- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Современная проза
#2334 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика настырная какая -и ведь не отвратили ни дети, ни ситуация в семье, бежать надо от такого, пусть варятся сами в своем "соку"
Ника присоска какая-то
по мне Ника лучше Марины, да вообще любая будет лучше
Ой-ой-ой!!! Финал всё ближе, а света в конце туннеля и не видно((( И хотя я уже не верю в сохраность их семьи, но друг друга они должны будут "излечить". Ведь " мы в ответе за тех, кого приручили"! Страшно всё равно, в любом случае((( Спасибо за продолжение)))
Не езди Сашка, ничего хорошего тебя там не ждёт 🫣
Знатно Ника взялась за Сашу, теперь ему не выпутаться. Это с её стороны бесплатный благотворительный бонус с перспективой на совместную счастливую жизнь. А Марина пожимает урожай от трудов своих праведных.
Читаю этот роман и у меня в голове ассоциации с фильмом "Белый Бим, черное ухо". На протяжения всего фильма, режиссеры собаке постоянно подкидывали испытания, из которых он выходил живым, а в конце фильма, его убили. Так и здесь Сашке авторы подкидывают испытания одно, за другим, он держится, а в итоге сорвется)))😢
Спасибо!
вот же, опять не успела 😀
Какая же гадина эта Ника!
Чего -то никого уже не жалко. А старательно играющая роль хорошей девочки расчетливая Ника вызывает даже омерзение
Вот Ника настырная. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за промо! В обоих случаях получилось активировать вторые
Ну... На самом интересном месте, я думаю 😉 Как говорится: Ещё не вечер... В нашем случае - не ночь 😉
Мифический мужик не материализовался
Спасибо за продолжение!)
Ох, ох, ох((( И кажется, что мы все уже давно готовы к разводу... Но, жалко, так протра@ать свою семью((( Вот прям жаль... Обидно, досадно и ещё раз обидно... И жаль... Спасибо за продолжение!
И так Саша из бабника переродился в тряпку готовую простить всё что угодно. Он мне противен не меньше, чем Марина!!! Я бы на его месте подал на развод!.
Да, лет в 17 не знаешь как отшить не понравившегося ухажера, сейчас я бы просто заорала нет))) и пофиг как я выгляжу со стороны😂
Вам продолжение вместе с промиками, хватайте, кому нужно
В следующий раз Ника придумает как его в квартиру заманить.
А Марина может спокойно рожать ребёнка, которого нагуляла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена