Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2677 289059

Текущий рейтинг:
#643 в Современная проза
#1937 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 09:15:50

Ладно, рубрика предположений вновь открыта. Сейчас Марина всё же додумается сходить к врачу и выяснится, что она не беременна, а больна. Вообще меня радует, что до конца месяца осталось  не долго. Хочется уже узнать конец, чтобы все эти страдашки наконец закончились :З

avatar
21.05.2024, 07:16:24

Это не трусость, а инстинкт самосохранения. Сашка уже не вывозит... 🙏 Действительно лучше сбежать, чем придушить ее в ответ на ещё одно какое-нибудь откровение. Жалко, конечно, что нельзя обнародовать такие вещи без ущерба для дочек и Сашкиного эго... Марине было бы полезно взглянуть на себя со стороны! И это я любя 😊 Потому что, уже писала, в своем "праведном"  желании отомстить и с таким безответственным подходом к предохранению, она может и до ВИЧ поиграться. Это нужно прекращать! Ну плевать ей, что она себя и мужа заразит, но у нее же дети, семья... Правильно- не умеешь, не берись! 

Пысы: вот какие разные мысли у героев в одной и той же ситуации...🤔 Сашка думает о дочерях, жалеет Марину...  Он действительно беззлобный, Ника права. А Марина опять ни о ком не думает, кроме своих страхов... Она вообще мать? А Сашку она точно любит? 🤔 Уже создаётся впечатление, что ей просто с ним удобно...

avatar
21.05.2024, 08:19:09

Мне жалко обоих. А вдруг он сейчас сорвётся и изменит с Никой? Кажется бумеранг повернулся в сторону Марины.

Не представляю, как они со всем этим справятся, хотя выбора у них нет. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
21.05.2024, 09:14:35

А вот Сашка справится с этим. В его чувствах я не сомневаюсь.

avatar
21.05.2024, 11:34:37

Всем бы такими "тру'сами" быть 😔

avatar
20.05.2024, 08:54:25

Я знаю, что на меня возможно набросятся читательницы, но хочу сказать: Вот чем отличается мужская измена от женской. Мужчина не забеременеет.

мне тяжело читать(( То ли дело с Альганой:интриги, расследования-любовь!)) спасибо!

avatar
21.05.2024, 07:42:06

А если он сейчас сорвётся и переспит с Никой? Как поступит Марина,  ведь это уже бумеранг к ней возвращается. 

А Марина хоть к врачу пойдёт? Или проблема уже сама собой решилась?!? Сашка взял ответственность на себя за ребёнка, но если честно - даже если и ребёнок, даже если и его - той любви к нему всё равно не будет... Ребёнок будет напоминанием, всей той дичи, которая была в их браке... А интересно,Марина сможет принять ребёнка от Антона?

avatar
20.05.2024, 07:56:43

Вообще не поняла почему Саша должен содержать нагулянного ребёнка. Да, он изменял несколько лет. Ты тоже в отместку изменяла.  Но он не принёс детей от других женщин...здесь же Марина превзошла мужа... вся ситуация противная... и больше противно от женщины. Уж лучше бы развелась и встречалась с Антоном. Без денежного содержания не осталась бы, да и Саша бы не исчез из жизни своих детей.  

avatar
21.05.2024, 08:04:58

Ну допрыгалась Марина? Добилась своего? Теперь Саша и смотреть на неё не может.
Но первым делом надо сделать тест на беременность.

avatar
21.05.2024, 07:42:39

Анна, Марк спасибо за продолжение... 

Ситуация очень сложная, понятно, хотелось бы, чтобы не было никакого ребенка, либо чтобы он был Сашкин, иначе я боюсь это легенда, это прикрытия Марины перед другими сломает окончательно обоих. Ведь, если у Марины есть совесть, если у Марины есть хоть какие-то теплые и светлые чувства к Саши, не сможет она принять эту ситуацию... не сможет быть счастливо, зная, на что пошел Саша ради НЕЕ. 

А потом я не представляю, какое будет отношение к этому ребенку... можно ли плод измены полюбить.. можно ли забыть факт грязи, в которой вымокли герои? Как перестать вспоминать все то, что было, когда напоминание будет бегать по дому... 

И в тоже время, если Саша берет эту ответственность на себя, ему и уходить невозможно из семьи... иначе он снова получит по башке от всех: как это бросить беременную жену!? И вот тогда снова кажется, что Марине все сошло с рук... ее беспечность в вопрос предохранения, ее неутолимая жажда мести, ее надменность и всевластие! 

avatar
21.05.2024, 07:24:58

Нельзя своего мужчину ставить на колени. Эх, Марина -ты все потеряла. Женщина хранительница очага. Спасибо авторы ❤️

avatar
20.05.2024, 20:26:44

А можно, в следующей главе у Саши случится что-то хорошее? Чтобы уж совсем лежачего не добивать.

Марина так захотела теплоты и понимания, но получила отлуп от мужа. Можно кричать :"Не хочу, не хочу, не хочуууу.. Но как приём с халвой, ей ни спокойней, ни слаще не стало. А ещё, она продолжает творить глупость, выбрав в подружки почти бывшего мужа. Она 4 года была снежной королевой, в советчиках у  неё был сам тренер - психолог по самбо. Господи, не могу удержаться от смеха от дури, которую Марина творит. Ей ещё надо связаться со своей подружкой студенткой, по совместительству актрисой, и попросить узнать его, что он думает об их третьем ребенке. Марина "убьёт двух зайцев" сразу - отобьет желание студентки связываться с женатым, и наконец, Марина поставит точку в этом глупо эксперименте. Моральное падение Марины началось не с измены мужа, а со смены её профессии. - переводчицы на маникюршу. Первая профессия требует умственные усилий и всегда быть в тонусе. Профессия маникюрши понизила её самооценку, поэтому шаг за шагом, она творит дичь, которую невозможно как то оправдать. Когда же она начнёт думать головой? Может пора сменить профессию маникюрши  и вернуться к её основной специальности? 

Ситуация Марины и Саши лишний раз доказывает, что нельзя оставаться в браке из-за детей, беременности и т.д. Если между супругами обиды, неприятие, предательство, боль, то никакой ребёнок не поможет.

 

Самая большая ошибка Марины - после того, как узнала о 7ми годах измен, не подать на развод. Какая разница есть дети или есть беременность. ЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ В ТАКОМ БРАКЕ? 4 года ада для обоих, это не жизнь!

 

Если тогда развелись уже б отболело у неё. Саша с детьми б помогал всегда, но отношения между ними не были бы такими отравленными(((

 

И от этой ошибки пошли все остальные. Вообще для меня очень странно остаться в браке с человеком,который 7 лет (7ЛЕТ, КАРЛ) ходил налево и ничего такого в этом не видел((( 

avatar
19.05.2024, 20:08:41

ДА аааааааа, девчонки!!!!!!!!!!! Теперь я понимаю, почему веками, тысячилетиями мужчины вытирают об нас Ноги. ПОЗВОЛЯЕМс. 

Да, терпение человека не безгранично, когда-то бывает последняя капля.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
20.05.2024, 07:20:36

Спасибо ❤️ Саша подумал в первую очередь о Марине, а Марина о себе. Думала, не думла, хотела, не хотела, авось пронесёт. Ну пздц 💔
Радует, что появились светлые мысли в её буйной головушке и поняла, что развод она всё-таки не хочет))