https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1985 в Романтическая эротика
#2360 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, заклеймил, пометил. Ничего человеческого в нем нет((((
Спасибо большое за продолжение!!!! Пометил... Сбежать уже не удастся...
Спасибо за продолжение! Читаю с интересом! Позвольте небольшое уточнение - когда читала, зацепило, что Рада рассматривала теуи на предплечье, хотя на обложке они расположены на плечах атланта (предплечье - от запястья до локтевого сустава). Извините, ни в коем случае не хотела обидеть, только уточнить у Вас.
Спасибо!
Душа, которую можно не только увидеть, но и прикоснуться к ней. Впечатляет!) Интересно, а метку можно убрать, или она - навсегда? Спасибо!!!
Теламоны моральные уроды. А Арей вообще действует как палач. Мало того, что заклеймил, так даже не подумал как то обезболить :(. Спасибо, хоть не стал насиловать сразу. Но все равно это его не оправдывает. Интересно, как проявит себя метка Рады? Хорошая идея найти слабое место Арея, только как его искать? Большое спасибо!
Спасибо!
Коровам в стадах тоже клеймо ставят...
Спасибо! Жду проду с нетерпеньем
Ох, просто взял и заклеймил, но с другой стороны он передал ей часть своей души... все не так просто как думается ... Интересно что будет дальше. С нетерпением жду продолжения!
Да, Раде сейчас не позавидуешь... она еще держится так достойно...не паникует, не истерит, хотя в ее положении это было бы нормально) спасибо!!!
Обложил со всех сторон. Не отпустит, но можно попытаться играть не только по правилам атланта)
Вот почему-то кажется , что Арей еще пожалеет , что метку поставил.
Спасибо Оля! !
Кажется, Рада и есть слабое место Арея...
Нет, ну заклеймить её как молодую коровку, это конечно слишком!
Иногда даже завидую её упорству и отваге(может и не отваге, а глупости или завишенных целях), у меня бы уже было бы отчаяние и неизбежное будущее с атлантом. А она все стремиться к свободе. Интересно, что должен сделать атлант, чтобы унять её пыл?? Только лишь бы не сломил..
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм, а не поможет ли метка Раде сопротивляться эйфории? Чем черт не шутит! И Арей окончательно решил её никогда не отпускать, пока не сломается, как он выразился. Слабое место у него-это эмоции. Вернее, не способность их сдерживать. Он сам это пояснял, когда вспоминал мироустройства теламонов. У них не способность контролировать эмоции считается очень большой слабостью! Значит, Раде надо, во-первых, до этого додуматься, а во-вторых, как-то эту информацию использовать.
Спасибо
Сволочь он, нет у него смягчающих обстоятельств. Целенаправленно губит ее. Еще и с шуточками. Спасибо.
Дааа, подманил и пометил! Жестко! Рада не сдается, уверена, она сейчас придумает новый план!
Может благодаря этой передаче она начнёт мутировать в атлантику и избежит эйфо.... Он там случайно на ней не женился?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена