Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7927 1312399

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 08:58:44

Вот блин, заклеймил, пометил. Ничего человеческого в нем нет((((

avatar
01.09.2018, 01:40:40

Спасибо большое за продолжение!!!! Пометил... Сбежать уже не удастся...

avatar
31.08.2018, 23:36:28

Спасибо за продолжение! Читаю с интересом! Позвольте небольшое уточнение - когда читала, зацепило, что Рада рассматривала теуи на предплечье, хотя на обложке они расположены на плечах атланта (предплечье - от запястья до локтевого сустава). Извините, ни в коем случае не хотела обидеть, только уточнить у Вас.

avatar
31.08.2018, 15:56:17

Душа, которую можно не только увидеть, но и прикоснуться к ней. Впечатляет!) Интересно, а метку можно убрать, или она - навсегда? Спасибо!!!

Теламоны моральные уроды. А Арей вообще действует как палач. Мало того, что заклеймил, так даже не подумал как то обезболить :(. Спасибо, хоть не стал насиловать сразу. Но все равно это его не оправдывает. Интересно, как проявит себя метка Рады? Хорошая идея найти слабое место Арея, только как его искать? Большое спасибо!

avatar
31.08.2018, 17:30:39

Спасибо!

Коровам в стадах тоже клеймо ставят...
Спасибо! Жду проду с нетерпеньем

Ох, просто взял и заклеймил, но с другой стороны он передал ей часть своей души... все не так просто как думается ... Интересно что будет дальше. С нетерпением жду продолжения!

Да, Раде сейчас не позавидуешь... она еще держится так достойно...не паникует, не истерит, хотя в ее положении это было бы нормально) спасибо!!!

avatar
31.08.2018, 10:47:07

Обложил со всех сторон. Не отпустит, но можно попытаться играть не только по правилам атланта)

avatar
31.08.2018, 10:38:17

Вот почему-то кажется , что Арей еще пожалеет , что метку поставил.
Спасибо Оля! !

avatar
31.08.2018, 09:21:31

Кажется, Рада и есть слабое место Арея...
Нет, ну заклеймить её как молодую коровку, это конечно слишком!

avatar
31.08.2018, 10:18:26

Иногда даже завидую её упорству и отваге(может и не отваге, а глупости или завишенных целях), у меня бы уже было бы отчаяние и неизбежное будущее с атлантом. А она все стремиться к свободе. Интересно, что должен сделать атлант, чтобы унять её пыл?? Только лишь бы не сломил..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2018, 10:03:25

Хм, а не поможет ли метка Раде сопротивляться эйфории? Чем черт не шутит! И Арей окончательно решил её никогда не отпускать, пока не сломается, как он выразился. Слабое место у него-это эмоции. Вернее, не способность их сдерживать. Он сам это пояснял, когда вспоминал мироустройства теламонов. У них не способность контролировать эмоции считается очень большой слабостью! Значит, Раде надо, во-первых, до этого додуматься, а во-вторых, как-то эту информацию использовать.

avatar
31.08.2018, 08:53:35

Сволочь он, нет у него смягчающих обстоятельств. Целенаправленно губит ее. Еще и с шуточками. Спасибо.

avatar
31.08.2018, 08:26:43

Дааа, подманил и пометил! Жестко! Рада не сдается, уверена, она сейчас придумает новый план!

avatar
31.08.2018, 11:36:15

Может благодаря этой передаче она начнёт мутировать в атлантику и избежит эйфо.... Он там случайно на ней не женился?))))