Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312341

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#1959 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 16:25:18

Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2018, 13:59:30

Спасибки,сестра еще потреплет Раде нервы...а на счет эйфории к одному атланту очень интересно)

бу(((((

Интересно, это метка так подействовала или капсула жизни, что Раду тянет только к Арею, а на остальных атлантов фиолетово? И если теламоны, как сказал Арей, прилетели с добрыми намерениями, почему их ученые не занялись проблемой эйфории землянок? Почему допустили такое рабское положение населения планеты, особенно женщин? А с Дашей будут большие проблемы :(. Большое спасибо!

Прям идилия. И не понятно влюбленность это или эйфо. Всё же с эйфорией надо основательно разобраться. И с Дашей отношение наладить. Хорошо Фебу досталось. Интересно узнать что будет дальше.

avatar
24.09.2018, 11:38:17

Ой, Оленька, такая прелесть. Такая тёплая прода. То, что тяга только к командору, а не ко всем атлантам, очень хороший знак, прям обрадовалась. Надо только до конца понять почему. И Арей очень радует изменившимся отношением. Браво! Сестричка, конечно, пока ёжик, но будем работать. А Феба мне кажется задели её слова, это может стать началом ;) Спасибо, дорогая!)))

avatar
24.09.2018, 12:49:40

Красиво

avatar
24.09.2018, 12:03:30

Спасибо.
Ура стабильность. Можно они хоть немного( и мы с ними) побудем в гармонии. Или Даша резко все начнет портить?

ну Оляя,на таком вкууусном моменте...:):)вот сто процентов,им помешают и испортят настрой Раде:):):)А Даша стала жестокой...не особо защищаю теламонов,но не Феб был инициатором "разговора" с Дашей...Олечка,очень красиво и эмоционально,спасибо и оч ждуу!

Добрый день,спасибо за проду

avatar
24.09.2018, 11:00:18

Так-так-так... Значит, теламоны допустили (или, может быть, сами спровоцировали) экологическую катастрофу на своей планете. И пришли на Землю, чтобы помочь сохранить природу-атмосферу у нас. Типа бесскорыстная помощь в обмен на безвизовый режим. Ну допустим...
Вообще, очень теплый кусочек. Спасибо. Как-то в нём все правильно ощущается. И Рада пока правильно к Даше подходы ищет.
Вот только тяжело будет Раде объяснить сестре, что не надо стремиться стать эйфо с кем-попало, если у неё у самой всё начнёт хорошо складываться :)

avatar
24.09.2018, 10:58:15

Да мы тоже в предвкушении продолжения :))

Может её странная реакция на эйфо объясняет наличие у неё метки?
Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2018, 10:38:46

Что же делать с сестрёнкой, может она специально что бы насолить Раде?
А вот атлант командор и правда влюбился) надеюсь Рада тоже это поймёт и свои чувства опознает именно так же)!!!
Огромное спасибо за продочку!!!)

avatar
24.09.2018, 10:34:29

Интересно-интересно)) Феба даже жаль)

avatar
24.09.2018, 09:08:54

Вот так и ломаются стереотипы и шаблоны. Ведь Рада привыкла думать, что атланты завоеватели и грабители. А тут - они ради защиты Земли делают... Вот так вот и просыпается доверие и чувства)))
И не удивительно, что Рада не пытается запрыгнуть на других теламонов - все дело в связи) Я так думаю
И неужели таки Даша не будет с Фебом? Я думаю, что ему надо найти тоже спутницу, он достоин этого, счастья

Ну наконец то шаг вперед. Пусть маленький, но все же. жду развития событий

avatar
24.09.2018, 08:15:46

Лубоффь