- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне не жалко Сашу даже сейчас. 4 года назад не дав развод Марине, он сам выбрал жизнь с поломанной им же женой и только сейчас он дошёл до того что ей нужна помощь психолога, та жуткая истерика после вскрытия правды ему ни о чем не сказала. Все что сейчас происходит его очередной выбор
Спасибо за продолжение!)
Сейчас не хватало ещё, чтобы Сашка из за Ники пострадал...🤔
Не верю, это утопия. Не то, что он не сможет заботиться, Сашка как раз сможет. Если, конечно, после правды про Нику не передумает. А вот так изо дня в день врать в глаза своим родным, даже из благих побуждений, для этого надо быть очень толстокожим.
Плюс ребенок может быть совсем не похожим на Сашу. Не, тут только честность должна быть. Если Сашка примет ребёнка, то и остальные потом смирятся.
Не верю я Нике. Понравился ей Саша, вот и решила себе забрать.
А мне понравились рассуждения Сашки. Это последствия своих измен он разгребает.
Вот же пристала, как банный лист! Бесит!
Спасибо большое за промокоды!
Вот же коза драная 😡 Ей же дали отбой, а она все равно лезет. У неё уже есть личный интерес. Похоже переиграла Марина себя по всем фронтам. Спасибо большое за промики
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Не знаю... Мне все -таки кажется, что основная проблема с этим ребенком не в Сашке, а в Марине. С ее характером именно она не примет этого ребенка, да ещё и с ее недержанием... она все и всем расскажет, и как всегда не вовремя... Аборт, конечно, тяжёлый выбор, но вот эти полюблю-не полюблю- буду просто воспитывать, это какой-то эксперимент над ребенком. Вроде вводные понятные, но вот сложно выполнимые. Да, Марина после аборта уйдет в депрессию. А живя с этим ребенком Марина не будет хандрить? 😉 А когда правда откроется... Марина ж не выдержит, она не умеет этого 😎 Как она себя тогда будет чувствовать? Плюс ещё и ребенок будет несчастный. Ситуация патовая... Цугуванг? Ждём Нику...🤔
Как же всё сложно то у них. Одни бумеранги сносящие всё на своём пути.
Дорогие читатели, завтра в утренней проде будут подарки
Спасибо за продолжение
Нику в студию 👏🏻👏🏻скоро, совсем скоро, твои мысли Сашенька примут другой окрас!!! Спасибо авторы, качели карусели😃аж дух захватывает
Большое спасибо за продолжение!
Как-то напрягло "любил её" в прошедшем времени.
Как то все у них сложно. Больно и Сашк и Марине. Каждому по своему. 🤔.
как Сашу жалко
Держите продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена