- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Современная проза
#2339 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимнда, так и до инфаркта недалеко, у мужа подруги инфаркт, у другой бывший умер, мой с давлением, у знакомой инсульт и всем от 40 до 46....
Я предполагал, что Ника расскажет ему о задании Марины, чтобы рассорить их. Саша ей понравился, да и достаточно богат.
Держите проду.
Кто хочет спокойно спать ночью - лучше всё-таки посмотреть её утром)
Спасибо большое вам, автор! Просто прелесть!
Ну вот, достали мужика... Спасибо за продолжение!
Это просто.....треш... Спасибо)
Народ, активнее подтягиваемся! Возможно, уже сегодня будет продолжение!!!
На мой взляд, как-бы кощунственно это не звучало, но, если Марина хочет остаться с Сашкой, то она должна сделать аборт. Можно же в конце концов никому не говорить об аборте, а даже тому же Сашке сказать, что случился выкидыш. Хотя, Марина вряд ли способна груз последствий своих поступков нести в одиночку, она привыкла всё перекладывать на Сашку. Вот представила, что Сашка принял этого ребёнка, но как Марина будет себя ощущать, глядя на этого ребёнка зная обстоятельства его появления на свет. Её совесть не будет грызть? Скрыть тайну рождения этого ребёнка навсегда не получится. И дело даже не в тесте днк. Жизнь длинная и непредсказуемая, и может случиться всякое. Травмы, болезнь, когда понадобиться переливание крови. И тут-то по группам крови родителей девчонки могут узнать, что этот брат/сестра им не родная. Как тогда они будут смотреть на мать? (последнее случай из жизни)
Нике же отбой дали, теперь на себя работает, постоянно у неё какие-то приключения. Как она раньше без Саши жила?
Спасибо за продолжение!)
Первый раз мне как-то резко стало все равно , как и зачем закончится книга. ХЭ -окей, не ХЭ - окей. И книга хороша, замысел, слог, герои, чувства, поступки. Но я устала:(
Читаю все ваши книги. нравятся, какие-то больше, какие-то меньше. Перечитываю что-то.
Это книжку я перечитаю. Просто, чтоб прогнать ещё раз трогающий сюжет и какую-то абсурдность..прям собрать все законы измены. И он и она , и ребёнок и проверки, и прощение без прощения.
Устала, в книге слишком много недоверия. Ко всему. И это осуждение без осуждения. Себя, других.
Поэтому пусть она просто закончится.
Вам огромное спасибо.
Его позвали в кусты! )) Вариаций того, что может быть вечером в кустах в неблагополучном районе, мое воображение накидало столько, что я прям сомлела (и без всяких там 18+, которых мы поняли не будет))
Марина за этот год распугала всех от себя, даже дети хотят от неё сбежать. Уверена и сама Марина не против сбежать от себя, да только не может. Один Саша, несмотря ни на что, ещё тянется к ней, но, боюсь, скоро и он захочет сбежать.
Да, накуролесила Марина знатно. Я даже не знаю, возможно ли при этих вводных сохранить брак. Саша виноват, но даже он со своими изменами не накуролесил столько. Его не оправдываю если что
Спасибо!)
Короче, Марина отдала своего Сашку Нике. ))) Марину не жалко, жалко Сашу.
Мне кажется, что все идет к тому, что Саша будет от баб как от чумы бегать, доведут они мальчика, ой доведут
Как эта Ника уже достала.
Может, Сашка устоит, и тогда Ника, желая опорочить его жену, расскажет, что соблазняла мужчину по просьбе Марины? Как же жалко гг. Обоих.
Больше всех жалею детей и не родившегося тоже. Спасибо авторы❤️
Всё -таки дети хороший мотиватор 😉
А с Никой... Запасаемся поп-корном, начинается театр 😎
Ох ох, Никуся вступает в свою игру) все продумала и решила - хорошие сапоги, надо брать))
Ну, Вика профессионал. Нашла чем приманивать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена