https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1681 в Романтическая эротика
#1959 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибки,сестра еще потреплет Раде нервы...а на счет эйфории к одному атланту очень интересно)
бу(((((
Интересно, это метка так подействовала или капсула жизни, что Раду тянет только к Арею, а на остальных атлантов фиолетово? И если теламоны, как сказал Арей, прилетели с добрыми намерениями, почему их ученые не занялись проблемой эйфории землянок? Почему допустили такое рабское положение населения планеты, особенно женщин? А с Дашей будут большие проблемы :(. Большое спасибо!
Прям идилия. И не понятно влюбленность это или эйфо. Всё же с эйфорией надо основательно разобраться. И с Дашей отношение наладить. Хорошо Фебу досталось. Интересно узнать что будет дальше.
Ой, Оленька, такая прелесть. Такая тёплая прода. То, что тяга только к командору, а не ко всем атлантам, очень хороший знак, прям обрадовалась. Надо только до конца понять почему. И Арей очень радует изменившимся отношением. Браво! Сестричка, конечно, пока ёжик, но будем работать. А Феба мне кажется задели её слова, это может стать началом ;) Спасибо, дорогая!)))
Красиво
Спасибо.
Ура стабильность. Можно они хоть немного( и мы с ними) побудем в гармонии. Или Даша резко все начнет портить?
Спасибо!!!
ну Оляя,на таком вкууусном моменте...:):)вот сто процентов,им помешают и испортят настрой Раде:):):)А Даша стала жестокой...не особо защищаю теламонов,но не Феб был инициатором "разговора" с Дашей...Олечка,очень красиво и эмоционально,спасибо и оч ждуу!
Спасибо.
Добрый день,спасибо за проду
Так-так-так... Значит, теламоны допустили (или, может быть, сами спровоцировали) экологическую катастрофу на своей планете. И пришли на Землю, чтобы помочь сохранить природу-атмосферу у нас. Типа бесскорыстная помощь в обмен на безвизовый режим. Ну допустим...
Вообще, очень теплый кусочек. Спасибо. Как-то в нём все правильно ощущается. И Рада пока правильно к Даше подходы ищет.
Вот только тяжело будет Раде объяснить сестре, что не надо стремиться стать эйфо с кем-попало, если у неё у самой всё начнёт хорошо складываться :)
Да мы тоже в предвкушении продолжения :))
Может её странная реакция на эйфо объясняет наличие у неё метки?
Спасибо за продолжение.
Что же делать с сестрёнкой, может она специально что бы насолить Раде?
А вот атлант командор и правда влюбился) надеюсь Рада тоже это поймёт и свои чувства опознает именно так же)!!!
Огромное спасибо за продочку!!!)
Интересно-интересно)) Феба даже жаль)
Вот так и ломаются стереотипы и шаблоны. Ведь Рада привыкла думать, что атланты завоеватели и грабители. А тут - они ради защиты Земли делают... Вот так вот и просыпается доверие и чувства)))
И не удивительно, что Рада не пытается запрыгнуть на других теламонов - все дело в связи) Я так думаю
И неужели таки Даша не будет с Фебом? Я думаю, что ему надо найти тоже спутницу, он достоин этого, счастья
Ну наконец то шаг вперед. Пусть маленький, но все же. жду развития событий
Лубоффь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена