- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2327 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня уже плачу от счастья!
Анна и Марк, благодарю Вас, это же прекрасно, чудесно и восхитительно, то, что Вы создали!
История получилась, как говорили в Острове сокровищ, поучительная) финал получился, на мой субьективный, немного ванильный, без света в конце тоннеля оставить авторы не смогли, и, наверное, это правильно. Книга замечательная, а труд автором просто огромный. Спасибо!
Вот другого эпилога и не могло быть. Если у Лиды с Вадимом все както плавно шло к опрелеленному финалу, то тут до последнего было неясно как же все повернется и как Сашу с Мариной соединить вместе. В эпилоге чудесной показали шаги навстречу друг другу, а уж как сложиться зависит от них самих. Но я верю что смогут построить новые отношения, построенные на любви и доверии. Анна и Марк спасибо огромное за очередную эмоциональную историю
теперб можно и заново полностью прочитать🤗
Спасибо большое. Обрыдалась вся)))
Книга тяжёлая. Перечитывать точно не буду. Через душу как будто 220 вольт пропустили.
Но я в них верю)
Я бы к такой не вернулся.
Спасибо! ❤️
Анна и Марк! Ну какая же история получилась у вас - сплошные восклицательные эпитеты ( местами матерно было, чего уж там)! Столько эмоций, а какие дебаты в обсуждениях были, просто ух!
СПАСИБО!
Как я понял, "добрые парни" вывели его из ресторана, чтобы обчистить. Ну а с выкидышем уже ничего не сделаешь.
С завершением!🔥 Большое спасибо за книгу! ❤️ ❤️
Со слезами облегчения благодарю именно за такое окончание книги.
Анна, извините пожалуйста, но хочется узнать, а сегодня новая прода будет? Я уже вся исчесалась в ожидании. ))
Доброе утро. А сегодня выкладка будет?
Доигрались оба, что называется. Кто-то или что-то должно было это остановить.
Дорогие читатели, завтра в 07.00 ничего не ждите, спите (или работайте, или завтракайте, или ещё что-нибудь) спокойно. Я выложу продолжение, когда на работу придут модераторы литнета, то есть - после 10.00.
Вот нельзя в расстроенных чувствах идти на кухню: блины комочками, творожная запеканка с вишней слишком влажная, пирог с мясом подгорел, коробка конфет съедена. А всё Саша и Марина виноваты!😭😭😭
Эх, сейчас, в возможном выкидыше, будет виновен снова Сашка🥲
Главное, чтобы все были живы.
Спасибо за продолжение!)
Катастрофа😢
Я прочитала бесплатный пока образец, позже буду дальше читать.Мое мнение такое, не зря говорят, что лучше не прощать измену.Ггероиня простить не смогла, хотя и очень хотела.Отсюда и постоянные ее проверки телефона ,соцсетей,да что говорить если даже детективов нанимала.Ее сердце разбито,а человек ,испытывающий душевную боль ,невольно причиняет боль другим.Ей так больно, что хочется сделать больно ему.На мой взгляд, зря простила его четыре года назад и зря он добился ее прощения.Может быть расставание помогло бы им залечить свои раны.А так сгорают сами от боли и выжигают все вокруг.Грустная история
1. Вариантов исхода от случившейся ситуации много, как и в отношении Марины, так и в отношении Саши.
Мариан сейчас может потерять ребенка, который не был желанный, который не станет любимым, который будет ярким пятном всей дичи, которую они творили, и еще будет вечным напоминанием ее измены с другим! Повторюсь, любя Сашу она готова принять такую жертву от него? Она смогла бы принять этого ребенка или все-таки не важно кто биологический отец? Или в данной ситуации важен?
Посмотрим как по сюжету, будут сохранять беременность или нет... Надеюсь, что беременность была дана, чтобы показать Марине на сколько можно упасть самой и насколько может быть благороден человек , который все эти годы был рядом, заботился и любил тебя! Надеюсь, этого урока ей хватит.
И да, хочется верить, что если и будет у Марины третий ребенок, то осознанно и с желанием, от человека которого она любит.
Если же беременность сохраниться, мне кажется , героиня не имеет морального права оставаться с мужем. И да, нужно признаться во всеуслышание об измене, чтобы на Сашу не полетели обвинения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена