https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546501900_77.jpg
Заклинатель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Эротическая фантастика
#3724 в Короткий любовный роман
03.01.2019 — 19.05.2020
3030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо большое,как всегда класс!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было бы странно, если бы побег, спланированный и организованный великолепной четвёркой в лице Феба, Златы, Арея и Рады да не удался;))) Молодцы, лихо у них это получилось!!! Вот только Даша уже не слишком рада свободе, по-моему...
Оля, большое спасибо!!!
Аид будет просто в ярости!!!
Спасибо!!!
Ух ты как горяче, спасибо новости хорошие без выходных))) н ли вам нужно отдыхать.
Молодцы что родня все устроила.) Ну теперь Пил пробегает за ней. Как говориться девушку нужно добиваться а не брать силой)))
Хороший побег.
Спасибо!
Ой, я тоже уже не знаю рада я или не рада, что Дашу выкрали. Аид озвереет, Даша затоскует.... Но в любом случае приятно было встретиться с Фебом и Златой :)
Олечка, спасибо!
Видимо, тоже влюбилась. А Аида уже ничего не остановит, из-под земли её достанет. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Как приятно видеть всех любимых героев вместе :) Феб крут, как и всегда )) Но он и Арей должны хорошо понимать Аида, как срывает башню, когда встречаешь свою пару, тоже чудили и не были белыми и пушистыми. Хотя мне кажется, что Аид тоже переосмыслил многое за те дни, что Даша была в больнице. Безумно интересно, что там делает и думает сейчас Аид. Спасибо за продолжение :)
Побег удался. А что дальше? Туе прижилась. Аид найдет девочке везде или не сможет? Арей сможет ее спрятать от Аида? Был лучшим выходом из создавшейся ситуации побег? Аид почти смирился с непростым характером Даши, а побег снова сможет пробудить в нем не лучшие чувства. Все так сложно и оттого интересно. Спасибо автору!
Спасибо
Сбежала, только похоже не очень теперь этого хочет. Какая-то непонятная пока тоска. Теуи или чувства? Сложно разобраться
Спасибо.
Нуууу Феб, он счастливчик, все-то у него получается сразу и девушку выбрать, и теуи правильно поставить, и всю семейную жизнь кайфовать вместе с собственной женой как бы тяжело не было...)))
Мои золотые)!!!
Молодцы....все!!!
Сестра не подвела,воприки всему и всем пришла на помощь.
Но и Аида мне жалко (((Все на него ополчились,он такой тиран,урод и все такое...
А на его месте вы бы как поступили.???Потеряв всякую надежду на будущее и тут как щелчок по носу простая девушка!!!Все его мощь и влияние на нее не действует,он взрослый мужик который прожил определенный период...вот возьми и меняйся!!!Есть разница между ними.Она без него проживет,а вот он без нее нет.Я его понимаю)))сама бы пошла на все чтоб иметь продолжения!!!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена