- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Заклятая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740753890_86.jpg
Эксклюзив
Заклятая невеста
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, магический мир
Рейтинг:
3947
3947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#527 в Историческое фэнтези
#4910 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
24.02.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "Заклятая невеста"
ОДНОТОМНИК! Аурихэйм — мир из легенд и сказок. Мир, наполненный магией столь могущественной, что сложно даже представить, насколько силен его повелитель. Мне довелось стать его невестой, и все, что я могу сказать — сказки лгут. Не лжет только сердце, но даже ему я сейчас боюсь верить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107196
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472264
2571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно я не пишу комментариев... но сдержаться не могу. Эта серия книг просто превзошла все то,что я годами читала. У меня в голове не укладывается как можно так глубоко описывать все происходящее.. по ощущениям, как будто находишься на месте событий и переживаешь все с главными героями. Эта книга достойнейшее завершение цикла. Браво,браво и еще раз браво. Радуйте нас плиз почаще своим творчеством:)
Девушки, даже боюсь предположить что творится в ваших головах, если вы создаете такие потрясающие миры! Спасибо вам за возможность в них окунуться!❤️
Благодарю! дочитала всю серию. Очень понравилось
Спасибо, очень понравилось
Спасибо, девочки. Дочитала наконец весь цикл. Всё очень!Вы молодцы!
Спасибо за интересную историю!
Все понравилось.... Душевно..
Спасибо большое за замечательную книгу. Не смогла оторваться от книги, пока не дочитала ее до конца. Столько переживательных событий, что порой хотелось заглянуть в конец истории, хотя и понимала, что все будет замечательно, что Добро и Справедливость восторжествует, что Зло будет наказано. Еще раз, огромное спасибо и буду ждать Ваших новых книг.
Меня переполняют светлые чувства и эмоции) как же я счастлива за Льера и Лави! и как всё это время за них переживала! Лави очень выросла и в плане магии, и в плане характера) Поздравляю с завершением целого цикла, вы большие молодцы, я читала с огромным удовольствием! (теперь будет очень не хватать этих героев))
Добрый день! Будет ли возможно скачать книгу после оплаты? Очень нравятся книги из этой серии. Буду благодарна за ответ.
Марина, Ксения, спасибо! История очень эмоциональная, пронзительная. Мне очень понравилось, как получилось. Такое мрачное, тревожное начало, давящее чувство безысходности, и такой светлый жизнеутверждающий финал. Лавиния просто невероятная! Она так любит жизнь во всех её проявлениях, она такая самоотверженная, храбрая, неунывающая! Хочу такой быть :)
Спасибо ещё раз. Остаюсь с вами, как всегда.
Спасибо Вам огромное, дорогие Авторы!!! Чудесная история, захватила и не отпускала до последней строчки!!! Очень рада что наши любимые герои преодолели все трудности!!!
Любовь сквозь миры!!!
Удачи Вам и вдохновения )))))
Чудесная книга, жаль расставаться с героями. Спасибо большое!
Девочки, очень рада что нашла вас! Я уже как то писала,пока найдешь своего автора, столько всего пересмотришь,перечитаешь. А тут нашла и больше никуда уходить не хочется! Каждое произведение хочется читать и перечитывать,вот и Невеста не исключение!) И попереживала и позлилась на некоторых героев))! Спасибо вам большое за эту книгу! Теперь так Танни все время жду проду!)
Девочки, спасибо за чудесную книгу! ♥️
Девочки, очень здорово!!!!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое! Очень понравилась книга!
Как говорит маша " вкусновато, но маловато! ". Спасибо
ура, наши победили! :)))
спасибо!
Спасибо большое за великолепнейшую историю. Вдохновения, времени, удачи и успехов во всём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена