- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#739 в Современная проза
#2326 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогие авторы! Сложная и глубокая книга у вас получилась. Я верю в вас и в ваших героев.
Спасибо 💐
Спасибо большое!) Очень сложная, морально тяжёлая история!) И очень логичное завершение, которое не вызывает вопросов, и уж точно второй том не нужен. Верю в героев, верю, что у них все будет замечательно. Спасибо и удачи, ребят!) У вас классный дуэт получается!!!😎
А напишите кто нибудь, там всё хорошо в конце? Просто "да" Или "нет" я впервые боюсь дочитывать книгу
Есть люди, которые умеют прощать. Они переворачивают страницу и живут дальше. А есть люди, которые вообще не умеют прощать. В таком случае только развод. В решение этой проблемы только 2 пути, третьего не дано. А так как Марина ведет себя- это просто не уважение себя самой. Уже начинаешь жалеть Сашу. Ей уже не к психологу, а к психиатру.
Урааа!!!Любовь все преодолеет.)))Благодарю авторов за интересную историю!!!Книга увлекает и заставляет понервничать,немного разочароваться в героях и вновь в них поверить.
У Саши и Марины теперь все, все получится. Они хорошо поработали над своими ошибками и поняли, что у них семья и они не могут жить друг без друга. Возможно появится третий совместный ребёнок, как продолжение их счастливой семьи.
Спасибо огромное! История очень интересная!
Как я понял, вы несмотря ни на что решили сделать ХЭ. Ну что ж вы автора и это ваше право. Я не согласен с вами. Во-первых не верю в психологов и их способность помочь. Во-вторых Не верю, что после всего, что Марина сотворила, с ней просто не надо было общаться. И на дачу к родителям я бы запретил её пускать , сказав, что если там будет она, то я не приеду.
В любом случае, спасибо за прекрасную работу! Как вы уже поняли она вызывала у меня кучу эмоций.
Если бы ее свекры и золовка знали: от кого беременна Марина, какие проверки она устроила их сыну и брату - не думаю, что они старались бы их свести. Что касается воссоединения: они нанесли друг другу такие раны, что шрамы все равно останутся.
Верю в героев! Во всем должен быть смысл.
Анна, Марк - мои благодарность и признательность за такую непростую историю🙏🙏🙏
Благодарю и верю, что у героев всё получится! Они снова семья, они снова счастливы! Пусть так и будет! Но Ваши книги всегда цепляют за живое, всегда на подумать и всегда вызывают эмоции, разные эмоции и иногда кажется, что это реальные люди, а не плод фантазии автора.
Ваш слог мне не надоедает, тем более что он такой разнообразный и многогранный! С удовольствием подпишусь на Вашу новинку!
Анна, Марк спасибо большое за историю!
Мыслей очень много, эмоций тоже, но самое главное это облегчение, и вера в лучшее... надежда умирает последней, а любовь возрождается из пепла!
Безусловно история очень интересная, показательная, эмоциональная, держала в напряжении долгое время и до последнего не было понятно, смогут ли герои существовать рядом друг с другом. Я рада, что они делали шаги навстречу, рада, что смогли принять прошлое, смогли идти вместе вперед в будущее, взявшихся за руки.
Конечно, же мне истории мало.. практически каждому герою прилетел бумеранг, это здорово, НО Антон "хороший парень" все-таки не получил его... все-таки он влез в чужую семью, и его подстрекатлеьство могло бы оставить Вику и Дашуу ьез отца и непонятно, что было бы с Мариной, если бы Сашки не стало! Поэтому жаль, что его по носу не щелкнули!
Относительно Марины, да, все она поняла... но мне мало ее действий в отношении Саши... но посыл наверное и в том, что не надо считать... надо доверять и принимать, там где есть любовь!
Спасибо. Перечитывать буду немного погодя.
Дорогие авторы огромное спасибо вам за такую замечательную историю любви. Книга интересная, эмоций хватает. К концу кто шёл с валерьянкой кто с коньяком но дождались.Наревелась с этой книгой от души. Сначала злилась на Сашу потом на Марину в конце на обоих и на их обиди. Ещё раз благодарю, удачи и вдохновения!!!
Спасибо за книгу и за эмоции. Я тоже верю в героев.
Не знаю, как другие, я была уверена, что бумеранг, постучав супругам по лбу, поставил мозги на место, обоим. Если смогли справиться с "таким", всё остальные проблемы им будут по фигу, извините. Спасибо Вам с Марком за ещё один поучительный роман для взрослых.
все я довольна. Мой Сашка не подвел.
Анна, Марк, спасибо за такую захватывающую историю. Думаю если бы не читала в процессе, то не смогла бы остановиться, не дочитав до конца 😉 Очень рада, что нашли в себе силы бороться до конца. Не хочу сейчас гадать как у них там сложится, пусть будет как будет. А останавливаться важно вовремя. Поэтому такой финал для меня самый лучший.👍
Анна, Марк, лёгкого пера вам в будущем и не капризного муза. Я с вами дальше. 👏
Спасибо большое вам 🪻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена