Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289000

Текущий рейтинг:
#742 в Современная проза
#2334 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 22:21:32

Ника настырная какая -и ведь не отвратили ни дети, ни ситуация в семье, бежать надо от такого, пусть варятся сами в своем "соку"

avatar
24.05.2024, 08:12:44

Ника присоска какая-то

avatar
23.05.2024, 22:17:40

по мне Ника лучше Марины, да вообще любая будет лучше

Ой-ой-ой!!! Финал всё ближе, а света в конце туннеля и не видно((( И хотя я уже не верю в сохраность их семьи, но друг друга они должны будут "излечить". Ведь " мы в ответе за тех, кого приручили"! Страшно всё равно, в любом случае((( Спасибо за продолжение)))

avatar
24.05.2024, 07:46:53

Не езди Сашка, ничего хорошего тебя там не ждёт 🫣

Знатно Ника взялась за Сашу, теперь ему не выпутаться. Это с её стороны бесплатный благотворительный бонус с перспективой на совместную счастливую жизнь. А Марина пожимает урожай от трудов своих праведных. 

avatar
23.05.2024, 23:41:16

Читаю этот роман и у меня в голове ассоциации с фильмом "Белый Бим, черное ухо". На протяжения всего фильма,  режиссеры собаке постоянно подкидывали испытания, из которых он выходил живым, а в конце фильма, его убили. Так и здесь Сашке авторы подкидывают испытания одно, за другим, он держится, а в итоге сорвется)))😢

avatar
23.05.2024, 21:05:08

Спасибо! 
вот же, опять не успела 😀

Какая же гадина эта Ника!

avatar
24.05.2024, 00:37:05

Чего -то никого уже не жалко. А старательно играющая роль хорошей девочки расчетливая  Ника вызывает даже омерзение 

avatar
24.05.2024, 00:59:45

Вот Ника настырная. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
23.05.2024, 20:46:44

Спасибо за промо! В обоих случаях получилось активировать вторые

avatar
23.05.2024, 21:08:39

Ну... На самом интересном месте, я думаю 😉 Как говорится: Ещё не вечер... В нашем случае - не ночь 😉

Мифический мужик не материализовался

Спасибо за продолжение!) 

Ох, ох, ох((( И кажется, что мы все уже давно готовы к разводу... Но, жалко, так протра@ать свою семью((( Вот прям жаль... Обидно, досадно и ещё раз обидно... И жаль... Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2024, 21:56:02

И так Саша из бабника переродился в тряпку готовую простить всё что угодно. Он мне противен не меньше, чем Марина!!! Я бы на его месте подал на развод!.

avatar
23.05.2024, 14:32:08

Да, лет в 17 не знаешь как отшить не понравившегося ухажера, сейчас я бы просто заорала нет))) и пофиг как я выгляжу со стороны😂

avatar
23.05.2024, 20:43:31

Вам продолжение вместе с промиками, хватайте, кому нужно

avatar
23.05.2024, 20:51:01

В следующий раз Ника придумает как его в квартиру заманить.
А Марина может спокойно рожать ребёнка, которого нагуляла.