https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1946 в Романтическая эротика
#2341 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
А вообще нормальная реакция для брошенного ребенка. Не факт, что она так думает, за нее говорит злость, и из-за нее она может натворить дел.
Да, нечто подобное я и ожидала... Надеюсь, Рада сможет достучаться до сестры!
Спасибо,сестру тоже можно понять,ей было не легко эти 5 лет,надеюсь,она поймет Раду)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этого следовало ожидать. Даша была маленькая и не испытала такой шок от уничтожения семьи, как Рада. А в интернате ее воспитали, как и остальных - под одну гребенку. А вот то, что сестра ее бросила, в памяти отложилось прочно. И копилось. Сначала обида, потом гнев. Думаю тяжело будет всем: Раде - вымолить прощение, Даше - снова поверить, а командору - рикошетом.
Спасибо!
Сестра была ребенком, а сейчас взрослая девушка вполне осознающая свои хотелки. Уверена, живи она эти пять лет с Радой, то мозг бы ей проклевала что та испоганила ей жизнь.
Сейчас мадам освомтся и попытается устроиться. Варианта два Арей и Феб. К кому она в постель полезет? Феб- свободен, а Арий- богат. Сестра уже эйфо, значит не надолго ее хватит. Типаж их атланту нравится, плюс она более молодая.
Жаль, что сестра так изменилась,но тем не менее я не смогла сдержать слез радости,прекрасный кусочек ,отличное начало моего дня :) спасибо!
Да уж. Из некогда любимой сестры выросла маленькая сучка. Мне кажется Рада еще в ней разочаруется. Не удивлюсь, если Даша начнет стелиться перед командором. Нет, Феб в такую не влюбится, она нам не подходит.
Спасибо !
Спасибо!!!
Спасибо.
Как бы не оказалось, что зря искала сестру.
Вау... Дождались... Наконец то он начал думать иначе , молодец Рада , хоть и пострадала немного. Но какое счастье будет когда она увидит семью))) и тогда может она и он начнут отношения на другом уровне))) спасибо большое
Спасибо
Ну вот наконец-то Арей сделал то, что важно для Рады! Это может положить начало чему-то новому в их отношениях. Спасибо!
Ммм...)) интересно))) особенно как Рада с Дашей друг друга встретят)
и вдруг Феб на Дашу глаз положит?)))
Надеюсь Даша такая же хорошая как Рада, а не малолетняя стерва.... А то прям жаль будет Раду, она стольким жертвовала , что бы её освободить.
Спасибо
Ну наконец-то, твердолобый!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Ух, неужели?? Спасибо, жду встречи с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена