Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 288976

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2326 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 09:33:08

Ну что же, все логично. 

Если бы они расстались 4 года назад, был шанс остаться в хороших отношениях, дети всё-таки смягчают ситуацию.

А сейчас - пепелище вместо души и эмоций, грязь. Эх... 

avatar
25.05.2024, 08:05:57

Ну вот Марина и дошла до того, чего хотела. Он уйдёт от неё.

avatar
25.05.2024, 07:26:27

Вот эта маленькая утренняя глава такая горькая и тяжёлая. Умом понимаешь, что развод не избежен, но сердце пока не принимает. 
Уважаемые Анна и Марк, огромное Вам спасибо за реалистичность героев, за живость, эмоциональность и чувственность написанного! Вы словно Сашу и Марину через себя пропускаете, как реальных людей, как важных и близких, за которых грустно, больно и тоскливо. 
Никак не могу представить, что же к эпилогу может стать положительным, когда вокруг одни руины и безнадёга.

avatar
25.05.2024, 07:48:55

Только Ника не призналась, что проверка прекращена Мариной досрочно. 

Горечь... Да уж... Прошла любовь, а что осталось?!? А НИ-ЧЕ-ГО... Ну, что ж Марина ; вот и повод, причём основательный для развода - любви больше нет...

avatar
25.05.2024, 07:13:07

С чем боролись... На то и напоролись! Искала причину развода? 😉 Сейчас тебе Сашка покажет, как это делается. Всё сам! 😴 Согласна с Сашкой, Марина возомнила себя не пойми кем! 👎 Ну пусть теперь и справляется со всем, сама, раз такая всемогущая 😂 Повод нужен? А без повода! Просто разведутся 😊 Зла не хватает после утренней главы, одни эмоции

avatar
25.05.2024, 07:06:18

😭🙏 Только бы выдержал Сашка. Ты нужен дочкам, своей семье. Они тебя любят, даже если не умеют этого показать 😊 Вот честно, уже давно жду, что он пошлет всех на три буквы... Ангельское терпение, а это чревато ранним инфарктом. Хватит! Да, жалко этих 4 лет, усилий, свою семью жалко... Но здесь как в самолете- сначала маску на себя, потом детям 😉

avatar
24.05.2024, 23:49:40

Говорят, что слова ничего не значат, 
   А сами слова не плачут, 
   Не блестят, не приносят удачу, 
   Это просто слова 
   Не лечат, не ранят сами,  
   Но нашими голосами 
   Меняют мир полюсами слова
   Наши слова
   Меняют мир полюсами 
   Нашими голосами 
   Слова становятся нами 
   Слова, слова. 
   И когда мы уйдем со сцены,
   Мы станем словами вселенной 
   И будем течь в ваших венах 
  

avatar
25.05.2024, 00:23:27

В отношенях всегда существует некая черта, как у кораблей ватерлиния, перешагнув которую судно тонет, а отношения уже невозможно вернуть. Вот сейчас в сознании Саши Марина перешла эту черту. Он достаточно долго и много терпел. Я бы давно, на его месте, ушла ещё года два назад, а может быть и раньше, даже если первоначально была бы я виновата. Нельзя, просто нельзя никому позволять себя так унижать, как Марина унижала Сашу. Уже перечитала проду несколько раз и всё не могу утрясти в своей голове. Как здорово, как мастерски написано. Спасибо, Анна. Перечитаю ещё не раз до утра, может, тогда что-то в моих мыслях что-то уляжется и прояснится.

avatar
24.05.2024, 22:52:01

Марину и Сашку жалко. Обоих. А от Ники мерзкое какое-то ощущение.

И ещё я никак не могу понять, как Антон относится к Марине? Лезет в чужую семью, спит с морально сломанной женщиной, доламывая то, что ещё осталось.

avatar
24.05.2024, 23:41:07

Как я с тобой Саша солидарна... Хотя сама женского рода. Отвратительны обе... спасибо

avatar
24.05.2024, 23:38:52

во во полегче...

avatar
24.05.2024, 21:39:06

Есть тут люди, которые хотят продолжение сейчас?)

Или вы предпочитаете спать ночью?))))

Надо кусты снести! Злость сорвать, место расчистить! 🙉

avatar
24.05.2024, 22:52:50

Пока я лепила голову воспитателя из глины, тут уже всё прочитали и обсудили. Заглянула называется перед сном)))

Такое разочарование... Всё ради чего старался, всё зря. Даже казалось бы, последняя отдушина, где на тебя смотрели как на человека и то неправда, частично, но неправда. Какие теперь смыслы в жизни искать? Только дети. Держись Сашка, на#уй бабы, у тебя Виктор свободный есть 😂

Ника балда. Ещё и переписку показала, всю мерзость, зато какой эффект! На самом деле, она влюбилась в образ Сашкин, дорисовала сама себе принца. Что она о нем вообще знает? Если она не поняла, что ему кроме Марины никто не нужен, то не так уж она его и изучила, но подловила хорошо. И актриса хороша. Только как на такой лжи строить отношения?

Жаль Сашку.... Все старания в #опу.... Жаль Марину.... Она там пока выясняет, кто батя, тут ещё сюрприз прилетел. Эх.... 💔

avatar
24.05.2024, 22:11:15

Самое сильное чувство - разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования - пустота. (Эрих Мария Ремарк).

avatar
24.05.2024, 16:26:31

Дорогие читатели, перед завтрашней продой выпейте что-нибудь)))) валерьянки, коньяка... яду))) чтобы не сильно нервничать и не очень возмущаться 😁

Бедный Саша. Как говорится: Жаль нет ружья...

Спасибо за продолжение!) 

avatar
24.05.2024, 22:21:13

Большое спасибо за продолжение! 
И какая бы ни была Марина, Саша всё равно защищает её перед Никой...

Надеюсь, сейчас, в расстроенных чувствах, Саша не сядет за руль...

avatar
24.05.2024, 22:30:39

Спасибо! Ну что ж, после измен в течение 7 лет прийти к "пошли вы, бабы, на..." - это фиаско, братан)
Но, если честно, жалко и Сашку и Марину(