любви нет что ли?! Мне уже жалко его,.. почти. А ПОЧТИ - это не считается.)))
Спасибочки