Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312341

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2341 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 09:17:57

спасибо!

avatar
22.09.2018, 08:58:23

А вообще нормальная реакция для брошенного ребенка. Не факт, что она так думает, за нее говорит злость, и из-за нее она может натворить дел.

avatar
22.09.2018, 08:47:12

Да, нечто подобное я и ожидала... Надеюсь, Рада сможет достучаться до сестры!

avatar
22.09.2018, 08:26:55

Спасибо,сестру тоже можно понять,ей было не легко эти 5 лет,надеюсь,она поймет Раду)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этого следовало ожидать. Даша была маленькая и не испытала такой шок от уничтожения семьи, как Рада. А в интернате ее воспитали, как и остальных - под одну гребенку. А вот то, что сестра ее бросила, в памяти отложилось прочно. И копилось. Сначала обида, потом гнев. Думаю тяжело будет всем: Раде - вымолить прощение, Даше - снова поверить, а командору - рикошетом.
Спасибо!

avatar
22.09.2018, 08:01:21

Сестра была ребенком, а сейчас взрослая девушка вполне осознающая свои хотелки. Уверена, живи она эти пять лет с Радой, то мозг бы ей проклевала что та испоганила ей жизнь.
Сейчас мадам освомтся и попытается устроиться. Варианта два Арей и Феб. К кому она в постель полезет? Феб- свободен, а Арий- богат. Сестра уже эйфо, значит не надолго ее хватит. Типаж их атланту нравится, плюс она более молодая.

Жаль, что сестра так изменилась,но тем не менее я не смогла сдержать слез радости,прекрасный кусочек ,отличное начало моего дня :) спасибо!

avatar
22.09.2018, 08:04:50

Да уж. Из некогда любимой сестры выросла маленькая сучка. Мне кажется Рада еще в ней разочаруется. Не удивлюсь, если Даша начнет стелиться перед командором. Нет, Феб в такую не влюбится, она нам не подходит.
Спасибо !

avatar
22.09.2018, 07:53:54

Как бы не оказалось, что зря искала сестру.

avatar
22.09.2018, 01:19:16

Вау... Дождались... Наконец то он начал думать иначе , молодец Рада , хоть и пострадала немного. Но какое счастье будет когда она увидит семью))) и тогда может она и он начнут отношения на другом уровне))) спасибо большое

avatar
21.09.2018, 23:17:33

Ну вот наконец-то Арей сделал то, что важно для Рады! Это может положить начало чему-то новому в их отношениях. Спасибо!

avatar
21.09.2018, 21:28:05

Ммм...)) интересно))) особенно как Рада с Дашей друг друга встретят)
и вдруг Феб на Дашу глаз положит?)))

avatar
21.09.2018, 19:27:55

Надеюсь Даша такая же хорошая как Рада, а не малолетняя стерва.... А то прям жаль будет Раду, она стольким жертвовала , что бы её освободить.

Ну наконец-то, твердолобый!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!

Ух, неужели?? Спасибо, жду встречи с нетерпением!!!