Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19783 3772535

Текущий рейтинг:
#677 в Эротическое фэнтези
#1882 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)

avatar
08.06.2019, 01:47:04

Такая тёплая и светлая история! Спасибо!

avatar
07.06.2019, 13:48:17

Так необычно. Такая лёгкость после прочтения, радость и счастье. Здорово получилось!

avatar
04.06.2019, 21:33:44

Спасибо автору!

avatar
30.05.2019, 15:30:45

Спасибо, очень понравилась история, считала и улыбалась постоянно)))

avatar
29.05.2019, 07:41:57

Хорошая книга, прочла с удовольствием. Спасибо автору!

очень понравилась история! класс!!)

avatar
27.05.2019, 22:05:35

В очередной раз прочитала эту историю! Наверно в пятый, но все равно каа в первый раз, за полдня, не отрываясь, засосало! Огромное спасибо автору! Вдохновения Вам!

avatar
19.05.2019, 10:39:03

Спасибо за чудесную историю. Читала с интересом.

Спасибо, прочитала с удовольствием. ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 15:23:38

Приятная книга. Однотомник. рекомендую.

avatar
12.05.2019, 14:55:35

В процессе чтения предвкушала, как буду злобно писать отзыв про схожесть с ПиШ, но смотрю, в аннотации снизу стоит указание на фантик. Коммент сразу отпал) пошла читать далее и нисколечко не пожалела!
Приятное времяпрепровождение, легкий слог, интересный сюжет!
Спасибо за произведение и, конечно, за же бесплатный доступ!
Извиняюсь, что затрагиваю снова эту тему)

avatar
12.05.2019, 00:22:46

Спасибо

avatar
11.05.2019, 22:50:12

Супер, спасибо за книгу, я будто в юность попала, пока читала))) печенюшек вашей Музе на дальнейшее воплощение идей!)

avatar
11.05.2019, 13:53:10

Проглотила не отрываясь! Очень увлекательно! Автору спасибо и вдохновения!!!

Не читалп фанфик по которому бвл написан роман,но....мне очень понравилось.Так живо описанны пикантные сцены,и сам слоган легко читаемый.Очень понравилось,спасибо)

avatar
10.05.2019, 01:54:12

Вот по поводу негативных коментов, ну не нравится, произведение зачем читать, я думаю уже на первых страницах можно понять, ищи другое. Неее, нужно дочитать, а потом писать гадости. Это как в шутке:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Вывод не нравится, не читай, и воздержись от комментария, а нравится, тогда хвали, писательский муз прийдёт тогда к автору ещё не раз))))
Спасибо автору, творческого вдохновения и всяких благ)))

avatar
09.05.2019, 05:09:39

Спасибо ))) за Ваш труд, за возможность прочитать интересную историю бесплатно. Успехом Вам в творчестве!!!

avatar
08.05.2019, 11:38:16

Очень понравилось! Нет, не так.... Оооооочень понравилось! Спасибо за ваш труд! Так же порадовала возможность прочитать бесплатно! Лёгких строчек вам в будущем и неиссякаемого вдохновения!

avatar
06.05.2019, 10:58:01

Здравствуйте! Спасибо большое за чудесную историю! И сладкий ХЭ! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов вам в творчестве!