https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#677 в Эротическое фэнтези
#1882 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Такая тёплая и светлая история! Спасибо!
Так необычно. Такая лёгкость после прочтения, радость и счастье. Здорово получилось!
Спасибо автору!
Спасибо, очень понравилась история, считала и улыбалась постоянно)))
Хорошая книга, прочла с удовольствием. Спасибо автору!
очень понравилась история! класс!!)
В очередной раз прочитала эту историю! Наверно в пятый, но все равно каа в первый раз, за полдня, не отрываясь, засосало! Огромное спасибо автору! Вдохновения Вам!
Спасибо за чудесную историю. Читала с интересом.
Спасибо, прочитала с удовольствием. ❤❤❤
Приятная книга. Однотомник. рекомендую.
В процессе чтения предвкушала, как буду злобно писать отзыв про схожесть с ПиШ, но смотрю, в аннотации снизу стоит указание на фантик. Коммент сразу отпал) пошла читать далее и нисколечко не пожалела!
Приятное времяпрепровождение, легкий слог, интересный сюжет!
Спасибо за произведение и, конечно, за же бесплатный доступ!
Извиняюсь, что затрагиваю снова эту тему)
Спасибо
Супер, спасибо за книгу, я будто в юность попала, пока читала))) печенюшек вашей Музе на дальнейшее воплощение идей!)
Проглотила не отрываясь! Очень увлекательно! Автору спасибо и вдохновения!!!
Не читалп фанфик по которому бвл написан роман,но....мне очень понравилось.Так живо описанны пикантные сцены,и сам слоган легко читаемый.Очень понравилось,спасибо)
Вот по поводу негативных коментов, ну не нравится, произведение зачем читать, я думаю уже на первых страницах можно понять, ищи другое. Неее, нужно дочитать, а потом писать гадости. Это как в шутке:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Вывод не нравится, не читай, и воздержись от комментария, а нравится, тогда хвали, писательский муз прийдёт тогда к автору ещё не раз))))
Спасибо автору, творческого вдохновения и всяких благ)))
Спасибо ))) за Ваш труд, за возможность прочитать интересную историю бесплатно. Успехом Вам в творчестве!!!
Очень понравилось! Нет, не так.... Оооооочень понравилось! Спасибо за ваш труд! Так же порадовала возможность прочитать бесплатно! Лёгких строчек вам в будущем и неиссякаемого вдохновения!
Здравствуйте! Спасибо большое за чудесную историю! И сладкий ХЭ! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов вам в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена