Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 289032

Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 20:42:32

Спасибо!

avatar
22.05.2024, 22:16:08

Мне не жалко Сашу даже сейчас. 4 года назад не дав развод Марине, он сам выбрал жизнь с поломанной им же женой и только сейчас он дошёл до того что ей нужна помощь психолога, та жуткая истерика после вскрытия правды ему ни о чем не сказала. Все что сейчас происходит его очередной выбор

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.05.2024, 09:53:11

Сейчас не хватало ещё, чтобы Сашка из за Ники пострадал...🤔

avatar
22.05.2024, 21:30:48

Не верю, это утопия. Не то, что он не сможет заботиться, Сашка как раз сможет. Если, конечно, после правды про Нику не передумает. А вот так изо дня в день врать в глаза своим родным, даже из благих побуждений, для этого надо быть очень толстокожим. 

Плюс ребенок может быть совсем не похожим на Сашу. Не, тут только честность должна быть. Если Сашка примет ребёнка, то и остальные потом смирятся. 

 

avatar
23.05.2024, 08:33:32

Не верю я Нике. Понравился ей Саша, вот и решила себе забрать.

avatar
23.05.2024, 07:46:48

А мне понравились рассуждения Сашки. Это последствия своих измен он разгребает. 

avatar
23.05.2024, 07:04:31

Вот же пристала, как банный лист! Бесит!

avatar
23.05.2024, 07:17:26

Спасибо большое за промокоды!

avatar
23.05.2024, 07:09:01

Вот же коза драная 😡 Ей же дали отбой, а она все равно лезет. У неё уже есть личный интерес. Похоже переиграла Марина себя по всем фронтам. Спасибо большое за промики

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2024, 05:52:13

Не знаю... Мне все -таки кажется, что основная проблема с этим ребенком не в Сашке, а в Марине. С ее характером именно она не примет этого ребенка, да ещё и с ее недержанием... она все и всем расскажет, и как всегда не вовремя... Аборт, конечно, тяжёлый выбор, но вот эти полюблю-не полюблю- буду просто воспитывать, это какой-то эксперимент над ребенком. Вроде вводные понятные, но вот сложно выполнимые. Да, Марина после аборта уйдет в депрессию. А живя с этим ребенком Марина не будет хандрить? 😉 А когда правда откроется... Марина ж не выдержит, она не умеет этого 😎 Как она себя тогда будет чувствовать? Плюс ещё и ребенок будет несчастный. Ситуация патовая... Цугуванг? Ждём Нику...🤔

avatar
23.05.2024, 00:05:47

Как же всё сложно то у них. Одни бумеранги сносящие всё на своём пути.

avatar
22.05.2024, 23:47:32

Дорогие читатели, завтра в утренней проде будут подарки

avatar
22.05.2024, 23:29:05

Спасибо за продолжение 

avatar
22.05.2024, 21:32:26

Нику в студию 👏🏻👏🏻скоро, совсем скоро, твои мысли Сашенька примут другой окрас!!! Спасибо авторы, качели карусели😃аж дух захватывает 
 

avatar
22.05.2024, 21:25:31

Большое спасибо за продолжение!

Как-то напрягло "любил её" в прошедшем времени.

avatar
22.05.2024, 21:51:08

Как то все у них сложно. Больно и Сашк и Марине. Каждому по своему. 🤔. 

avatar
22.05.2024, 21:20:02

как Сашу жалко

avatar
22.05.2024, 20:59:18

Держите продолжение