- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2345 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа бл#дь! АААААААА...... Может быть Марина не сможет поступить так с Сашкой и сделает аборт? Ну бл#дь!!! Ладно не унываем. Пойду накапаю коньяка в кофе чтоли 😅
Интересно, а как Саша узнаёт о Нике? Кто ему расскажет? Марина или сама Ника? Ой, Маринка ведь теперь деньги нужны - а она их тю-тю, спустила на проверку! Да уж, за Сашкины деньги его же и проверили(((
Меня немного отпустило))) На самом деле, как бы Марине не было полезно побыть в такой ситуации и научиться брать на себя ответственность за свои поступки, очень жаль её, что она оказалась в такой ситуации. Никому не пожелаешь подобного. Знать, что по своей глупости в тебе растёт ребёнок, по сути не нужный тебе вообще! Это ужасно.... И я считаю, не стоит судить женщину за любое решение, которое она бы ни приняла в этой ситуации.
Вот тебе и бумеранг! Бедная девочка, - замуж вышла, - оказался кобель, изменить попыталась, - и сразу залёт. Невезучая...
А может это и будет кара Саши воспитывать чужого ребёнка. Он семь лет жил не тужил.
Интересно, а почему это Сашке должно стать легче от аборта? Он что, забудет, что ребёнок от левого мужика был? А раз теперь его убили, то ладно, проехали? Тогда уже и лоботомию ему в комплекте. 😬
И что-то мне кажется, что Марина, сделав аборт, ещё больше упадёт в его глазах.
Считаю, что она должна взять на себя ответственность за этого ребёнка и не обманывать родственников, что ребёнок от Саши.
Ложноположительный тест на беременность?😳
Дорогие читатели, поскольку за утро один человек уже улетел в бан, напоминаю: мы не осуждаем за альтернативное мнение, а обсуждаем героев, и только героев. Писать про то, что я одна тут такая умная, а остальными манипулируют - это огромное неуважение к окружающим, я этого не люблю. Я не отношусь к авторам, которые пропускают оскорбление по принципу несогласности - 'я прав, а вы все в белом пальто'.
Прошу помнить о корректности и вежливости по отношению друг к другу.
Предупреждаю, потому что дальше будут ещё более сложные кусочки.
Капец... Не самый лучший вариант развития событий.
Спасибо за продолжение!)
Нет слов... 😭 У меня уже второй раз такая реакция на главу... Развод, аборт - мне кажется это единственная реальность для героев. Но, как понимаю, их это не устроит...
Я считаю, что единственный выход - это делать аборт.
Хотелось мести, но не такой
В нашем случае получилось как в сказке про Марью Моревну, когда царевич старичка у дороги водицей напоил, потом еще водицей напоил, а потом старичок транформировался в монстра, а Иван потом долго решал созданные своими руками проблемы
А ничего себе такой бумеранг для Марины! Прям большой- пребольшой, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ ((( У меня после сегодняшней главы - чёткое понимание, что браку КРАХ!
Нда, однако((
Вроде как и знала, а все равно ... ожидала...
Не заслужил Сашка этого
Может, все таки развод?
Сашу жалко копия Антона будет бегать перед глазами, еще и сын скорее всего, чтобы побольнее ! И Марина какой у нас замечательный сынок получился, и все такие копия Саши))))
Я не просто расстроилось, меня прям трясет( я разочарована, что ребенок не от Саши... (есть конечно, вероятность, что ХГЧ может показать точный результат беременности, но не думаю, что Мариан пойдет его делать).
Мне жаль героев, Сашу больше всего!
Жаль, что Марина примет эту жертву от Саши!
И жаль ребенка, который будет напоминанием измены. Повторюсь, именно в этой ситуации , принять и считает ребенка своим - НЕВОЗМОЖНО, я не верю ( чтобы дальше не произошло!
Повторюсь, здесь не для Марины бумеранг, а для Саши и еще какой, Марина вся белая и пушистая (потому что рационально если думать, НИКОМУ реально лучше не знать чей этот ребенок).
Жалко, что Саша настолько святой, примет и полюбит этого ребенка, а если будет по-другому к ребенку относится, то ведь снова обвинять будут Сашу, что невнимателен, где его чувства и нежность, особенно если это мальчик.
А если Мариан все-таки примет решение уйти от Саши,так все снова будут говорить - бросил с ребенком, а она молодец ушла от изменщика.
А если Марина признается и уйдет - то все будут с жалостью смотреть на Сашу!
Тот случай, когда слишком мало дней до финала осталось для вероятности ХЭ:)
Или тут ХЭ то, что герои наконец перестанцут мучать друг друга и разбегутся?)
Бумеранг летит в Марину. Она, как человек с расстройством, когда ранят сами себя, ковыряет и ковыряет в своих ранах, это даже не мазохизм, жто самоумерщвление какое-то!
Я как в мультике -обливаюсь потом и ногти сгрызаны до локтей 😰 спасибо авторы ❤️
Шок - это по-нашему!😳🤯😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена