Книга. "Заклинатель " читать онлайн

Заклинатель

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
17633
16652 3446208

Текущий рейтинг:
#649 в Эротическая фантастика
#3587 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

03.01.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Заклинатель "

Наша случайная встреча изменила всё. Он – Заклинатель, я – обычная девушка. В его власти тысячи жизней, но только не моя. Толпы беспрекословно выполняют его приказы, а я отказываюсь подчиняться. И все же ему нужна именно я. А это значит, что у меня серьезные проблемы. Бежать поздно, прятаться негде, сражаться бесполезно. Или все-таки есть шанс и Заклинатель способен на чувства? Вскоре мне предстоит это выяснить.
Противостояние героев
Сильное влечение и страсть
Сложные отношения и чувства на грани


3030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это банда))) Сделано на Ура! Только что-то Даше тоскливо... Спасибо!

avatar
06.02.2019, 02:48:21

Я упустила моменте, а Злата и Феб, маски после лифта вернули на лицо? А то ведь сразу выведут главнокомандующего на себя. Хотя скорее всего он и так догадается... Спасибо за продолжение, с нетерпением жду, что же будет дальше.

а мне жалка Аида. столько искать и из-за своей же глупости потерять. ночевал бы в больнице уже сутками, никуда бы дела не делись.

avatar
06.02.2019, 06:15:45

Кто-то клялся, что никуда не отпустит... и где ж его носит?
Как-то странно легко все у них получилось. Не больница, а проходной двор. Куда смотрела охрана?... В лифте камер нет? В коридорах больницы и на выходе тоже ни одной камеры?



Спасибо. Если после передачи теуи возникают те же ощущения, что и обычно у истинных пар, то это похищение должно плохо отразиться не только на Аиде, но и Даше.

avatar
05.02.2019, 09:42:22

Феб и Арей влипли по полной)))нечего было Аида любофффффь воровать

avatar
05.02.2019, 13:23:15

Ну и заварили кашу...
Головы ж полетят на раз...
Мне кажется, за то время, пока Даша была без сознания, Аид успел понять что натворил. Теперь же просто все и всех уничтожит, пока не добьется своего...

avatar
05.02.2019, 13:45:20

Убежала... Но, что-то ее это совсем не радует. И где Аид? Благодарю!

avatar
05.02.2019, 11:58:41

ешкин-матрешкин)))) это нормально, что я протестую против побега?))) да и в целом, жалко чет Аида стало....

avatar
05.02.2019, 12:13:25

Интересно, Костя может убрать теуи при желании?

avatar
05.02.2019, 09:57:59

Хахахахаха)))))) Оля))) Ох и смеюсь)))) Прям из больницы стибрили!))) Вот же похитители!) И как это Аид охрану не поставил то возле входа? Теламонов эдак ацать?) Или поставил, но наши ребятушки их как-то устранили????
Но черт же... Что Рада уходила с теуей, что Даша...сестры они, что-ли?))))
Ууууу, представляю реакцию Аида, когда узнает. Хотя..он же всегда может через теуи почувствовать Дашу. Но сделает ли? Может он понял, что ей нужна свобода? Свобода выбора и жизни.... Как говорится: хочешь удержать - отпусти... Может и он так поступит...

Спасибо, Оленька, за всю рабочую неделю. За продолжение!) Чмаки!

avatar
05.02.2019, 09:44:50

Спасибо!
Началось... :))) Это хорошо, что свои похитили. А то я представляла гораздо более худший вариант. Но вот что теперь будет со спасителями после того, как все откроется? Дашу то Аид не тронет. А ее родственников и их друзей? Или под влиянием эмоций простит?

avatar
05.02.2019, 13:08:29

Спасибо огромное за ваш труд. Жуть как интересно, что будет, когда Аид найдет их)

Я поняла бы смысл риска, если бы побег организовали до передачи тэуи, А теперь зачем? Шантажировать Аида? Он же никого не пощадит, всех в порошок сотрет. К тому же Даша особой радости не испытывает, что вырвалась из лап Ада. Тэуи уже начала подстраивать организм девушки к своему носителю. Единственный плюс похищения, это возможность научить Аида чувствовать, страдать, переживать, тосковать, любить, жертвовать, то есть стать человечнее. Большое спасибо!

avatar
05.02.2019, 13:18:55

Как-то банально получается, он козёл, ее похитил, унизил, облапал, чуть не убил... Но великая сила притяжения не позволит ей на него злиться и она его простит и полюбит. Он даже юридически кучу законов нарушил своим "делаю все что хочу". Убрать бы это притяжение, которое Даша испытывает, чтобы Аид завоевывал её по-человечески, а не на животных инстинктах. Иначе какое-то чувство несправедливости остается. Она же человек, а не самка животного. Даже при "осмотре" у нормальной женщины от ужаса бы все высохло, а она ещё и удовольствие получила.

avatar
05.02.2019, 12:49:55

спасибочки !!!!

avatar
05.02.2019, 13:07:24

а я рада, что украли:) как-то не получается симпатизировать Аиду пока...но, кстати, что-то героиня своего бывшего парня совсем ни разу не вспомнила...

Ой, рискуют... Спасибо!

Спасибо, Муза, захватывающие проды;-)! Но вопрос теперь в другом, похитить они похитили, а теперь им Всем угрожает опасность от Аида...Ой, что будет дальше?.. Жду продолжения;-)

avatar
05.02.2019, 12:20:24

Чего-то я не поняла видимо, а в чем смысл побега, Аид же Дашу по своей теуи теперь и под землей найти сможет, толку от этого побега мало, а подставились родственники знатно((
Про отсутсвие выходных урааааааа!!! Спасибо;)))