Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2675 288917

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2326 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 08:37:19

Вот вопрос с ребёнком и решился.

avatar
25.05.2024, 07:55:54

Ахаха, молодец парень. Так если самый лучший и добрый человек, то норм, а раз накосячила то всё. А как же любить с недостатками, которые есть. Вот как его то пожалуйста, а Марину неее. Он исправлялся, так он и накосячил и ему всё же дали тот самый шанс на исправление. Не сказали ,что та неее ты же человек плохой. 

Будет большим чудом если после этого они смогут нормально общаться хотя бы по вопросам детей... после таких наворотов с души будет воротить друг от друга...

avatar
26.05.2024, 07:51:43

Скажите, пожалуйста, у всех читателей комментарии быстро появляются? У меня после нажатия "добавить" всё крутит и крутит, приходится выходить из книги и снова загружать страницу. Это уже пару дней так.

avatar
26.05.2024, 07:57:31

Эх, сейчас, в возможном выкидыше, будет виновен снова Сашка🥲

avatar
26.05.2024, 07:57:28

Эх, сейчас, в возможном выкидыше, будет виновен снова Сашка🥲

avatar
26.05.2024, 07:53:56

Марину жизнь ничему не учит... Вспомнила, что Лиза беременна, но всё равно продолжает вываливать на нее правду-матку, не стесняясь в выражениях...😱 

Марк, Анна, можно не сохранять беременность? Пусть в меня кидают тапками... Но куда ей ребенок? Для ребенка так гуманнее будет. 

Сашка, держись. Что бы там с тобой не было, держу за тебя кулачки. И уже плевать, если честно, даже если он не один. Лишь бы живой 🙏

avatar
26.05.2024, 00:24:56

Перед утренней продой не забудьте что-нибудь выпить)

Покрепче))) 

avatar
26.05.2024, 07:25:19

Ну что сказать? Судьба в лице авторов благосклонна к Марине, вопрос с нежеланным ребёнком решился естественным путем.

Сашка... очень надеюсь, что у него все хорошо. Просто напился и спит, даже если спит не один, а с какой-то случайно встреченной бабой, главное, чтобы был жив и здоров, он своим доченькам нужен

А Марина? Она сломала все, что можно. Возможно ли восстановление? Сильно сомневаюсь. На все воля авторов 

Спасибо) только оставьте Сашу здоровым) 

avatar
26.05.2024, 07:46:08

А родственники поймут, что ребёнок был не от Саши? Или Марина признается?

avatar
26.05.2024, 07:41:46

Ох... Тоже думаю, что Саша просто набухался и спит, забил на всё, нужно время побыть наедине с собой и со своей болью. То что случилось с Мариной может быть его взбодрит?

А Марина... Про выкидыш я думала, но такое это тяжелое испытание для женщины, даже для Марины. Успокаивает одно, что этот ребёнок не был бы здесь любим, дети не должны страдать. Всё что не происходит, всё к лучшему. Вот такой суровый урок для Марины.

Спасибо ‍❤️‍

Помним о том, всё что не делается - всё к лучшему!!! Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2024, 07:10:39

Один вопрос лишился сам собой. Вот только обойдётся ли без физических и психологических последствий для Марины? 
Надеюсь, что Саша сам отключил телефон и/или выпил лишнего, а не что страшнее случилось.

avatar
26.05.2024, 07:06:43

Пздц не приходит один. Даже не представляю как закончится история швыряет из стороны в сторону

avatar
25.05.2024, 21:06:08

Скажите, пожалуйста, будет ли продолжение сегодня вечером?🤩

Так и хочется сказать, Ребята давайте жить дружно!!! Помнить, что Саша и Марина - это вымышленные герои, пусть будет так как решат авторы, тем более Анне и Марку - я всегда верю))) Очень реалистичные у них персонажи, жизненные! С чем - то мы согласны, с чем то нет, но пусть они - герои - живут, а не существуют, пусть дальше двигаются. Им есть ради кого и ради чего жить!

avatar
25.05.2024, 15:08:49

Он изменил она изменила 1-1,  удержал беременностью 2-1, не ушла 4 года назад 2-2, устроила проверку 2-3, позволил гулять 3-3, беременная от друго 3-4, чуть не сорвался 4-4; не хочет нести ответственность 4-5

avatar
25.05.2024, 14:28:12

полагаю, тут страсти апогей достигли! не, еще нет?))))) держу себя в руках , пока не дочитываю))) маринуюсь

Я даже не представляю, как Саша с Мариной смогли бы быть вместе, после всего. Жаль детей, они как всегда, главные пострадавшие. 

Спасибо за продолжение! Эмоции бомбят! 

Марина тоже в нем разочаровалась((