Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15263
19783 3772449

Текущий рейтинг:
#594 в Эротическое фэнтези
#1600 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 12:11:08

Мне понравился рассказ. Хоть ему и не хватает текста и описаний. Так сказать более развернутого формата. Успехов автору))

avatar
21.11.2018, 04:21:46

Спасибо за такую захватывающую, увлекательную, всепоглащающую, откровенную историю о любви....читала на одном дыхании, забывая о времени...Спасибо за эмоции и чувства, вызванные Вашим таорением...СПАСИБО!!!

'пошлите' - такого слова нет, как будто предлагают послать куда то, а не пойти

avatar
21.11.2018, 02:34:42

Спасибо большое за такую чувственную историю! прочитала не отрываясь! Вдохновения вам!!

Не оторваться, но спички не выдержывают вес век, так что пошла спать;))История супер!!!!

avatar
21.11.2018, 00:22:58

Спасибо ) все дела были заброшены)

avatar
21.11.2018, 00:14:32

Спасибо! Так честно, душевно и невероятно притягательно! Не просто веришь в то, что написано, а живёшь вместе с героями!
Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги!!!

avatar
20.11.2018, 23:42:26

Ну что сказать....Прочитала за вечер,на одном дыхании. Давно я таких книг не читала. Я в восторге. Здесь всего в меру. Однозначно Высший бал!!!

avatar
20.11.2018, 23:29:07

Редко встречаешь столь хорошую историю. Герои вполне самодостаточны, текст читается легко, несмотря на пропуски слов и другие недочёты.
Огромное спасибо автору за приятное время, проведённое за чтением!

Спасибо,это просто восторг!

avatar
20.11.2018, 21:06:24

Спасибо большое за замечательный Роман!!! Главные герои получились сильными, чувственными!

Уважаемый автор, книга читается хорошо...если пробраться через первые 2-3 главы. Надо бы их перепечать и выйдет отличная книга! Мне понравился текст, плавный, конечно пропущенные слова имеются в достаточном количестве, но в общем все эмоции, которые вы хотели передать, всё восприняла) Спасибо за историю, она вышла отличной!

avatar
20.11.2018, 20:46:44

Спасибо!

avatar
20.11.2018, 20:35:17

Ааа, это просто шедевр! Я начала читать сегодня утром, а закончила минуту назад, я ещё никогда не прочитывала так быстро книгу! Ну не возможно оторваться! Всем советую! Автору, спасибо, огромное!!!

avatar
20.11.2018, 20:29:25

Спасибо. Очень понравилось)

avatar
20.11.2018, 20:28:37

милая книжка, но по мне слишком много секса...

avatar
20.11.2018, 19:54:39

Спасибо автору, прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга!!

Замечательный роман!!! Спасибо! Успехов Вам.

avatar
20.11.2018, 19:13:07

Сижу в ванне второй час, все собираюсь перестать читать и начать мыться, не получается(

avatar
20.11.2018, 18:46:06

Очень все понравилось:) вам большое спасибо и Музу вдохновения:)