Книга. "Заклятая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Заклятая невеста

Цикл: Леди Энгерии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, магический мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3947
5923 501262

Текущий рейтинг:
#527 в Историческое фэнтези
#4910 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

24.02.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Заклятая невеста"

ОДНОТОМНИК! Аурихэйм — мир из легенд и сказок. Мир, наполненный магией столь могущественной, что сложно даже представить, насколько силен его повелитель. Мне довелось стать его невестой, и все, что я могу сказать — сказки лгут. Не лжет только сердце, но даже ему я сейчас боюсь верить.

2571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обычно я не пишу комментариев... но сдержаться не могу. Эта серия книг просто превзошла все то,что я годами читала. У меня в голове не укладывается как можно так глубоко описывать все происходящее.. по ощущениям, как будто находишься на месте событий и переживаешь все с главными героями. Эта книга достойнейшее завершение цикла. Браво,браво и еще раз браво. Радуйте нас плиз почаще своим творчеством:)

avatar
13.09.2019, 16:50:00

Девушки, даже боюсь предположить что творится в ваших головах, если вы создаете такие потрясающие миры! Спасибо вам за возможность в них окунуться!❤️

avatar
13.09.2019, 14:35:14

Благодарю! дочитала всю серию. Очень понравилось

avatar
10.09.2019, 18:56:37

Спасибо, очень понравилось

avatar
05.09.2019, 14:47:08

Спасибо, девочки. Дочитала наконец весь цикл. Всё очень!Вы молодцы!

avatar
04.09.2019, 23:07:59

Спасибо за интересную историю!

avatar
04.09.2019, 23:42:21

Все понравилось.... Душевно..

Спасибо большое за замечательную книгу. Не смогла оторваться от книги, пока не дочитала ее до конца. Столько переживательных событий, что порой хотелось заглянуть в конец истории, хотя и понимала, что все будет замечательно, что Добро и Справедливость восторжествует, что Зло будет наказано. Еще раз, огромное спасибо и буду ждать Ваших новых книг.

avatar
29.08.2019, 16:02:31

Меня переполняют светлые чувства и эмоции) как же я счастлива за Льера и Лави! и как всё это время за них переживала! Лави очень выросла и в плане магии, и в плане характера) Поздравляю с завершением целого цикла, вы большие молодцы, я читала с огромным удовольствием! (теперь будет очень не хватать этих героев))

avatar
28.08.2019, 17:46:38

Добрый день! Будет ли возможно скачать книгу после оплаты? Очень нравятся книги из этой серии. Буду благодарна за ответ.

avatar
27.08.2019, 14:22:30

Марина, Ксения, спасибо! История очень эмоциональная, пронзительная. Мне очень понравилось, как получилось. Такое мрачное, тревожное начало, давящее чувство безысходности, и такой светлый жизнеутверждающий финал. Лавиния просто невероятная! Она так любит жизнь во всех её проявлениях, она такая самоотверженная, храбрая, неунывающая! Хочу такой быть :)
Спасибо ещё раз. Остаюсь с вами, как всегда.

avatar
27.08.2019, 15:18:10

Спасибо Вам огромное, дорогие Авторы!!! Чудесная история, захватила и не отпускала до последней строчки!!! Очень рада что наши любимые герои преодолели все трудности!!!
Любовь сквозь миры!!!
Удачи Вам и вдохновения )))))

Чудесная книга, жаль расставаться с героями. Спасибо большое!

avatar
27.08.2019, 16:57:28

Девочки, очень рада что нашла вас! Я уже как то писала,пока найдешь своего автора, столько всего пересмотришь,перечитаешь. А тут нашла и больше никуда уходить не хочется! Каждое произведение хочется читать и перечитывать,вот и Невеста не исключение!) И попереживала и позлилась на некоторых героев))! Спасибо вам большое за эту книгу! Теперь так Танни все время жду проду!)

avatar
27.08.2019, 05:12:19

Девочки, спасибо за чудесную книгу! ♥️

avatar
26.08.2019, 23:38:13

Девочки, очень здорово!!!!!
Спасибо большое!!!!!

avatar
26.08.2019, 21:48:01

Спасибо большое! Очень понравилась книга!

avatar
26.08.2019, 13:48:14

Как говорит маша " вкусновато, но маловато! ". Спасибо

avatar
25.08.2019, 17:33:09

ура, наши победили! :)))
спасибо!

Спасибо большое за великолепнейшую историю. Вдохновения, времени, удачи и успехов во всём!