- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Закон бумеранга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709831428_70.jpg
50%
Закон бумеранга
Анна Шнайдер, Марк Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#643 в Современная проза
#1937 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Закон бумеранга"
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?
История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".
ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.
Местами будут попадаться матерные слова))
Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно, рубрика предположений вновь открыта. Сейчас Марина всё же додумается сходить к врачу и выяснится, что она не беременна, а больна. Вообще меня радует, что до конца месяца осталось не долго. Хочется уже узнать конец, чтобы все эти страдашки наконец закончились :З
Это не трусость, а инстинкт самосохранения. Сашка уже не вывозит... 🙏 Действительно лучше сбежать, чем придушить ее в ответ на ещё одно какое-нибудь откровение. Жалко, конечно, что нельзя обнародовать такие вещи без ущерба для дочек и Сашкиного эго... Марине было бы полезно взглянуть на себя со стороны! И это я любя 😊 Потому что, уже писала, в своем "праведном" желании отомстить и с таким безответственным подходом к предохранению, она может и до ВИЧ поиграться. Это нужно прекращать! Ну плевать ей, что она себя и мужа заразит, но у нее же дети, семья... Правильно- не умеешь, не берись!
Пысы: вот какие разные мысли у героев в одной и той же ситуации...🤔 Сашка думает о дочерях, жалеет Марину... Он действительно беззлобный, Ника права. А Марина опять ни о ком не думает, кроме своих страхов... Она вообще мать? А Сашку она точно любит? 🤔 Уже создаётся впечатление, что ей просто с ним удобно...
Мне жалко обоих. А вдруг он сейчас сорвётся и изменит с Никой? Кажется бумеранг повернулся в сторону Марины.
Не представляю, как они со всем этим справятся, хотя выбора у них нет.
Спасибо за продолжение!)
А вот Сашка справится с этим. В его чувствах я не сомневаюсь.
Всем бы такими "тру'сами" быть 😔
Я знаю, что на меня возможно набросятся читательницы, но хочу сказать: Вот чем отличается мужская измена от женской. Мужчина не забеременеет.
мне тяжело читать(( То ли дело с Альганой:интриги, расследования-любовь!)) спасибо!
А если он сейчас сорвётся и переспит с Никой? Как поступит Марина, ведь это уже бумеранг к ней возвращается.
А Марина хоть к врачу пойдёт? Или проблема уже сама собой решилась?!? Сашка взял ответственность на себя за ребёнка, но если честно - даже если и ребёнок, даже если и его - той любви к нему всё равно не будет... Ребёнок будет напоминанием, всей той дичи, которая была в их браке... А интересно,Марина сможет принять ребёнка от Антона?
Вообще не поняла почему Саша должен содержать нагулянного ребёнка. Да, он изменял несколько лет. Ты тоже в отместку изменяла. Но он не принёс детей от других женщин...здесь же Марина превзошла мужа... вся ситуация противная... и больше противно от женщины. Уж лучше бы развелась и встречалась с Антоном. Без денежного содержания не осталась бы, да и Саша бы не исчез из жизни своих детей.
Ну допрыгалась Марина? Добилась своего? Теперь Саша и смотреть на неё не может.
Но первым делом надо сделать тест на беременность.
Анна, Марк спасибо за продолжение...
Ситуация очень сложная, понятно, хотелось бы, чтобы не было никакого ребенка, либо чтобы он был Сашкин, иначе я боюсь это легенда, это прикрытия Марины перед другими сломает окончательно обоих. Ведь, если у Марины есть совесть, если у Марины есть хоть какие-то теплые и светлые чувства к Саши, не сможет она принять эту ситуацию... не сможет быть счастливо, зная, на что пошел Саша ради НЕЕ.
А потом я не представляю, какое будет отношение к этому ребенку... можно ли плод измены полюбить.. можно ли забыть факт грязи, в которой вымокли герои? Как перестать вспоминать все то, что было, когда напоминание будет бегать по дому...
И в тоже время, если Саша берет эту ответственность на себя, ему и уходить невозможно из семьи... иначе он снова получит по башке от всех: как это бросить беременную жену!? И вот тогда снова кажется, что Марине все сошло с рук... ее беспечность в вопрос предохранения, ее неутолимая жажда мести, ее надменность и всевластие!
Нельзя своего мужчину ставить на колени. Эх, Марина -ты все потеряла. Женщина хранительница очага. Спасибо авторы ❤️
А можно, в следующей главе у Саши случится что-то хорошее? Чтобы уж совсем лежачего не добивать.
Марина так захотела теплоты и понимания, но получила отлуп от мужа. Можно кричать :"Не хочу, не хочу, не хочуууу.. Но как приём с халвой, ей ни спокойней, ни слаще не стало. А ещё, она продолжает творить глупость, выбрав в подружки почти бывшего мужа. Она 4 года была снежной королевой, в советчиках у неё был сам тренер - психолог по самбо. Господи, не могу удержаться от смеха от дури, которую Марина творит. Ей ещё надо связаться со своей подружкой студенткой, по совместительству актрисой, и попросить узнать его, что он думает об их третьем ребенке. Марина "убьёт двух зайцев" сразу - отобьет желание студентки связываться с женатым, и наконец, Марина поставит точку в этом глупо эксперименте. Моральное падение Марины началось не с измены мужа, а со смены её профессии. - переводчицы на маникюршу. Первая профессия требует умственные усилий и всегда быть в тонусе. Профессия маникюрши понизила её самооценку, поэтому шаг за шагом, она творит дичь, которую невозможно как то оправдать. Когда же она начнёт думать головой? Может пора сменить профессию маникюрши и вернуться к её основной специальности?
Ситуация Марины и Саши лишний раз доказывает, что нельзя оставаться в браке из-за детей, беременности и т.д. Если между супругами обиды, неприятие, предательство, боль, то никакой ребёнок не поможет.
Самая большая ошибка Марины - после того, как узнала о 7ми годах измен, не подать на развод. Какая разница есть дети или есть беременность. ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ В ТАКОМ БРАКЕ? 4 года ада для обоих, это не жизнь!
Если тогда развелись уже б отболело у неё. Саша с детьми б помогал всегда, но отношения между ними не были бы такими отравленными(((
И от этой ошибки пошли все остальные. Вообще для меня очень странно остаться в браке с человеком,который 7 лет (7ЛЕТ, КАРЛ) ходил налево и ничего такого в этом не видел(((
ДА аааааааа, девчонки!!!!!!!!!!! Теперь я понимаю, почему веками, тысячилетиями мужчины вытирают об нас Ноги. ПОЗВОЛЯЕМс.
Да, терпение человека не безгранично, когда-то бывает последняя капля.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо ❤️ Саша подумал в первую очередь о Марине, а Марина о себе. Думала, не думла, хотела, не хотела, авось пронесёт. Ну пздц 💔
Радует, что появились светлые мысли в её буйной головушке и поняла, что развод она всё-таки не хочет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена